рейтинг блогов

Тело, о котором мечтает каждая женщина

топ 100 блогов kiss_my_abs30.10.2015 У всех нас абсолютно разные вкусы и предпочтения. Однако есть люди, формы и фигуры которых максимально соответствуют идеалам. И сегодня хочу познакомить вас с девушкой, чьё тело совершенно точно очень близко к разряду «эталон».

Тело, о котором мечтает каждая женщина



Сначала я обратила внимание на Диану Волкову из-за сходства с красавицей Мишель Левин, которую я просто обожаю! Посмотрите, белоснежная улыбка, потрясающие пропорции, шикарные волосы:

Тело, о котором мечтает каждая женщина


Слева – Мишель, спортсменка, вдохновляющая миллионы девушек со всего мира. Справа – восходящая звезда фитнес-бикини, Диана Волкова. Ей всего 21 года, но это одна из самых наших перспективных бикинисток. Её успехами восхищается Дмитрий Яшанькин, а призовые кубки вручает лично Арнольд Шварцнеггер. Кто знает, быть может, именно этой красотке со временем удастся по-настоящему блеснуть в дивизионе PRO, чего раньше не получалось ни у одной отечественной спортсменки…

Диана, или как её частенько называют Ди, родилась в 1994 году в Невоинской области Узбекистана. Догадывалась ли малышка из города Зарафшан, что однажды покорит всю Россию, а потом и Европу?

Тело, о котором мечтает каждая женщина 500


В 2003 году Диана переехала в Рязанскую область, в 2012 перебралась в Москву. Всё это время девушка была равнодушна к спорту. Что не удивительно: молодая девчонка с отличными пропорциями и так выглядела неплохо. Всё же часто в зал приходят дамы, которым и впрямь не повредит незамедлительное спортивное вмешательство. А Диану вдохновил пример её молодого человека, который тогда выступал в категории «Классический бодибилдинг».

Всего за три года она стала абсолютной чемпионкой, внимание… Москвы и Московской области, России и даже Arnold Classic на чемпионате в Европе!

Тело, о котором мечтает каждая женщина


Собственно, поэтому эксперты и уверены в блестящей карьере Ди на этом поприще. У девушки действительно превосходная генетика и отличная внешность. Тот самый случай, когда мышечность невероятно к лицу: длинные ножки, тонкая кость, хороший рост (170) и отличные пропорции. Которые она реально усилила и подчеркнула грамотным тренингом. Этакие песочные часы, спортивные, но очень женственные.

Учитывая ошеломительную динамику и покорение внушительных турниров, уверена, получение Дианой карты PRO – всего лишь вопрос времени. Уже сейчас на престижных соревнованиях она опережает даже именитых и титулованных спортсменок, что доказывают результаты Olympia Amateur Spain 2015. Диана Волкова взяла серебро в своей категории. Столько титулов, достойных спортсменок уровня IFBB Pro, и за такой короткий срок... Реально впечатляет.

Тело, о котором мечтает каждая женщина


Её путь не был гладким и безошибочным. На первых соревнованиях Диана волновалась, многого не знала. Позирование ставилось буквально за пару дней перед зеркалом самостоятельно, конечно была масса ошибок. Но потом Диана познакомилась с одним из самых титулованных тренеров России, «спортивной мамой» чемпионов России, Европы и мира Иветой Стаценко. И с помощью мудрого наставника, поддержки близких и невероятной целеустремленности Диана стала той, кем является сейчас - новой яркой звездой фитнес-бикини.

Тело, о котором мечтает каждая женщина


В её планах много проектов, связанных с фитнесом, в том числе Диана тренирует сама и готовит девушек к соревнованиям. И? конечно же, планирует участие в новых соревнованиях.

Тело, о котором мечтает каждая женщина


С питанием так же были определённые промахи сначала. В рационе когда-то были сникерсы с печеньем. Какое-то время за правильное питание она принимала сладкие каши из пакетиков и всякие шарики, заливаемые молоком на завтрак. Методом проб и ошибок вместе со своим молодым человеком, с которым они в дальнейшем поженились, Ди прекрасно разобралась в этом вопросе. Сегодня её питание выглядит совершенно иначе: овсянка, варёные яйца и фрукты.

Знаете, обычно я рассказываю вам о девчонках, которые сбросили внушительный вес. История Дианы совсем иная. Обычная девушка, такая же, как многие из нас, в один день захотела стать лучше, выжать свой максимум. И она пришла к своей цели, в самые рекордные сроки стала новой звездой фитнес-бикини.

Тело, о котором мечтает каждая женщина


Ведь, по сути, тело, о котором действительно мечтает каждая – это наш с вами персональный максимум. Ну не подрисовываем мы себе в мыслях ноги на 50 см длиннее, скорее, смотрим в зеркале: вот тут убрать бы, а тут добавить. Достичь этого объективно не просто. Но кто-то полжизни рассуждает о трудностях, некоторые и вовсе убеждают себя в том, что и так довольны, продолжая между тем мысленную трансформацию. А кто-то сочиняет мечты, воплощает их в и за три года показывает невероятные результаты.

Тело, о котором мечтает каждая женщина


Ещё больше вдохновляющих историй можно найти по этой ССЫЛКЕ.

Тело, о котором мечтает каждая женщина Подписывайтесь на обновления блога, чтобы не пропустить другие мотивирующие истории



Почта для связи со мной

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:25

https://bit.ly/2Ta0wz6
Само-наполняемый сайт за 37 минут (VIP)
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
У меня живут красивая кошка и красивый кот. Оба из помоечных, с улицы. Но красавцы, черт возьми! Хотя - любого помоечника корми как следует, давай витамины, люби его и играй с ним - и будет выставочный экземпляр. Проблема в том, что Ася у нас красивая и умная, а Пушок у нас красивый ...
Вылеты: 10.11, 01.12. 08.12, 15.12 на 3 ночи. Стоимость от 7900 рублей за человека при 2-х местном размещении в отеле 3*, включая авиаперелет, трансфер, медицинскую страховку, питание завтраки. Виза 3450 рублей. Дополнительно топливный сбор 750 рублей. И другие отели ...
17 июня 2011 года премьер Азаров одобрил инициативу Луганской ОГА, решившую ликвидировать дефицит пресной воды в Свердловске, Антраците, Красном Луче и других городах Луганской области. Как именно? Очень просто. Чиновники обнаружили, что в ...
«Операция Ы и другие приключения Шурика» Координаты: 55.85222, 37.64000 Знаменитая сцена из новеллы «Напарники», где положительный хипстер Шурик воспитывает тунеядца Федю на стройке, снималась на улице Седова в московском районе Свиблово. ...
Ну и опять перед нами люцернский молот. Соответственно Швейцария, датируется примерно 1600 годом. Общая длина оружия 2200 мм. Иных ТТХ не приводится. Какая чудесная штука! Фото Antik-sammlerboerse П.С. Как ни странно я по большому счету являюсь фанатом каких-то "странных" и грубых ...