Текущее

топ 100 блогов el_murid31.08.2014 Ополчение Луганска взяло под свой контроль аэропорт. Об этом час назад сообщил "Лайф-Ньюс". Его информация подтверждается. Аналогичную операцию проводят донецкие ополченцы, сейчас идет бой.

В случае ликвидации группировок, сидящих в этих важнейших стратегических объектах, столицы ДНР и ЛНР в значительной сепени перестанут подвергаться ударам артиллерии, которая и была сосредоточена в аэропортах.

Ополчение занято ликвидацией огромного числа котлов, которые возникли в результате его действий на всей территории восстания. Эти котлы не только отвлекали силы восставших, но и были источником массовой гибели мирных жителей, которых каратели расстреливали на дорогах, поливали из артиллерии жилые кварталы городов и поселков.

Котел под Иловайском и в самом городе практически прекратил свое существование. Батальон "Донбасс" в своей третьей версии в очередной раз истреблен под корень. Один из самых говорливых зондерфюреров Семенченко уже неделю назад практически признал гибель своей банды, запустив процесс набора новой ее реинкарнации. Правда, теперь в партизанский отряд. Судя по сообщениям, "Донбасс" практически не брали в плен, что в целом можно лишь приветствовать - слава гитлеровских айнзатцгрупп жгла современных наци, и они старались всячески перещеголять дедов в зверствах.

В целом обстановка остается прежней - основные усилия сейчас тратятся на очистку тыла Новороссии от блуждающих банд карателей. Обеспечение безопасности мирных жителей выходит на первый план.

Завтра - первое сентября. Для детей Новороссии это будет обычный день с расстрелами артиллерией и осколками вместо школьного колокольчика. По сообщениям, на сегодня не более 10% детей осталось на территории войны. Большинство школ разрушены, учителей практически нет. План "Ост" предусматривал именно такой подход к образованию унтерменшей - достаточно того, чтобы они смогли прочитать приказ пана коменданта. Достойные потомки с упоением продолжают дело предков. Хотелось бы, чтобы и закончили они точно так же - в бункере, облитые канистрой бензина.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Доброе утро всем! Я долго думала писать это или не писать. Но всё же решила рискнуть. Рискую, потому что не все соусы мне известны в русском варианте. Но мне кажется этот материал будет вам  полезен. И это конечно придумала не я.  Так что все ...
От рекламы в метро тоже бывает польза... иначе я бы прошляпила чудесную выставку в Восточном музее! Это авторские куклы семьи Намдаковых — «Ульгер: сказки и грезы». Стиль невероятно узнаваемый, исполнение — мастерское )) Фотографировать было неудобно — куклы, как правило, в ...
Всем привет, мои хорошие!!! Как ваше настроение??? Чем планируете заниматься в первый выходной день?))) ...
Таких как я часто либералы обвинят в ура патриотизме. Якобы мы не видим разрухи и неурядиц в стране. В конце мая, прогуливаясь по Шуваловскому лесопарку мы с женой специально пошли к одному строению. Дом Месмахера дореволюционной постройки. Он, якобы, «охраняется государством». Дом ...
Просмотрел Рен-тв с Марианной Максимовской. Что могу сказать гос.пропаганда работает на всю. Показали рабочих "Уралвагонзавода" и каких то тольяттинцев которые негодуют что в аэропорту Москвы чашка кофе стоит 180 рублей а у них комплексный обед ...