рейтинг блогов

Телесные последствия пяти родов без ретуши. ФОТО.

топ 100 блогов bespridanitsa18.01.2017 Эта фотография многодетной дамы меня ужаснула, если честно. В интернете шум и дискуссии вокруг нее пока не утихают.

Как должна выглядеть следящая за собой женщина, родившая, ни много ни мало, пятерых детей? Представили, да, примерно?

А теперь разделите мое тотальное замешательство:


Телесные последствия пяти родов без ретуши. ФОТО.
ФОТО www.woman.ru

Симона Гейтли, 35 лет от роду, родила пятерых детей, и теперь рассказывает нам, как важно поддерживать идеальный спортивный пресс.

Сама она его поддерживает, разумеется. А как же?!

"При желании каждая женщина может найти время на занятия спортом, даже если ей приходится заботиться сразу о пятерых малышах. Для того, чтобы оставаться в форме, Симона пару раз в неделю просыпается ни свет ни заря и идет в ближайший фитнес-клуб", - радостно вещает нам новостной портал.

Ни слова о муже, няньках, дополнительных возможностях и помощниках.

Все просто: надо меньше спать! Еще меньше! Не спать вообще!

Уже и не знаю, когда же прекратятся эти бесконечные "умные" советы, учащие женщин, как еще можно ухудшить качество своей жизни и своего здоровья. Где еще ужать, на чем сэкономить.

Замотанная домохозяйка, исступленно прокачивающая пресс вместо того, чтобы выспаться, - это не про здоровье, как вы понимаете. Это про истерику.

Уже молчу про то, что без нормального режима и полноценного сна никакой фитнес организму не поможет. Только добьет.


P.S. А Симона вот действительно прекрасно выглядит. Что-то мне подсказывает, что она просто забыла рассказать, кто и сколько ей помогает по хозяйству.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
интересно, а есть у кого-нибудь из горожан ,города с миллионным  ...
... « . К этому необходимо добавить, что по сообщению Нацбанка, США и американские . долл. . Киев ся с Вашингтоном Претендовать на второй миллиард Украина сможет лишь после того, как нынешний украинский режим продемонстрирует хоть какие-то свои достижения в сфере ре ...
В ФБ некоторое время коллективно пытались выяснить, что это за город и что это за место. Но лично мне интересно даже не это. Почти сразу комментаторы определили, что в городе есть метро, даже еще не выяснив, что это за город. На основании чего они сделали такой вывод? Ну, а на счет ...
...
...