Телевизионный рейтинг всего

топ 100 блогов miss_tramell02.11.2014 Теги: Мень Меньшов Малахов Как измеряются ТВ рейтинги? Объективно -- никак. Пиплметры, устанавливаемые в семьях, не отражают реальной картины хотя бы лишь потому, что в двух случаях из трёх телевизор работает фоном. Человек ушёл с головой в Интернет, и о чём бубнит эфир, даже и не догадывается.

Опросы ещё хуже. Звонят и спрашивают, что вы смотрели вчера. А у человека, быть может, каждый день тренировка в пять. В тренажёрном зале, по желанию одной тупой вагины, все смотрят Юлю Меньшову и её натужные попытки взять у кого-нибудь интервью. Что смотрели вчера? Юлю! Ба-бах, у Меньшовой -- рейтинг. А то, что её убить при этом хотелось, никого не волнует.


Система рейтингов -- грандиозная афёра для выкачивания денег из проктер-н-гэмбелов. У Малахова -- ого-го рейнтинг! И никто не думает почему. Люди поужинали, сели перед ящиком, смотрят. Всё, что угодно б смотрели, делать ведь больше нечего.

Вы же -- быдло, как говорят начальники телевидения, и мы не виноваты, что вам нравятся ДНК-тесты люмпенов, которых Малахов выискивает по всей стране. Вот же -- рейтинги, вот же -- смотрите!

Телевизионщики создают говно-контент, а виноваты мы. Они бы, конечно, снимали что-то другое, но мы -- быдло, смотрим же это!

На самом же деле, люди смотрят, что им дают.

Привыкли включать Первый. Или Россию. Или НТВ. И смотрят годами, десятилетиями. Привычка. Матерятся, что смотреть нечего, но куда деваться, если телевизор -- хоть какое-то развлечение?

С утра идёт Доброе утро. Вывозят стеклянную студию то в Парк Горького, то к трём вокзалам. Человек включает телевизор, чтобы собраться на работу бодрее, проснуться. Что они там уныло бубнят -- никто и не вспомнит. Зато рейтинги прут.

Дальше просыпаются бездельники и пенсионеры. Забот -- никаких, поэтому они -- эгоисты -- интересуются сразу двумя вещами: чо бы такого сожрать, чтобы не вредно было, а затем, какой бы мочой облиться, чтобы сразу выздороветь.

Контрольная закупка и следующая за ней Елена Малышева удовлетворяют эти потребности самой этой части населения нашей страны.

Какие шпроты лучше? Мы не сотрудничаем с производителями продуктов, ага. Мы, блин, устраиваем дегустации, навязывая одну говно-конфетку вместо другой. Бесплатно, да. Плейсмент в самом гадком воплощении, но пенсионерки же верят. После Малышевой они пойдут в магазин искать прорекламированную консерву.

Малышева тоже монстр. То яички в мошонку выманивает, то похудеть учит. Малышева и похудеть -- продаёт комплекс программ, чудо-юдо. Врачебно худеть, а не какой-то там тренажёрный зал! Армагеддец, блин.

В двенадцать -- новости. Их никто не смотрит, кроме обедающих. Пожрать и залить в себя пропаганды -- мы же все социально-активные. В теме, в трендах и вообще. Не отстаём от паровоза прогресса.

Дальше начинается дневной ад. Я бы сказала, пекло. Повтор вечернего сериала, за которым в экран влезают старые телеведущие. Юра Николаев с видом завязавшего алкоголика, круглолицая от еды Ангелина Вовк, прочие. Вспоминают былое. Кто это смотрит -- неизвестно. Даже предположить не могу.

За старпёрами на голубом экране появляется слащавая Юля Меньшова. Сама. Лицемерно допытывается о сокровенном у приглашённой звезды. Звёзды рады, отмазывают себя по-полной. Не, говорит, не изменяла я мужу. Так, трахнулась пару раз на стороне, да и всё. После интервью все довольные друг другом расходятся.

В семь часов начинается прайм-тайм. Двое точка ТВ, почему жених не принёс цветы, а невеста -- пожрать? Роза вон все деньги закачала имплантами в задницу, где еда?!

Про Малахова и его люмпенов уже говорила. Целый час делают ДНК-тесты, Кузьмина вон из Канваса на дочь вытащили, веселуха. Как взвизгнет подсадная утка в зале и -- понеслась! Гуляй душа, кто кого переорёт. Ом-ном-ном, вкуснятина.

Человек сидит и думает: твою же мать! Что ж за страна такая, если вот это вот -- в телевизоре?!

Девятичасовые новости рассказывают о событиях в мире. Украина охунтела вконец, Путин прилетел, улетел, всё хорошо у нас, у них -- всё плохо. Можно расслабиться, конец света сегодня не наступил.

Сериалы по Первому вообще нечто. На полном историческом серьёзе покойный Володарский втирает про Дом с лилиями. Впрочем, о покойных или хорошо, или никак. Другие авторы-режиссёры не лучше. Создают свою параллельную историческую реальность. Мессинг -- предсказал, Ванга -- подтвердила. Распутин -- пил. И всё это -- в мозг населению.

Вечерний Ургант шутит. Впрочем, лучше, чем Камеди-клаб. Хотя, я не уверена в этом, потому что засыпаю и не могу оценить полёта и остроты его мыслей.

К чему это я? Ах, да: отметьте галочкой ВСЕ передачи, без которых вы бы смогли прожить. Что лучше: конкретная передача или тишина в доме? Выбирайте все шоу, лучше которых бы и не было, на ваш взгляд. Ударим настоящим рейтингом по голубому экрану!

View Poll: Исключаем телешоу из эфира на Первом



Оставить комментарий

Посты по теме:

Газета.Ru

Выполоть зерна нетолерантности
Газета.Ru
Телеведущие Андрей Малахов и Ксения Собчак обнаружили у себя зерна нетолерантности к людям с ограничением здоровья. Об этом шла речь на «круглом столе», который организовала российская супермодель Наталья Водянова. Она показала обществу, что люди с аутизмом и ...


Woman.ru - интернет для женщин

Андрей Малахов и другие звезды рассказали о любимых ресторанах Москвы
Woman.ru - интернет для женщин
22 октября Time Out Москва устроил завтрак, в рамках которого была представлена новая номинация Ресторанной Премии – «Лучший ресторан по выбору звезд». До сих пор за свои любимые заведения голосовали читатели. Теперь у них появилась возможность узнать, какие ...


Родной город - Рязань

Рязанский полярник Михаил Малахов привез находки со Шпицбергена
Родной город - Рязань
Вот, например, остаток лыжной палки из бамбука, – рассказывает руководитель экспедиции Михаил Малахов. – Наткнувшись на него, первым делом мы в шутку предположили, что когда-то на Шпицбергене рос бамбук. А это – шведская пивная бутылка, предположительно 1899 года.


РИА Новости

Фигурист Меньшов доволен произвольной программой на Skate Canada
РИА Новости
Меньшов отметил, что пока не уверен, продолжит ли он карьеру до следующей Олимпиады. "Мне здесь напомнили, что я один из самых возрастных фигуристов на этих соревнованиях, — заметил 31-летний спортсмен. — Но на данный момент не ощущаю себя на свой возраст, и буду ...
Фигурист Меньшов: для попадания в тройку нужно кататься чистоГазета.Ru
Российский фигурист Константин Меньшов стал пятым на этапе Гран-при Skate CanadaИТАР-ТАСС
Константин Меньшов стал пятым на «Гран-при Канады»Eurosport.com RU
Советский спорт -СПОРТ - ЭКСПРЕСС
Все похожие статьи: 171 »

Константин Меньшов: "Не знаю, докатаюсь ли до следующей Олимпиады"
СПОРТ - ЭКСПРЕСС
Россиянин Константин Меньшов, занявший 5-е место на этапе "Гран-при" в Канаде в одиночном катании, сказал, что намерен прибавлять и кататься чище. При этом 31-летний фигурист выразил сомнение относительно своего участия в Олимпийских играх 2018 года, которые пройдут в ...


Life News

Телеведущий Евгений Меньшов экстренно доставлен в больницу
Life News
Заслуженного и народного артиста России Евгения Меньшова доставили в столичную больницу по экстренным показаниям из-за проблем с почками. Известно, что известному конферансье резко стало плохо и родные вызвали скорую помощь. Евгений Меньшов долгие годы был ...
Телеведущий Евгений Меньшов экстренно госпитализированВести.Ru
Евгений Меньшов срочно госпитализированТатар-информ (подписка)
В больницу попал народный артист России Евгений МеньшовАктуальные новости - периодическое издание о событиях в мире
Брянск.ru
Все похожие статьи: 29 »

Российский деловой портал "Альянс Медиа"

М.Мень рассказал, как будет проходить лицензирование управляющих компаний в ЖКХ
Российский деловой портал "Альянс Медиа"
Владимир Путин провёл в среду совещание с членами правительства, посвящённое социально-экономическому развитию Калининградской области. Отдельно обсуждались вопросы лицензирования управляющих компаний в сфере ЖКХ, освоения Арктики, улучшения инвестиционного ...
Мень: В ноябре начнется лицензирование управляющих компаний в сфере ЖКХРусская недвижимость
Путин призвал информировать граждан о работе управляющих компанийРоссийская Газета
В Воронеже начнут лицензировать управляющие компанииИнформационно-сервисный портал Воронежа
RealtyPress.Ru -Администрация Приморского края (пресс-релиз) -БалТпп
Все похожие статьи: 51 »

АиФ-Челябинск

Министр строительства и ЖКХ России Михаил Мень едет в Челябинск
АиФ-Челябинск
Челябинская область, 28 октября — АиФ-Челябинск. Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Михаил Мень в среду, 29 октября, прибудет в Челябинск на всероссийский форум по техническому регулированию в строительстве и гармонизации российских и ...
Министр строительства и ЖКХ РФ едет в Челябинск. В графике – мероприятие с участием ДубровскогоНакануне.RU
Сегодня стартует всероссийский форум строителейКомпании Урала
На совещании поговорят о строительствеМиасский рабочий

Все похожие статьи: 15 »

Мень: жилым домом не может управлять, кто угодно!
Вести Экономика
Россия заняла 62-е место в рейтинге Всемирного банка Doing Business, поднявшись сразу на 30 позиций. Одним из индикаторов, который внес наибольший вклад в подобный рост стал показатель "Получение разрешений на строительство". Число процедур сократилось с 26 до 21.

Архив записей в блогах:
Представители партии "Правое дело" подарили в четверг телефоны iPhone и вручили грамоты сотрудникам московского ОМОНа за защиту граждан и добросовестное выполнение служебных обязанностей во время беспорядков на Манежной площади в Москве в декабре 2010 года, говорится в сообщении ...
Пушкинская площадь, вечер восьмого мая. Цепь ОМОНа пробегает вдоль группы протестующих у памятника Пушкину и возвращается на исходную точку. Спрашивают у начальства: «Кого брать-то?» Другой полк ОМОНа пробегает вокруг нас, и возвращаются на ...
В Петербурге минувшей ночью установили памятную доску финскому военачальнику и политическому деятелю Карлу Маннергейму. Как сообщает корреспондент «Фонтанки», мемориальная табличка появилась на фасаде дома №22 по Захарьевской улице, сейчас она замотана в полиэтилен. В этом здании сейч ...
Один из ключевых клиентов «Беларуськалия» норвежская компания Yara прекратит закупку калия у белорусского производителя с 1 апреля. Об этом сегодня, 10 января, заявил президент корпорации Свейн Торе Холсетер. По его словам, поставки белорусского калия — по сути основного ингредиента ...
Хотя за окнами ещё зима, но я чувствую уже запах весны, он совсем лёгкий, почти ...
  • okaypuksanil : RT @vlerirskkotiv: Геннадий Малахов выпил 3 пачки Виагры, но ему помогла только петрушка. http://t.co/yTSyp5ggaL

  • yikhotns : Геннадий Малахов выпил 3 пачки Виагры, но ему помогла только петрушка.

  • feofanshvec : RT @izoldashilas: Геннадий Малахов выпил 3 пачки Виагры, но ему помогла только петрушка.

  • kirastraysta : Андрей Малахов застраховался от переключения на 14 миллионов евро.

  • cartraiit : малахов на петуха похож,впринципе каким и был 4 года назад,сейчас только повзрослел.да уж

  • CarlDeane1 : RT @EasterRomeo: лечение простатита http://t.co/KL6vNSc1C5 #малахов малахов

  • Alex_Ludaev : @omts1977 @imerkouri а Малахов с огурцом в попе?... :))

  • DPirozhkov : Орут тогда, когда ведущий специально сталкивает лбами, как Соловьев или Малахов, и делает шоу для рейтинга. @sdrff #rufollowback

  • MrLyahoff : 21 окт.с.г.Малахов(Пусть говорят) показал несчастных обманутых стариков и назвал адрес:Мск,Ленинградский пр.,д.35-"РосБьюти".Есть движуха?

  • polina__efron : RT @Nika__Tikhonova: Если бы не Малахов,мои родители были бы за меня спокойны,а из-за него,все истории из “пусть говорят" обязательно случа…

  • vlerirskkotiv : Геннадий Малахов выпил 3 пачки Виагры, но ему помогла только петрушка. http://t.co/yTSyp5ggaL

  • karukanayram : #ЦЕПОЧКАТВИТТЕРСКИХ Андрей Малахов застраховался от переключения на 4 миллиона долларов.

  • sheremetevi : Андрей Малахов застраховался от переключения на 4 миллиона долларов.

  • KLosikova : RT @Yulia643: Краткий пересказ всех выпусков "Пусть говорят": — Ты дерьмо!!! — Проститутка!! Малахов: — Берегите себя и своих близких

  • Zawrbodi : Меньшов занял пятое место на Skate Canada

  • tutiofec21 : Актер театра и кино, телеведущий Евгений Меньшов сегодня был экстренно госпитализирован в одну из столичных клиник. 67-летнему актеру

  • richardozegewib : Меньшов занял пятое место на этапе "Гран-при" Skate Canada

  • JORDELYA : RT @wehazucopyku: Меньшов идет третьим после короткой программы на Гран-при Канады

  • guicrosunexpen : Телеведущий Евгений Меньшов экстренно госпитализирован

  • Eva1972A : RT @edwardicarusar: Меньшов - третий после короткой программы на Skate Canada

  • Kovalevdicdisto : RT @moskvinanu87017: Меньшов занял пятое место на этапе "Гран-при" Skate Canada #Спорт

  • a25872634 : Меньшов - третий после короткой программы на Skate Canada

  • hahawesaga : Константин Меньшов: Четверной не получился, риттбергер «вылез».…

  • pofodozasoz : RT @vevabyzuhat: Евгений Рукавицын: Меньшов прыгнул в короткой программе два разных четверных

  • volikovakl88553 : Константин Меньшов: "Не знаю, докатаюсь ли до следующей Олимпиады" #Спорт

  • alinka_guryeva : http://t.co/94tV5hORnu http://t.co/qHqI3ke4Sm http://t.co/1mqU0l17Fj Сегодня уже 25 декабря, мень�

  • SSadakova46 : Южный Урал посетит глава российского Минстроя.Михаил Мень примет участие в строительном форуме.

  • chemical_maars : RT @taras_way: БУДУ МЕНЬШЕ ЕСТЬ БУДУ МЕНЬШЕ ЕСТ БУДУ МЕНЬШЕ ЕС БУДУ МЕНЬШЕ Е БУДУ МЕНЬШЕ БУДУ МЕНЬШ БУДУ МЕНЬ БУДУ МЕН БУДУ МЕ БУДУ М БУДУ …

  • wibpevaar : Две трети субъектов РФ уже усилили кадровый состав органов госжилнадзора - Мень

  • brigeccicab1986 : Слушай, вот когда такие статьи пишет непрофессионал в поисках сенсации, становится неприятно. Какие-то сколы увидел где-то. Хрень-мень.

  • IKlimenko44 : "Вспоминается православный еврей Александр Мень. Вот он действительно был одухотворенная личность, вот такого бы нам патриарха."