рейтинг блогов

Тело европейки, не тронутой фитнесом. Ожидания и реальность

топ 100 блогов kiss_my_abs23.06.2016 Очень много разговоров на эту тему, мол, европейские дамочки особо на железо не налегают, да и к спорту равнодушны. Всё больше по йоге и развивающим семинарам скачут, при этом обладают потрясающими формами, и общему тонусу их фигуры может позавидовать любая. Может, пришла пора развеять этот миф?

Тело европейки, не тронутой фитнесом. Ожидания и реальность



С Европой у меня никогда особо не складывалось, я вечно приезжала без нормального фотика и никогда не делала никаких толковых репортажей оттуда. Но сейчас готовлюсь основательно, ведь мне предстоит ответственная миссия! А какая именно – решать вам.

Я участвую в обалденном проекте «Кудаблин? Тудаблин!», который организуют ребята из супермаркета по самостоятельным путешествиям OneTwoTrip. У них на сайте и в мобильном приложении вы найдёте отели, авиа и ЖД билеты по крутым ценам.

Ну а теперь к сути! Итак, ребята, во-первых, вам предстоит выбрать город, куда я полечу.

View Poll: А шла б ты, Соня, в…


Во-вторых, помогите определиться с заданием! Это вообще актуально, ибо именно вам предстоит потом читать эти посты))) Поскольку в качестве моего соратника и фотографической группы поддержки выступит мой друг Тело европейки, не тронутой фитнесом. Ожидания и реальность dimabalakirev, материала точно будет немало.

Первый вариант – более типичный для моего блога. Я узнаю, как выглядят европейские женщины на фитнесе, чем они предпочитают заниматься, какие там вообще эталоны красоты, насколько развита ЗОЖ-инфраструктура.

Второй вариант – полная противоположность первому. Я узнаю, как выглядят европейки, нетронутые фитнесом, погружусь в пучину порока, проведу вас по самым злачным местам, познакомлю с местным фаст-фудом и изо всех сил постараюсь не слишком разжиреть подмочить репутацию!

Третий вариант – этакое пранкерство. Проверим, насколько европейцы готовы пошутить и поприкалываться! Я спою «Катюшу» с пятью местными жителями.

Есть ещё идея добавить эпатажа, искупаться в фонтане и снять это на видео. Ну, чтоб было повеселее, частично или полностью буду в купальнике и выберу очень оживлённый фонтан!

Было бы интересно испытать себя и прожить сутки на 20 евро. Как вам такое?

View Poll: Ну, слово за вами!


Кстати, вы тоже можете стать участниками этого проекта «Кудаблин? Тудаблин!», вот тут читайте все подробности.

Ну что, какие варианты выбрали? Есть идеи прикольных испытаний?)




Тело европейки, не тронутой фитнесом. Ожидания и реальность Подписаться на обновления блога

Мой инстаграм

Почта для связи со мной

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Про фотореализм. Или про гиперреализм, что одно и тоже. Наверно, всем понятно, что, хотя это все – никакой не реализм, а слегка поднадоевший авангардизм. Но он придерживается очень важного авангардистского принципа. Он оставляет зрителя в полном недоумении, который стоит перед ...
Сцены с Элизабет Дебики в роли принцессы Дианы снимали сегодня в Лондоне. ...
появились новые ткани. Их тоже мало. Это делается специально, для уменьшения вероятности столкновения двух женщин в одинаковых нарядах :) Ромиперы такие: Ткани (доступно увеличение рисунка при клике на него) : 1. Малибу (хлопок/эластан 95/5) 2. ...
У выпиливания РФ из Запада и пристраивания к Хлобальному Юху есть вот какая сторона: значительная часть идеологии РФ подвязана под культ Великой Отечественной. Но для Хлобального Юха вторая мировая это 1) только тихоокеанский фронт (битвы за ппустыню не в счёт) и 2) не столь уж ...
Встала, с утра небо чистое, обещают тепло, настроение хорошее. Ну вроде ничего не ...