рейтинг блогов

Тайны медведевских дач

топ 100 блогов pavel_shipilin04.03.2017 Теги: Медведев Фонд борьбы с коррупцией раскрыл нам преступную схему строительства резиденций для премьер-министра РФ. Оказывается, пока мы трудимся в поте лица, зарабатывая деньги под гнетом санкций, Дмитрий Медведев богатеет прямо на глазах.


Тайны медведевских дач


Не совсем понятно, зачем в «родовом поместье» Медведева, расположенного в сотне километров от Курска, большое футбольное поле. Скриншот ролика.


Точнее, богатеет, не он, а благотворительный фонд «Дар», но всем понятно, что на самом деле Медведев. Потому что управляет всеми виллами с бассейнами и спецсвязью его однокашник.

Правда, не совсем понятно, может ли действующий премьер прикарманить эту роскошь. То есть, имеет ли право продавать или передавать ее по наследству, как, например, мы с вами продаем или обмениваем свои автомобили. Скажем, если машина служебная, то мы, конечно, продать ее не сможем. А вот личную — вполне.

Пока вроде не прикарманил. Во всяком случае, на протяжении всего фильма ведущий упрямо подчеркивает: сам премьер собственником домов и пароходов не является — все, что нам показали с высоты птичьего полета, находится на балансе благотворительного фонда «Дар» или аффилированных с ним структур.

И в этом нюансе, на мой взгляд, главный недостаток смелого расследования.

Ибо умные зрители догадываются, что крутая недвижимость есть, а коррупции нет. По самой банальной причине: крутая недвижимость главному герою не принадлежит. Пусть борцы с коррупцией копают глубже, запускают свои беспилотники выше, а также продолжают демонстрировать уникальные навыки работы с интернетом, чтобы снять все сомнения. Нельзя останавливаться на достигнутом.

Как-то надо постараться доказать, что Медведев все это построил себе к пенсии. Чтоб гулять, купаться и играть в футбол на старости лет. Обязательное условие успеха: он планирует все переписать на себя, а потом продать и обогатиться за счет олигархов, на чьи деньги строились особняки. Иначе коррупция пока не просматривается. А преступный замысел должен быть очевиден всем, а не только фанатам из секты свидетелей Болотной.

Почему-то не упомянуты золотые унитазы. И это явный недосмотр: без золотых унитазов, как показывает пример Украины, ни одного приличного госпереворота не замутишь. Обратите внимание: Януковича уже три года как нет, а драгоценную сантехнику найти никак не могут. Что лишний раз доказывает: при организации бессмысленных и беспощадных бунтов главное — правильный вброс.

В общем, есть еще над чем работать разоблачителям. Они лишь в начале пути к всероссийскому Майдану.


Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Московский Комсомолец

Медведев разрешил китайцам добывать золото в Сибири
Московский Комсомолец
Правительство России одобрило создание совместного с Китаем предприятия для добычи золота в Ключевском месторождении в Забайкалье. Соответствующее постановление подписал премьер-министр Дмитрий Медведев. Медведев разрешил китайцам добывать золото в Сибири.
О внесении на ратификацию Соглашения между ... - Официальное опубликование - Портал правовой информацииОфициальное опубликование правовых актов в электронном виде - Портал правовой информации

Все похожие статьи: 65 »

Кавказ.Реалии

Госдеповец Медведев и богатырь Путин
Кавказ.Реалии
Повышение пенсионного возраста в России начнется с 2019 года, заявил премьер Дмитрий Медведев. Для мужчин этот показатель будет поднят до 65 лет, а для женщин – до 63. Глава кабмина отметил, что власти намерены повышать возраст выхода на пенсию поэтапно: переходный ...
Без поспешных шагов: Медведев предложил отложить пенсиюВести.Ru
Медведев рассказал о повышении пенсионного возраста в РоссииТАСС
Медведев объявил о повышении пенсионного возрастаLenta
Телеканал "Звезда" -Amic.ru -Ведомости
Все похожие статьи: 2 094 »
Архив записей в блогах:
Прошу, прочтите мою историю до конца..С мужем до свадьбы встречались три года. Всегда весело, интересно, не было проблем в отношениях. Поженились после окончания института мне было 23 ему 24 года, по его настоянию, не по залету. Своя квартира, только зарплаты на тот момент нищенские, ...
В связи с частыми... "склонениями" гомеопатии в нашем сообществе, а также в связи с признанием гомеопатии в России "лженаукой' две ссылки на научную статью, которая кое-что объясняет http://library.biophys.msu.ru/PDF/3361.pdf и на статью, которая поясняет, как проходила процедура ...
* * * Реклама в уютной жэжэшечке * Текст предоставлен клиентом * Публикация щедро оплачена * * * Охуенные книги качайте на халяву Скачайте бесплатно наши лучшие книги по бизнесу и инфобизнесу сразу после регистрации ...
У близкой подруги Нади намечалось празднование Дня рождения, на который она была приглашена. Поскольку подруга была близкой и позиционировала себя дамой высокого полета, то  Надя всерьез озадачилась подарком для нее. Хотелось ей преподнести что-то неординарное и интересное. И это ...
Как вы могли уже догадаться, я теперь езжу по дилершипам и ищу новую машину. Все, кстати, оказалось несколько менее страшно, чем я предполагал - везде какие-то жуткие распродажи, так что машины стоят на $5000 дешевле, чем изначально заявлено, и это уже после всех налогов и сборов. Сначала ...
  • DuhovnyVladimir : RT @vits2014: Медведев, способный только запретить 100 Вт лампочки и отменить летнее время, инициировал повышение пенсионного возраста? Это…

  • airat_var : RT @JoN_TM: В правительстве РФ успокоили, что не надо так расстраиваться по поводу увеличения пенсионного возраста. «У нас в планах ещё 16-…

  • ssokol111 : RT @5th_kolonka: Премьер-министр Медведев заявил, что повышение налогов и пенсионного возраста для россиян необходимо, потому что о, смотри…

  • LenaLenochka15 : RT @alexsabirov: Что-то мне кажется, что Медведев, Голикова откровенно лгут, говоря что в России афуенная продолжительность жизни.. https:/…

  • umitturduev : RT @KGBKAratelnyi: Ретвит, если тоже желаешь, чтобы Дмитрий Медведев ушёл в отставку. https://t.co/RKqmYdhjCG

  • AShlosser : RT @ramon_merkader: Медведев идеальный громоотвод народного гнева. И данный твит