Театр абсурда.

топ 100 блогов shri_boomer25.12.2010

Пока унылое говно, нищеброды и всякая экзотическая шваль из заокеанских наймитов, хают нашего главаря, честные труженики  страны, наполнившись солнечным оптимизмом, упорно работают на благо Родины.

-Чьей извините Родины?

-Вы глухой? Конечно, НАШЕЙ.

Дело в том, что Родина делится на две части: НАШУ и ВАШУ.
Театр абсурда.
Ваша мать, Родина, прозябает в том же дерьме, в которой прозябали финно-угорские племена, когда хер Питер стал строить на местных болотах город Санкт-Питерсбурх. Наша Родина – Куршевель, Лондон и Сан-Тропе. И пока вы не поймете эту простую истину, вы также и будете рожать своих детей в понедельник, обрекая их на беспросветное существованиеОстановите музыку, прошу вас я! Отложите в сторону вилку и поставьте на место стакан. Давайте разберемся, где вы живете?

1.Вот что

говорит социальный опрос. «Так, 51% опрошенных считают, что 2011 год сложится для России в целом хорошо. При этом в 2008 году таких было лишь 38%. Вместе с тем, все больше россиян ожидают, что предстоящий год сложится лично для них удачно. Доля тех, кто позитивно смотрит в будущее, составила 62%», передаёт «Интерфакс».

По всей вероятности опрос проводился в Кремле или в психушке, там полно оптимистов.

Вопрос: Вы входите в эти 62 процента?

Варианты ответа:

1.Я дебил и верю всему.

2.Я  не дебил, но не вхожу в 62%.

3.Да,вхожу.Туда-сюда обратно, тебе и мне приятно. У меня есть маленький процент от продажи сырья за границу.

3.А вот что выдал Миша Прохоров, основной фигурант сайта Компромат.ру, про коррупцию:

-А откуда взялась эта коррупция? Из Советского Союза. Тогда без конфет или без трешки ничего нельзя было сделать. Все тотально было коррумпировано — от магазина до врача и до ЖЭКа. Когда пришла рыночная экономика, коррупция уменьшилась…

 

Спасибо, Миша! Ты меня возбудил. Возбудил на свершения, так сказать, я поднял свой вялый флаг и устремился навстречу рыночной экономике.

 

Вопрос: Вы коррумпированный советский гражданин?

 

Варианты ответа:

1.Я - узбек!

 

2.Я – гражданин Израиля!

 

3.Я – гражданин России!

 

4.На вопрос Кости Эрнста, «как вы расцениваете успехи в модернизации страны?», Президент РФ Д.А.Медведев ответил:

-Я оцениваю их неплохо.Они есть.

Как это мило! А счастье есть?

Вопрос: Как вы ощутили успехи модернизации?

Варианты ответа:

1.Роисся – вперде! И никогда оттуда не вылезет.

2.Я ощутил глубокое удовлетворение.

3.Модернизация – есть нанотехнологии плюс бюрократизация всей страны!

5.Председатель Центризбиркома Вова Чуров заявил, что «если выборы пройдут не честно, он сбреет бороду».

Без комментариев.

Вопрос: Что сделает Чуров, если выборы 2012 года пройдут не честно?

Варианты ответа:

1.Он засунет бороду себе в жопу.

2.Вместо жопы у него голова.

3.Я засуну его бороду ему в жопу, вместе с избирательными бюллетенями.

6. А вот, что говорит Вова Путин о положении трудящихся:

-Несмотря на то, что реальная, хочу подчеркнуть, за вычетом инфляции заработная плата в прошлом году упала - она была минус 3,5%, - все-таки реальные доходы населения в целом выросли на небольшую величину.

Без комментариев.

Вопрос: Какие метаморфозы произошли с вашей зарплатой?

Варианты ответов:

1.Моя зарплата упала, но реальные доходы выросли.

2.Мои реальные доходы выросли, но зарплата упала.

3.Зарплата не хуй, стояла и стоять будет.

7.Губернатор Санкт-Петербурга Валя Матвиенко заявила «что ей, как и мэру Москвы, Сергею Собянину, нужно больше полномочий для эффективной уборки городских улиц».

Без комментариев.

Вопрос: Что поможет тете Вале эффективно убирать улицы города?

Варианты ответов:

1.Выделение дополнительного бюджета.

2.Кружка Эсмарха.

3.Фаллоимитатор.

4.Лопата.

От 0 до 6 баллов: В живете в Роисси, и будете вперде до скончания века, пока мумия Ильича не восстанет из стеклянно саркофага и не поведет вас на борьбу со Злом. Кружка Эсмарха вам в жопу и лопата в руки для уборки снега и дерьма из подъезда. Ваши доходы постоянно увеличиваются, но зарплата падает. Этот парадокс хорошо сочетается с тем, что вы – лузер и нищеброд!

От 6 до 12 баллов: Хотя вы живете в Израиле, но вас называют «русский». Вы пользуетесь фаллоимитатором, потому что у вас не стоит на арабов. При этом, вы не кошерно отзываетесь о руководстве страны. Вы носите  накладные пейсы и бороду. Вы получаете  глубокое удовлетворение от того, что вечерами сняв пейсы, можете расслабиться, выпить водки с салом и помечтать об эмиграции в Россию. В целом вы-неудачник, но стесняетесь  признаться в этом соседям.

От 12 до 20 баллов: Вы живете в столице России - городе Лондоне, но наивно полагаете, что живете в Роиссе. У вас есть яхта, кепка, много дочек и лопата. Лопатой вы гребете деньги. Вы верите в модернизацию и честные выборы. У вас есть маленький процент от продажи сырья за границу. Вы настоящий патриот, государственник и крепкий хозяйственник! Вы оптимист и успешный человек!



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Яндекс проиндексировал смски, отправленные с сайта Мегафона. Все это сейчас висит в открытом доступе, можно почитать, если в поисковой строке яндекса ввести вот это url:www.sendsms.megafon.ru* | url:sendsms.megafon.ru* Ну и прямая ссылка на это чудо ...
Хочу воспользоваться скидками и купить газонные семена. Вопрос с хранением: сухое прохладное место, где их рекомендуют хранить, у меня отсутствует. Либо очень теплое — дом, либо очень холодное — сарай, гараж. Есть подземные сооружения типа погребов. Там проходят водопроводные трубы, ...
«Новая газета» выстрелила громким расследованием с броским названием «Хроника хорошо подготовленной смерти». Этом материал, как пишет издание, отвечает на вопрос: «кто все-таки убил российских журналистов в ЦАР?» Однако вместо ответов в статье лишь новые вопросы и, в первую ...
Привет, друзья! С вами я, Бодя! Не знаю, как вы, а я очень не люблю дождь. Правда, Олик, надо отдать ей должное, всегда надевает на меня куртку, держит зонтик и еще купила мне резиновые сапоги. Но сапоги я надевать категорически отказался. И тут дело не в голубом цвенте, хотя в ...
Сегодня так Ходил в куртке, промок насквозь. Но бапки на рынке в полном ...