рейтинг блогов

Техническое №5

топ 100 блогов gorky_look17.03.2015 Дуэли кадетов на кафедре запрещаются. А поединки шершней и выпускников просто позорят нашу кафедру.

Блять, купите себе на китайском развале дискету с импортной программой "ай-си-кью", и пишите там друг другу все, шо хотите. Или, если хотите жопу контрагенту показывать, то есть "бесплатное проприетарное программное обеспечение с закрытым кодом"(с) Sкупе.

Еще раз повторю: кафедра не занимается в этом семестре вопросом: "Как обустроить Украину". Этот вопрос мы отложим до того времени, когда окончательно обустроим пидарасов, которые хотят нашу Украину обустроить вместо нас.

Наша Неня для каждого - страна своей мечты. Мечтаем мы все, конечно, по-разному. Кафедра тоже мечтает между лекциями. Может, у нее над вышнями рядом с хрущами зорельоти гудуть. А может, как наави, не захочем зорельотов, а захочем экологические ниженьки босые и холодну росу.

Шо вы, блять, уже делите между собой? Есть шо делить?

Ясное дело, выпускников кафедры здесь никто не забанит, нет такого правила. Но на вас будут смотреть с недоумением кадеты и вольнослушатели. Имейте совесть, капитаны.

Кацапов изгоняйте волшебным нахуем без сомнений. Но к своим относитесь внимательно, с заботой и пониманием. И не гавкайте, як сирко на велосипед.

Мы не одинаковые, как кацапская демонстрация в ацетатных пелеринах "единаяроссия". Мы разные. Так шо теперь, давайте разбежимся? Или переебошим перед этим друг друга?

Если у вас есть хотя бы тень сомнения, что это ватник, лучше промолчите. Или обратитесь к нему с добрым словом и прямым вопросом. Спросите: "чей Крым?" А не: "кто Фарион?"

А не устраивайте здесь битвы трицератопсов.

Для своих всегда: незворушний, поміркований та лагідний, - такой выпускник нашей кафедры.

Это только для чужих он воплощенный пиздец.


Техническое №5

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В институте Катона собрали список из 82 впечатляющих научных и технологических достижений 2017 года. Полагаю, публикация выдержки из этого перечня замечательно подойдёт, чтобы закончить год на светлой мажорной ноте. Пожалуйста, помните — мы живём в самое комфортное время за всю историю ...
Отрывайтесь иногда от своих мыслей и смотрите по сторонам. Пожалуйста, даже если вам кажется, что человек рядом с вами пьян, псих, неадекват, не бойтесь подойти и посмотреть внимательнее, точно ли это алкоголь, наркотики, психическое заболевание. Максимум плохого, что может с вами ...
Кадышева. Надежда. Вчера на концерте на Красной площади. Одна я её так вижу? ...
men-gennadij вывесил фоткуОгромную роль в создании архитектурного образа Валаама сыграл известнейший архитектор своего времени А.М. Горностаев. По его проекту на месте старого Назариевского храма в 1887-1892 годах был воздвигнут Спасо-Преображенский ...
это мой ребенок залепил волосы жвачкой и пока я была в ванной подстриглась взяв за основу фото из журнала vogue Выйдя из ванной я только минут через 30 поняла что у моего ребенка не так))) Если бы внучка не настучала, то и Катаринин бы отец ничего не просек. Это мы, напялив панамку ...