Телка для стареющего плейбоя

топ 100 блогов vesninalj12.04.2017 Телка для стареющего плейбоя

Жизнь штука сложная, как говорится , не зарекайся от сумы, каждый может попасть в ситуацию, когда очень нужны деньги, а заработать их приемлимыми способами не получается. В последнее время, правда, девушки просто продают себя без особой нужды, им лень работать, они отдаются богатым папикам и считают, что стоит продавать свою жизнь за шмотки, украшения и удобный (по их мнению) образ жизни.

Посмотрите на два фото в начале поста, этой девушке на левом фото 20, а на правом всего 25 лет! Как она выглядит, несмотря на все доступные средства омоложения! Ужасно выглядит ! 45 летней теткой, в 25 лет!

Просыпается она не раньше полудня, потому что терпеть не может утро. Затем занимается в зале часа два-три, потом поход в солярий, маникюр и прочие косметические процедуры. Часов в 5 вечера она может встретиться с друзьями и сходить в кафе, а основная жизнь проходит ночью в ночных клубах.

Она продает себя всего пять лет, за это время сменила шестерых дядь гораздо старше ее самой. По ее уверениям, мужчины в зрелом возрасте, я бы назвала их потасканными плейбоями, ей очень интересны и не только потому, что у них достаточно денег, чтобы содержать ее, а потому что они гораздо содержательнее, чем ее сверстники и уверены в себе. Уверена, что сожрав виагру, они ее удовлетворят!

«На прошлой неделе я ездила в Дубаи со своим “папиком”, и это было чудесно. Он просто дал мне 8 000 фунтов, чтобы я смогла пройтись по магазинам и развлечься!» - восторженно делится женщина, кроме того, он не собирается менять образ жизни.

Мне почему-то кажется, что больше никто ее не купит, стара она стала для богатых дядек, они найдут мясо помоложе, вот интересно, какими эпитетами она станет осыпать их, когда выйдет в тираж?

Ее родители такие же кретины, потому что они одобряют ее образ жизни и даже общаются с теми, кто беззастенчиво покупает тело их дочери. Хорошо еще, если у них хватает ума припрятать кругленькую сумму на черный день, ведь судя по внешности дочери, он не за горами.


По ее мнению, чтобы поддерживать свой уровень жизни ей требуется в месяц порядка 5000 долларом, меньшая сумма ее не устроит. Ее зовут Симон Тун. Она живет в Лондоне, ей 25 лет, профессия - сожительница богатых мужчин.




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Про всех этих кутюрье. Что всех они считают долбоёбами и каждый раз проверяют это. А вот такую дичь проглотите? Проглотили. Ну а такую? Потому с самого детства консервативен в одежде. Главные критерии- удобство и бюджетная ...
Получить скидку на семинар теперь еще проще - подпишись на roma_mv и просто расскажи о семинаре друзьям! И чем более весомо твое мнение, тем больше будет скидка. За каждого подписчика в жж, каждого друга в контакте или фейсбуке, каждого ...
Назовём этот псто Я впечатлён! Настолько переживать за мой обликАморале, бесперспективность житиесомной... Смотрите: Минимум за два года перелисать мой журлик, нашлёпать скринов псто и каментов в ПДФ, где я упоминаю какие-то отножения МЖ, сиськи-письки, в моих каментах к вашим псто в ...
...
Чего я хочу от аквапарка - спрашивают меня. Озвучу всё и пусть все это знают. Я хочу чтоб у нас в Уфе был хороший, лучший в регионе аквапарк, такой, каким я его представляю - чистый, надежный, с приветливым персоналом. Что для этого нужно - напишу как я вижу: 1. Быть клиентоориентиров ...