Тема

топ 100 блогов bf_sozidanie30.10.2010 Темка играет в Бабая.

Он его не боится, и даже, предполагаю, будет грустить без этой фантазии. Перед сном, как Паук Шнюк (мои дети обожают мультик "Лунтик"), Темка опутывает все двери. "Чтоб Бабай не пришел!"

Тема    Тема
 И днем Темыч обожает все запутывать. В ход идет все, что можно привязать - прыгалки, ленточка первоклассника, ленты от штор, подтяжки и всякие разные игрушки на ниточках. Не пройти-не проехать, В эту игру Атем может играть часами.

Тема    Тема  
   Узлы завязает Артем такие, что не каждый взрослый сможет распутать

   Тема          Тема

Когда я рассказывала про Темку моей подруге- Лене Тимошиной, она сказала, что ее младший сын Ваня обожает тоже все запутывать, используя любой подручный материал. Недавно Ивану  попалась под руку туалетная бумага, в которую он успешно и замотался. Фотку Лена обещала всем показать)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
24.10.2010 Скворечник
Архив записей в блогах:
СмЭрть от скуки нам не грозит – это факт!:)Случилось такое счастье, когда и дети ...
Посмотрела « Мастер и Маргарита» режиссера Локшина.Хочу сказать , мне понравилось. Что- то мне подсказывает , что теперь у нас долго не будут снимать хорошее кино. С таким закручиванием гаек , с размытыми законами и нечеткими правилами вряд кто осмелится сделать что- то стоящее . ...
Я вернулась. Впечатлений вагон и тележка. Мы гуляли с утра и до 2-х часов ночи, спали не больше 5 часов. И все равно многого не успели. " /> ...
Рассказывайте, кто что сейчас читает? Что уже прочитали в этом году? Ниже крутые стимулирующие плакаты: Источник ...
...