рейтинг блогов

Техническое

топ 100 блогов colonelcassad21.03.2017 Техническое

Коротко на тему вопросов "Где обзоры по Сирии?" и "Почему нет обзора по Коминтерново?"
Докладываю.

По приезду, обнаружилось, что за время отсутствие накопилось много дел не связанных с блогом, в частности надо было доделать работу по диссеру.. Так что времени на писанину было совсем мало. Завтра вроде с этими делами разберусь и обзоры по Сирии и Донбассу будут выходить как обычно (по Сирии будет большой за неделю, с Пальмирой, Дамаском, Дераа, Дейр-Хафиром и Раккой - там в принципе пока все по накатанной идет). По Коминтерново, то если не считать чуть больших чем обычно потерь ВСУ, все в пределах местной нормы.

Само собой пропустил целый ряд важных и "важных" тем, про некоторые из которых в принципе можно было написать, поэтому совсем коротко, чтобы удовлетворить особенно нетерпеливых:

1. Помер Рокфеллер - земля стелковатой. Старость косит ряды глобалистов.
2. Трамп не пожал руку Меркель и обвинил демократов в сотрудничестве с Путиным. Троллинг + прием "сам дурак". Американская внутренняя политика в последние месяцы несказанно радует накалом бреда.
3. Гневно ругаются - почему живешь в Крыму и не пишешь про "Тайган". Я про него и в период энергоблокады не очень то писал в силу наличия более важных тем, тем более что тему с бедствующими львами и так обсели все кому не лень. Ну а так то да, звери должны жить в тепле и достатке, кто ж спорит то.
4.Топ-менеджера "Роскосмоса" таки замочили в СИЗО. Изначальная версия про "самоубийство" смотрел совсем уж дико, так что признание факта убийства можно только приветствовать. Осталось узнать, кто же это так технично хвосты подчищает в местах не столь отдаленных.
5. ФСБ в Ленинградской области собралось открыть памятник 1-й дивизии НКВД. Дело в принципе правильное и нужное, герои НКВД так же нуждаются в увековечивании, не все же бюсты Николая лепить и прощения у него просить. -)
6. Про шумиху по поводу Евровидения и пустят Самойлову или не пустят, то как-то пофиг - не смотрел и смотреть не собираюсь, так что совершенно без разницы.
7. Так же строго пофиг на какие-то абсурдные сериалы про Шурыгину, Багдасарян и тому подобных персонажей, которыми загадили всю ленту, а некоторые даже пишут вопросы в стиле "Ты за кого?".
8. По поводу митинга Навального, то казалось бы "марши миллионов" 2011 года уже достаточно наглядно показали, куда и зачем ведут эти персонажи, но как говорится, каждый сам кузнец своего счастья и никак нельзя запретить повторно наступать на те же грабли с временным лагом в 5-6 лет. Агитировать за или против не собираюсь, про Навального свою точку зрения развернуто излагал еще 6 лет назад, с тех пор ничего не поменялось.

И так далее в том же духе. Мало того, что сейчас есть проблемы с временем, так еще и требуют, а почему про то или про это не пишешь. Я все таки в одни руки блог веду и тут нет редакции из десятка журналистов, которая как полноценное агенство выгребает в ленту все громкие новости. Дешевый хайп на горяченьком не интересен. Поэтому, как и ранее, публикации в блоге представляют собой мою личную субъективную точку зрения на интересные мне темы и не более того.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
вам нравится вилкова из ч0рной молнии?в смысле я извиняюсь как женщинаPS также ...
Поможет ли изоляция и карантин остановить распространение коронавируса? Должны помочь!  Это более чем наглядно продемонстрировал эксперимент, проведенный на борту круизного лайнера Diamond Princess. Когда среди пассажиров лайнера был обнаружен первый заразившийся, ...
Пробовали ли вы когда-нибудь делать ставки? Говорю я сейчас не про ставки в кругу семьи или друзей в стиле "кто съест больше всего пирожков", а про ставки, как бизнес, как возможность неплохо заработать. Есть много видов спорта, где не обходится без участия букмекерских контор. Кто-то ...
It should be noted that preload does not work yet, so idk if the update will be soon. Also changes I found kv-220 horsepower 600 --> 850 b-17g now uses its own FM (used to use e FM) b-17e late uses its own FM (used to use e FM) FM changes: ta-152h-1, ta-152c, swordfish, sb-2m-105, ...
В числе первых о начале новой волны ковида пишет не кто-нибудь, а канал MMI, напрямую контролируемый Центробанком. COVID-19: ПОХОЖЕ НАЧИНАЕТСЯ ПЯТАЯ МОЩНАЯ ВОЛНА ЭПИДЕМИИ За неделю в Москве: • Заболевших – 18.0К (+16.6%) • Умерших – 488 (+0.2%) • Госпитализированных – 5.0К (+6.2%) • ...