рейтинг блогов

Тайное оружие женщины

топ 100 блогов svetuliag28.07.2016 Тайное оружие женщины
У каждой женщины есть свое тайное оружие.
Она абсолютно точно знает, как завоевать того или иного мужчину.
Инструментов для этого достаточно, ведь, сколько женщин, столько и мнений.
К одному мужчине – путь лежит через желудок.
К другому – через общие увлечения (например, путешествия или спорт).
Третьего, абсолютно точно, смогут покорить эффектные зрительные образы.
Ну а кого-то что-то еще..
Но, есть одно средство (кроме секса :)), которое понравится всем без исключения.
Проверим?!

Издавна, существует поверье, что мужчина любит глазами, а женщина ушами – поверьте, это работает точно так же и в обратную сторону. Вспомните хотя бы, секс по телефону?)
Мужчина ничего не видит, он только слышит.. И в данном случае, оружие женщины это ГОЛОС! Мы незаслуженно его забываем в нашей повседневной жизни. В которой, он точно так же, может помочь, практически в любом деле.
Будь, то подписание договора или разговор с гаишником. Просьба о помощи у коллеги или незнакомого человека в любом месте.
Вы никогда не задумывались, почему одним буквально все «само в руки плывет», а у других «из рук вон плохо»? То, как Вы разговариваете, одна из важных составляющих ЛЮБОГО процесса общения. Все зависит от тона и образа, которым Вы можете пользоваться в разных ситуациях.
Почему одна «глупая блондинка» сдает экзамен на пятерку за 5 минут, а кто-то зубрит ночами?
Почему Ваша подруга не платит ни одного штрафа за нарушение ПДД, а Вы только и успеваете «отстегивать» этим «продажным гаишникам»?
Почему твоя соседка, без конца, щебечет о том, как ее муж хорош в постели, а ты искренне не можешь понять, что она нашла «в этом пузатеньком коротышке»?
Итак, ответом на любой из этих вопросов может стать ГОЛОС.
Голос – вот Ваше орудие, о котором Вы, возможно даже не догадываетесь.
Недавно, я и сама была уверена, что голос – это только маленькая часть нашей жизни, но профессионалы говорят об обратном.
Есть еще огромное количество применений, помимо тех, о которых я написала Выше, где помогает интонация, образ, который выстраивается с помощью голоса.
Вспомните про шепот.. комплименты.. лексикон. Да, и в конце концов про стоны!

Так что покорить любого мужчину под силу каждой из нас! Главное, правильно выбрать оружие..


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Самоизолированная Пасха: как нижегородцы закупаются перед праздником Православная Пасха уже завтра, 19 апреля. В условиях режима самоизоляции подготовка к ней проходит особым ...
Так или иначе, день прибывает, Новый год близко, жизнь продолжается, череда зимних праздников началась, а, стало быть Wiesołych i pogodnych Swiąt!  Merry Christmas! Хорошего настроения и красивой зимы) ...
Комментарии к моему предыдущему посту http://spb-auto.livejournal.com/16610402.html по поводу преобразователя ржавчины вызвали воодушевление. С другой стороны, появилась мысль - а может, ну его нафиг все эти химические эксперименты? Взять, да и переварить пороги. ...
Любезные мои френды, тут я участвовал в осеннем и зимнем марафонах,  устраиваемый нашей командой ЖЖ. Как я писал раньше,  остался я полне доволен этой акцией, так как  моему внутреннему ребенку вполне не западло играть в подвижные игры на свежем воздухе под руководством ...
Наконец решили кастрировать сегодня котика! Чтобы в выходные могли с ним посидеть и поухаживать. Жалко до безумия. Ходит как вареный ципленок, на ручки просится... Но речь не об этом. Кастрировали в Беланте в Братеево. Саму кастрацию проводили в ...