Текстовый Firefox

топ 100 блогов fritzmorgen21.11.2009

Приёмник на кухне настроен на радио "Вести ФМ", вчера 05.08.2013, целый день обсуждали не благовидный поступок некой американской группы, которая использовала ткань, внешне похожую на Государственный флаг России.

Звонили и слали свои сообщения, возмущённые граждане, всё походило на зарисовки из больницы для душевно больных. Но когда пошли выступать политики и клеймить не только эту маразматичную группу придурков, но и искать виновных, кто их пригласил, а кто платил, а кто пустил. Мои нервы не выдержали, когда некий депутат по фамилии Неверов начал охоту на ведьм. Тем более, у меня в туалете, в рамочке висит одна из акций Транснациональной Нефтяной Корпорации "Гермес Союз", где стоит подпись Председателя Совета директоров В.И. Неверова. Эти акции, в 90 е годы, я приобрёл на причитающиеся моей семье ваучеры народной приватизации. На днях зашёл на сайт владельцев этих акций и узнал, что стоимость одной акции примерно равна 1 рубль, за все годы существования это Акционерное общество не выплатило, ни копейки дивидендов, а при всём при этом, это общество плодотворно работает и безвозмездно пользуется чужими деньгами. Точнее, в нашей стране созданы условия и законодательство, когда чужие деньги вдруг становятся, чьими-то личными, например господина Неверова В.И.

Бросив столоваться, я пошёл к компьютеру, набрал сайт "Вести ФМ", нашёл эту передачу и отправил сообщение, с вопросом, почему это радио, не обсуждает серьёзные вопросы нашего общества, а постоянно флудит и забалтывает мелочами. Так же поинтересовался, не родственник ли Неверову В.И., столь нетерпимый к оскорблениям к Гос. символам и такой долго терпимый к оскорблению своего народа.

Сообщение ушло, предварительно уведомив меня, что после модерирования, оно появится на сайте. Больше я его не видел, не видел и последующих сообщений с вопросом, что модерирование на сайте "Вести ФМ" они спутали с цензурой, которой у нас как бы и нет.

Так что, могу поздравить Российское общество с ещё одним открытием, модерирование и цензура, в России, это одно и то же понятие. С новоязом, нас всех.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Сегодня будет очередной разбор хвостов. 1. Мне продолжают присылать клевету на наших рукопожатных оппозиционеров и на их движение «Парнас», которое на днях клятвенно пообещало представителям Европарламента вывести на улицы двадцать тысяч ...
Относительно недавно я докладывал, что неуёмный копилефт ("информация должна ...
Правозащитница Валерия Новодворская скончалась в Москве. Источник в медицинских кругах рассказал, что она умерла от инфекционно-токсического шока. В общем, запустила какое-то воспаление. Вовремя не обратилась к врачам. Обычно в таких случаях я вешаю лучшее интервью человека, но, увы, ...
Человек у кота сущая маета с утра человека будить к кормушке его водить на глупый взгляд отвечать что дать пора и пожрать затем ему невдомек что надо прибрать лоток приходится громко шуршать а если не понял орать человек у кота сущая маета из дома его прогнать надо чтобы поспать когда же ...