Техническое

топ 100 блогов colonelcassad08.06.2016 Техническое

Сегодня с утра и до 4 у нас не было, света (обещали дать в 2, но затянули до 4) так что не удивляейтесь отсутствию публикаций.
Причина тривиальная - идут достаточно масштабные ремонтные работы, сегодня выпала очередь нашего района, завтра и послезавтра других будут отключать.

Еще из местных новостей.

1. Материалы расследования заксобрания о фильме "4-я оборона Севастополя", который изваяли зимой пиарщики Меняйло, приняты на проверку в ФСБ. На федералке про эту историю уже как-то подзабыли (чиновники получили по шапке из Москвы, Эдиков разогнали), а у нас до выборов точно не пропадет.
2. "Авиадартс" прошел, а самолеты все летают. Учения и шоу это конечно прекрасно, но есть мнение, что их можно использовать как прикрытие для переброски дополнительных машин в Сирию через Крым, ибо активность примерно такая же, как летом прошлого года перед началом сирийской кампании. Посмотрим вообщем.
3. Праймериз ЕР у нас отменять не стали, хотя ходили разные слухи, что якобы кто-то подкупал голосовавших. В городе появляется все больше предвыборных плакатов - по городу чаще всего можно увидеть ЕР *в основном старые, периода праймериз) и КПРФ (теперь вместо Сталина висит лозунг "Время КПРФ"). Агитирующий у нас во дворе кандидат от СР оказывается живет в соседнем доме.
4. Еще у нас вчера громыхнуло достаточно громкое коррупционное дело - идет следствие о мошенничестве на 16 млн. рублей в АО "Электронный архив". Грубо говоря, компания заключила с государством договором об оцифровке документов государственного кадастра на 37 млн. рублей, выполнила его чуть более чем на половину, а отчиталась, что работа выполнена. Как по мне, за экономические преступления в особо крупных размерах, уже давно пора ужесточать законодательство.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
И теперь у меня есть вот такая красная прелесть!! Я так щаслифф!!!!!! ...
Как, скажите, как из этих крохотных  семечек, высунувших микроскопический росточек, вырастают двухметровые кусты, увешанные вот такими плодами? Это же чудо какое-то чудесное! Это вопрос постоянно вертелся у меня в голове этим утром. Проснулась еще не было и 6 ...
видел в воздухе вертикально расположенный ствол дерева с двумя кронами, одна вверху, другая внизу, а посередине нечто вроде стеклянной разделительной плоскости (и все это не спеша крутилось вокруг своей оси). А рядом со мной то, что я сначала принимал за здание, оказалось, что это ...
Норман Роквелл — культовый художник XX века, на иллюстрациях которого выросло не одно поколение детей. Он не просто рисовал, он рассказывал целые истории и всегда изображал героев с необычной теплотой и симпатией, приправляя картины изрядной долей юмора. перед вами 20 картин, в ...
Всем добрый день! Подскажите маме-неумехе))) я наверно позже всех озадачилась покупкой зимних вещей! Полазила по сообществу, вот какой список получился: 1) комбинезон - выбрала вот этот http://www.kerry-shop.ru/catalog/mp2882.htm 250 гр утеплителя это ж нормально да? Одного комбеза хвати ...