Телепорт в подвале Кремля и другие необычные вещи

топ 100 блогов boeing_is_back10.12.2016 Телепорт в подвале Кремля и другие необычные вещи

Британская Telegraph написала, что команда Путина создает телепорт за 2 триллиона долларов, и он будет готов уже к 2035 году. Испытания телепорта проходят в подвалах Кремля. СМИ утверждают, что телепорт русских станет главной угрозой безопасности всех стран Запада.

Новость о том, что спецслужбы намеренно глушат сигнал GPS в районе Кремля, только добавляет загадочности.

Но и это еще не все. Последнее время быстро набирает популярность версия о том, что Путин тайно испытывает инопланетное оружие в Сирии.

Зарубежных военных экспертов тревожит мысль о наличии у России сверхзвуковых ракет и многомерных маскировочных технологий НЛО.

Телепорт в подвале Кремля и другие необычные вещи

Развитие таких технологий ставит под вопрос целесообразность использования имеющихся на данный момент систем противоракетной обороны Европы и США. Говоря простым языком, это отличный повод, чтобы выделить финансирование на разработку своих сверхзвуковых ракет и новейших систем маскировки.

Между прочим, новость о телепорте, который разрабатывают в подвалах Кремля, появилась на пустом месте. Журналисты вырвали фразу из контекста. Речь шла о развитии квантовой телепортации. То есть телепортация не физических объектов и энергии, а состояния.

Подобные уловки используются для создания России имиджа агрессора. Зарубежные СМИ запугивают европейцев созданным ими же образом, который может быть очень далек от реальности.
Результаты их работы видны невооруженным глазом. Например, латвийский политик открыто заявил, что в ЕС продлили санкции по большей части из-за того, что боятся Россию.

Телепорт в подвале Кремля и другие необычные вещи

Население Европы запугивают для того чтобы ими было легче манипулировать. Поддержка страха и ненависти к нашей стране в информационном поле намного выгоднее, чем настраивать против Путина отдельно взятых политиков. В таких условиях, кто бы ни приходил к власти в странах ЕС, они все равно будут негативно настроены к России.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Несколько дней назад в телевизионных новостях прозвучала речь Президента Медведева Медведев назвал один из главных механизмов уничтожения Российской экономики, – это фирмы-однодневки.     Сразу хочу сказать, фирмы однодневки не ...
Как выжить в городе Москва этим летом или 7 правил защиты от жары и дыма в городе.В 1. Главная проблема сейчас - обезвоживание. От него идут проблемы с сосудами. Чтобы усилить кровообращение, больше пейте жидкости – лучше простой воды или столовой ...
Пришёл сейчас домой, и прям плакать хочется, давно такого не было. Началось всё с того, что вышел я из магазина "Аттак", что у нас в "Аркадии" на Новокузнецкой. Примерно по 8 кг в каждой руке. А из метро "Новокузнецкая" попался мне слепой мужчина лет ...
Посоветуйте! Если взять 200.000 под прайм 0.8% на 30 лет ,месячные выплаты получаются 625 шек. Если прайм поднимут, какие месячные выплаты станут в самом худшем случае (какой риск)? Спасибо! ...
Взятка . Погрызаемый совестью за отлучку, вчера возвращаясь с прогулки заскочил в зоомаг купил мышку за 30 гр. Кошечка, как и большинство девочек обижается с пол-оборота, но прощает мужчин за внимание, подарки и ласку. Мышка была принята с восторгом. Правда потом, пользуясь ...