Тем кто не видит фашизма на Украине...

топ 100 блогов alexandr-acov11.05.2014

9 мая. В День Победы.
На Украине запрещены георгиевские ленточки и выплачивают по 2 000 гривен ветеранам... УПА!  То есть недобитым фашистам.
В Херсоне глава обладминистрации Одарченко, выступая перед советскими ветеранами,  назвал Гитлера освободителем Украины.  Освистан, микрофон вырвали. Но морду не набили - надеюсь, пока.

Нацгвардия, «Правый Сектор» и военные структуры олигарха Коломойского напали на Мариуполь, открыв огонь по выполняющей свой долг милиции, перешедшей на сторону восставшего народа. Здание ГУВД сожжено правосеками.
Один из кандидатов в президенты, приведший  в Мариуполь нацистов, О. Ляшко орал в мегафон: "Рюсский Ванюшка сдавайся! Кто сдастся - тому лёгкая смерть. Кто не сдастся - тяжёлая".
Мариупольцы с голыми руками бросались на БТР, милиционеры под гранатометным огнем прицельно били по "правительственным" войскам - террористам. Атака фашистов  была отбита. Много убитых и раненых..

В Англии по BBС показали события в Мариуполе.  Дали слово человеку, который на английском объяснял: "Мы не террористы! Мы мирные люди, нас убивают киевские власти!" Корреспондент прошел с колонной ополченцев, сказал, что не видит здесь русской армии. Показали, как народ ликует, встречая ополчение с георгиевскими ленточками. Назвали укрофашистов - фашистами  (передал из Лондона С. Лукьяненко).
На немецком новостном канале n-tv темой дня сделали "Путин. Демонстрация силы" и устроили телефонный опрос зрителей: "Относитесь ли вы с пониманием к путинскому курсу?" Результат "Да" 89%. Дали слово дончанам и показали горящий Мариуполь - на сей раз без вранья.

До Европы уже понемногу доходит. Не сразу и не до всех, конечно. На настоящий момент постоянно и везде врут и передают тотальное вранье укро-СМИ только в США и  Польше.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Самый трудный тип старения - гравитационный птоз. Лицо съезжает вниз, плывет. Свойственнен этот птоз тем, у кого скулы слабо развиты. То есть, очень часто, еврейкам и россиянкам. Брыли, черт бы их побрал. Это и моя главная проблема. Поэтому я постоянно в поиске, чем бы ее порешать. И вот ...
У кого есть длинный шенген? Давайте дружить и путешествовать, ловить чиповые ...
Дорогие друзья! 21 марта в 19.00 состоится презентация книги «Маленькие Боги» многогранного поэта, гуру женской лирики Алины Евлюхиной. На презентации книги прозвучат стихи под аккомпанемент поющих чаш, ожидается полное погружение в мир чувственной поэзии, которая наполнит ...
В Бирюлёво невинно пострадали сотрудники ОМОНа, магазин и овощебаза. Более 200 хороших русских ребят попало в кутузку по новеллам в УК РФ. Им грозит тяжелое наказание. Что нам сделать, чтобы остановить геометрическую прогрессию в эскалации конфронтации власти и общества? Итак: ...
Тут не "мынетакуси", тут другое. У нашей власти в голове застряла некая табель о рангах стран и вообще крайне дебильное понимание о том, что мир управляется из вашингтонского обкома. То что мы "успешно" боремся против однополярного мира - тоже следствие такого убогого и однобокого ...