Теперь банановый!

топ 100 блогов blondzinko13.02.2018 Сегодня, догоняя так и не дождавшийся меня автобус, зачиталась рекламой на его, так сказать, бэкплане.

Теперь банановый!

Ничего себе, подумала я. Два года практически без соли выбили меня, оказывается, из реальности. Соль вышла на новые рубежи и теперь за ее упаковками, похоже, следит не только Мозырь (районный центр в Гомельской области с населением чуть больше сотни тысяч), но и вся мировая общественность в лице догоняющих общественный транспорт тетенек среднего возраста, коим недоступны такси по вызову.

Теперь банановый!

Так как соль я не пользую, покупать мне ее нет надобности, потому любопытства ради залезла в интернеты и поразилась многообразию мозырской продукции. Не все так просто, господа!
Разглядывая картинки, вспоминала незабвенную Тосю Кислицину из фильма Девчата с ее картошкой.

Картошка жареная, отварная, пюре, картофель фри, картофель пай. Картофельные пирожки с мясом, с грибами и так далее. Картофельные оладьи, картофельная запеканка, картофель тушеный с черносливом, картофель тушеный с лавровым листом и с перцем, картофель молодой отварной с укропом, шаньги…

Теперь банановый!

Теперь банановый!

Теперь банановый!

На самой последней страничке нашла наконец соль. Просто соль.
Но это не соль. Это рафаэлло какое-то.

Теперь банановый!

Ни разу не реклама (а жаль). Просто радуюсь за креативных и сообразительных мозырских товарищей.

Встречали что-нибудь из мозырских солей в магазинах? Уверена, они должны вслед за теслой выйти на околоземную орбиту с такими классными идеями.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Постер к фильму "Колье Шарлотты" «Ходит птичка весело По тропинке бедствий, Не предвидя оттого Никаких последствий»  - Это забавное четверостишие, которое даже можно ...
Хотя обувь, отправленная нами в Россию, не относится к боеприпасам, она тоже сыграла свою особую роль в укреплении Красной Армии. Каждый, кто видел фотографии пленных нацистских солдат на русском фронте, с отмороженными гангренозными ногами, поймет, как важно иметь подходящую обувь, чтобы ...
Арт Фрам (1907–1981) американский художник, наиболее известный своим пин-апом 1950-х годов. Падающие трусики были его музой, а пучки сельдерея - его подсолнухами. В картинах Фрама всё сплошь женщины, спешащие домой из продуктового магазина и вдруг обнаруживающие, что их шелковые ...
Поза вроде завлекающая и девушка хороша собой... А не возбуждает. Или я старею... ...
Вроде недавно такой сидел, рисовал... А тут уже ...