Телефонный терроризм перешел все границы

топ 100 блогов za_y_ac18.09.2017 Телефонный терроризм перешел все границы

Неужели никто не в силах остановить этот беспредел? Не хотела писать про звонки и бомбы и эвакуации ... Но когда увидела, как новости встали в ряд на Интерфаксе, не смогла молчать. ДОСТАЛО!!!

Чем заняты те, кто обязан по долгу службы обеспечивать безопасность россиян? Что на сегодняшний день сделано, какие меры приняты? Кто задержан, допрошен, наказан, посажен в тюрьму наконец?

В новостях - лишь сообщения позвонили туда, эвакуировали там... Десятки тысяч эвакуированных россиян, или может уже сотни тысяч?

А ведь я жду сообщений - где представители правоохранительных ведомств сообщили что на сегодняшний день сделано, чтобы остановить этот чудовищный террор. Но таких сообщений и новостей НЕТ, вот что пугает. Неужели всем насрать?

Ведь это касается каждого из нас, мы посещаем и супермаркеты, и кинотеатры, и прочие людные места. И следующий раз я вместе с семьей могу быть в числе тех, кого эвакуируют из торгового центра. Страшно что это происходит, страшно за родных и близких, которые могут оказаться не в том месте, и не в то время.

Но эвакуациями дела не решить. Тем более что пока бомб никаких нет и все звонки - развод чистой воды. Но все равно есть риск что может иметь место и настоящая бомба.

Понятно, что борьба с терроризмом такова, что полностью не искоренить его. Но ведь забивать на все тоже не выход, надо же что-то делать!!! И хотелось бы знать, что уже сделано на сегодняшний день!!!

Добавляйтесь в друзья и подписывайтесь на обновления.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Силуэт гигантского космического корабля пришельцев попал на камеру очевидца во время съёмки в детском парке развлечений → В данном случае характеристика размеров НЛО была в описании к видео. Парки развлечений по всему миру выглядят примерно одинаково. Большинство аттракционов — ...
Председатель правительства России Владимир Путин на себе испытал качество ...
Ely Cathedral, Cambridgeshire Abbey Green, Bath by Velodenz Bowes Museum, Barnard Castle by Ken Barley Buttermarket, Barnard Castle by Ken Barley East Hendred, Oxfordshire by Andrew S Brown Knaresborough by Ken Barley Newlands Valley, Swinside ...
Последние недели я сижу и анализирую свое прошлое и настоящее. Что были за отношения в семье в первые годы, какие - в последние. Откуда у меня было столько сил и почему они кончились. А главное - что происходит сейчас и как я могу все это изменить. Я сейчас все это поищу, больше для себя, ...
Как самонаречённый, хоть и опытный, специалист по взаимодействию и инженерной психологии, хочу ответственно заявить -- кругом, среди нас , МОРЕ ужасных, неудобных, чудовищно издевательских вещей , то и дело ставящих нам шишки, заставляющих ...