Технологии Окунской

топ 100 блогов oleg_leusenko17.11.2013 ОкунскаяНе все знают девушку по фамилии Сокол, которая пережила множество пластических операций. Зато все прекрасно знают Окунскую, которая в свои 40 выглядит куда лучше, чем в 20.

Не будем вдаваться в старые романы этой барышни, начнем с первого брака. После совершенно короткой семейной жизни последовал развод, да не простой, а с полным присвоением общего имущества супругов. Видать Окунской понравился такой образ жизни, а что – особо трудиться не надо и денег всегда вдоволь. И не особо важно, официальные отношения или нет, смысл один – жить на шее у мужчины и в итоге обирать его до нитки.

В очередной раз, дама посетовала на свою жизнь и решила взяться за молодого перспективного вдовца. Власенко и Оля Бура жили хорошо, и после трагической аварии, политик долго не мог прийти в себя. Но у Окунской получилось найти к нему подход и захомутать. Да не просто так, она каким-то чудесным образом заставила Власенко записать на себя чужого ребенка и только после этого они родили общего.

Перед этим шагом, все знакомые пытались отговорить своего друга не делать таких поспешных шагов, но любовь выше чужих слов…

Прожив вместе определенное время, Власенко пришел раньше обычного домой и застал свою супругу в объятьях другого, которому и «разукрасил» лицо кулаками. Правильно он поступил в порыве ревности и отчаяния, решать не нам, но Окунская сразу выпалила в отместку, что муж ей никогда не был нужен, что она жила с ним только из-за денег.

Именно тогда и начался водоворот событий, в которых обе стороны поливают друг друга грязью и наговаривают. Так, например, Окунская заявила, что лежала долгое время с «гипсом на лице», намекая на избиение мужа. Мол, даже через 4 года на слизистой были видны следы насилия. Возникает вопрос, про какие слизистые она говорила и не очередная пластическая операция заставила находиться ее под гипсом? То, что пластическая хирургия вошла в хобби этой женщины известно давно.

Можете сравнить по фотографиям до и после:

Окунская-Сокол

Окунская-Сокол2

Rupor по материалам издания Антикоррупционный портал

Окунская3Отметим, сейчас Окунская является техническим кандидатом в народные депутаты. Эксперты считают, что власть манипулирует куклой в своих интересах. Именно сейчас Генпрокуратура начала преследования адвоката Ю. Тимошенко С. Власенко по надуманной статье за якобы избиение Окунской несколько лет назад. Представьте, столько лет прокуратуру и саму «жертву» «избиение» не интересовало, а теперь появилась нужда в открытии уголовного дела. Нельзя это списать и на борьбу за справедливость, ведь не так давно Окунская говорила в телеинтервью, что к экс-супругу она больше претензий не имеет.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пока Добрая Машина Правды еще не готова, а многие уже рвутся в бой, предлагаю всем сделать одну простую, но эффективную вещь – переименовать домашнюю Wi-Fi сеть. Практически у каждого из нас дома есть беспроводная сеть, десятки ...
Говорят, что на правду не стоит обижаться. И вообще, правда - это такая штука, которую нормальный человек воспримет спокойно и без эмоций. Вот только это работает в контексте ответа на вопрос. Например: "Скажи мне честно, я.../подставить нужное/". Вот тогда действительно - чего на правду ...
Помогите пожалуйста, надо выбрать имя для девочки. Тк мы не в РФ, а тут с выговариваемым Р туго, то соот- но без нее. И главное! Что бы было редкое. А то в прошлый раз выбор пал на Милану ( первый раз услышала, когда выбирала, а оказалось мега популярное) Спасибо всем заранее! ...
Глядишь, и остальное уберут. Теперь говорят, что это всё было временно https://www.omskinform.ru/news/181649 ...
У меня ребенок ходит на курсы английского языка. Пошел заплатить за это дело. Стою, передо мной стоят бабушка с внучкой. Идет примерно такой диалог с менеджером: - Так, у нас получается английский два раза в неделлю, в понедельник и четверг, ...