Тайна загадочного обмылка

топ 100 блогов zelenyislon22.01.2018 Тайна загадочного обмылка
Каждый мужик в душе – Шерлок Холмс. Каждый мечтает однажды найти на твоем ковре волосок, и по этому волоску вычислить твою супружескую неверность.

У меня был один такой Шерлок. Вычислял любовников по количеству СМС, которые приходили мне за вечер.

Сидим с ним как-то раз в кафе, ужинаем. Я рассуждаю о бытие, отпуске, тирамису и почему, у подружки Маринки был такой унылый вид, с Виталиком что ли поссорилась… В этот момент мне прилетает СМСка.
«Ага!» - говорит мой доморощенный детектив. «Это тебе любовник пишет?!»

Господи, думаю я, ты сам-то кто мне вообще - жених, муж, личный духовник? Ты сначала сделай мне такое предложение, которое будет подразумевать продолжительность наших отношений дольше следующего утра, а потом уже ревнуй. Ну, да ладно.
Посмотрела в телефон – это работодатель хочет от меня ребенка сделанную работу. Ответила что-то, сижу, пью кофе дальше. Приходит вторая СМС, еще какие-то уточнения по работе. Снова ответила.
«Ага!» – говорит мой Шерлок. И у самого глаза щелочками, как у собаки-подозреваки. «Что-то я тебе не верю, что это по работе! Слишком много СМСок! Ты, наверное, переписываешься с каким-то мужиком! Еще и улыбаешься при этом!»
Показала ему переписку. Ни в чем, разумеется, не убедила.

«Ага!.. Я же говорил, что с мужиком! Кто этот Игорь Сергеевич?»
Ну, в общем, вывел меня на чистую воду. Своего любовника я записала в телефон по имени-отчеству ради конспирации. А наши деловые переговоры – это оказался тайный шифр. «Сегодня дедлайн» значит «Хочу трахнуть тебя немедленно», «рерайт» – это половой разврат, а фраза «заказчик меня уже домогается»… Ну, тут и гадать нечего. Еще и извращенец. Фу, говорит. И не стыдно тебе с таким!..

Уже и не помню, как мне удалось перевести все в шутку.
А через пару дней он в очередной раз ночевал у меня. Утром появляется из ванной комнаты и говорит: «Слушай, как так получается? Вчера мыло было белое, а сегодня утром – с какими-то черными разводами? Я уже не первый раз замечаю. Я его ототру, смою грязь, а на следующее утро оно опять черное! Ты что, по ночам в шахте работаешь?»

В этом все мужики. Стоит тебе получить СМС от другого мужчины, или проехаться в лифте с соседом, или, не приведи господь, посмотреть на симпатичного парня в очереди в магазине – моментально включается дедукция, чертоги разума выдают гигаватты напряжения и серые клеточки такое напридумывают, что никакому Фрейду в эротическом сне не снилось.

А увидит он обмылок, которым я помыла руки после того, как тушь с ресниц стерла – и никаких идей. Мозг буксует на холостых оборотах. Прямо «хммм, что бы это могло значить, Ватсон? Может, это помет чупакабры из озера Лох-Несс?..»
Я говорю ему: «Милый, ты меня опять поймал. У меня ночью, пока ты спал, был любовник-негр. Это он мылся в ванной после нашего жаркого секса».

Он тогда обиделся и дулся до обеда. На следующее утро принес мне это самое мыло со словами: «Вот, снова! Что это за фигня? Давай его выкинем, может, оно портится?»

Милый, если ты это читаешь, знай: любовника-негра я выдумала. А Игорь Сергеевич, конечно, тот еще старый извращенец, но тоже не мой любовник. И мыло было нормальное, не испорченное. Я знаю, ты до сих пор теряешься в догадках, почему я так над тобой смеялась. Зря ты тогда обиделся и ушел от меня. Я бы все объяснила.
Впрочем, ты бы все равно не поверил. Так что все к лучшему.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:34

https://bit.ly/2SS4Cg4
"Ласточка", или как новичку с нуля начать зарабатывать от 7000 рублей в день!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Далёкий от северокорейских реалий российский интернет-народ часто интересуется ...
Нормально так подрезали СК, да?! Я стоя аплодирую руководству СУПа! Доброго утра!:) ...
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Посмотрела песню, с которой Little Big заявились на Евровидение. Ржунимагу уже три часа. В общем, победа гарантированно ...
Несмотря на все злопыхательства очернителей, мы верили - главное не паниковать, "не пиариться на трагедии", а самое главное - не обвинять начальство! И тогда оно обязательно разберётся и покарает настоящих злодеев. Мы не ошиблись, друзья. Теперь уверенно можно сказать - пришла ...
Все ползущим на кладбище 30-летним старухам в ЖЖ предлагается одно и то же верное средство против всех проблем – законный брак. Только он, по мнению умудренных опытом лечения триппера мужчин с мамбы, может избавить ее от такого позорного явления, как старость с котиками. Только в ...