Телеканал Россия участвует в геноциде российских граждан

топ 100 блогов ru_vederko06.09.2010 Недавно на телеканале Россия вышел ролик, суть которого пропеарить золотую молодЕж и Эрика Китуашвили, который знаменит тем, что ссыт на гостиничных работников на 101 км, одновременно поет рэп вместе с Путиным на МузТВ. Но вот незадача, сын Надежды Кадышевой, который катается в этой гоп-компании, оказался без документов и ехал 106 километров в час (в Москве это по-любому нарушение, даже на МКАД).

Напоминаю, что это нарушение п. КОАП РФ 12.3 ч. 1, что влечет за собой отстранение от управления ТС и задержание ТС, т.е., перевоз ее на штрафстоянку. Почему сотрудник ГИБДД отпустил сына Надежды Кадышевой для меня остается загадкой, только если Эрик Давидович Китуашвили, судя по видео - друг Григория Кадышева, не обещал обоссать сотрудника ГИБДД на 101-м километре и он (сотрудник ГИБДД) испугался. Таких сотрудников ГИБДД надо гнать из ГИБДД ссаной метлой.

Сам Григорий Кадышев признается перед телекамерой в совершенном административном правонарушении КОАП РФ 12.3 ч. 1, что влечет за собой предупреждение или штраф в 100 рублей. Смешно, но все же.

Телеканал Россия участвует в геноциде российских граждан

Что касается скоростного режима, то пока непонятно, где было совершено нарушение, поэтому ничего про это не пишу.

Теперь самое интересное. Почему геноцид. Поясняю. Телеканал Россия рассказал, что эти товарищи гоняют по Москве со скоростью 280 км/ч. Не только не указав, что это пиздец и угроза для жизни не только водителя, но и для других водителей и пешеходов, но и преподав это как некую нереальную крутость, к которой нужно стремиться. При этом, из-за нарушения скоростного режима гибнет большая часть из 30 тыс человек, ежегодно гибнущих на дорогах. Еще 200 тыс получают тяжелые травмы и многие из них остаются инвалидами.

И такие сотрудники ГИБДД после всего этого ничего не находят, кроме как ухмыляться и жаловаться Эрику на тяжелую жизнь сотрудника ГИБДД. Он бы ему еще между ягодиц зализнул перед камерой РТР, коли такой добрый и несчастный. Или они с Эриком могли бы выехать на 101 км и сотрудник ГИБДД мог бы принять золотой дождь от Эрика.

Телеканал Россия участвует в геноциде российских граждан

В связи с этим, предлагаю провести юридический анализ этой записи и подать на РТР в суд за подстрекательство и иные нарушения. Также, написать сообщение о преступлении (пусть административном) по методу Навального на Григория Кадышева. Также написать в ГИБДД, что - пока не представляю, но они просто обязаны уволить этих сотрудников, один из которых отпускает ламборгини без документов, а другой жалуется мальчикам-мажорам на тяжелую жизнь.

Поскольку мы не юристы, помощь грамотных человеков, которые смогут подготовить текст, крайне приветствуется. Текст обращения и инструкция будут выложены тут.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
АНТОН ПАВЛОВИЧ ЧЕХОВО БРЕННОСТИ(МАСЛЕНИЧНАЯ ТЕМА ДЛЯ ПРОПОВЕДИ)Надворный ...
Похоже, опыт Европы, которую заполонили мигранты настолько, что уже ставится вопрос об её исламизации, нашу власть ничему не учит. И вместо того, чтобы озаботиться демографической проблемой по-государственному, чтобы в РФ всё-таки выросла рождаемость собственных детей, они решили, что ...
Самые милые моему сердцу люди всё начинают делать заранее. И думают загодя, и действовать начинают вовремя, а не в последний момент. Хочешь дать кому-нибудь на новогоднем корпоративе? Точнее, хочешь, чтобы кто-нибудь взял тебя хотя бы по пьяни и в темноте? Начинай приводить себя в ...
В Петербурге не уважают пожилых людей. Чтобы понять, уважает ли город пожилых, нужно посчитать количество скамеек на улицах. Например, если вы приедете в московский район Щукино, где я депутатствовал, то обнаружите там очень много скамеек. Потому что в Щукино пожилых людей уважают. ...
Турчинов выступил с телеобращением, месседж в шапке. Баптистских пасторов в Гаагском трибунале еще не ...