Тайна социального капитала

топ 100 блогов scanerdarkly28.06.2014 Точно такие же мысли возникли позавчера, когда я наблюдал за своим СК вот с таким выражением лица:

Тайна социального капитала file

Оригинал взят у Тайна социального капитала solma2010 в МОЛНИЯ!!! РАСКРЫТА ТАЙНА СОЦИАЛЬНОГО КАПИТАЛА!
Дорогие мои ну-ка, признавайтесь, кто из вас не следит за своим СК? только честно, положа руку на самый дорогой для вас орган?
Эээ, мужчина с планшетом, перестаньте лапать грудь соседки – она дорога и обошлась дорого, но не вам!
Ну ладно, не буду прикалываться, скажу просто
– я открыла великую тайну этого самого пресловутого СК.
Забейте на все умные слова о том, что его рост или падение зависит от множества факторов, как то активность френдов, их количество и посещаемость вашего журнала. Ни хрена! Не верьте и тем, кто утверждает, что СК начисляется с помощью генератора случайных чисел, или пересчитывается, умножаясь на поправочные и штрафные коэффициенты. Это сказки для наивных девочек и мальчиков, которые до последнего вздоха верят в Деда Мороза.
На днях сидела я, смотрела на графики статистики моего журнала, и поняла – СК – это развлекуха системного администратора СУПа, и его пьяного кота. Причем кот, вполне возможно, пил приличную валерьянку, а вот его хозяин – неразведенный “Шипр”, стыбзенный утром по пути на работу у пьяного дворника.
Благодаря этому самому “Шипру” товарищ админ видел чертиков, зеленых человечков и прочую незаметную нормальному человеческому взгляду нечисть. Вся эта нечисть скакала по клавиатуре, а он ее пытался ловить…
Причем ситуация эта повторяется изо дня в день, и уже не первый месяц. Поэтому я обращаюсь к предтавителям СУПа – сос, господа! Ей Богу, сос! Вам пора задуматься, что пьяный админ с кнопкой – это позор организации. Он ненароком раскрывает самую главную тайну – тайну того, что никакой формулы и никакой идеи СК не существует, равно как и порядка ретингования, читаемости и читабельности…
Уважаемые СУПовцы, пора принимать меры к излечению алкоголизма и алкогольно-абстинентного синдрома у сотрудников. А то может ненароком беды выйти – нажмет он не ту кнопочку, вырастет СК у бота Феди, вместе с рейтингом, и ломанутся к нему рекламодатели и прочие страждущие, как ослы к водопою…
А там в журнале только одно слово – х*й. Причем как в прямом, так и в переносном смысле… А за такое можно от господ рекламодателей и по репе получить без бабок остаться.
Эт я не угрожаю. Эт я вангую,или достало,- как тут модно выражаться. Ну, то бишь рисую ситуацию возможного развертывания одной из схем будущего. О как!)))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Курить бросил еще в 1995 правда и курил до того недолго, года три... С алкоголем сложнее, традиции его употребления в нашем обществе сильны, и надо сказать что в институте и первые годы практики не избегал и я... перелом наступил в 1998 году - на похоронах папы я не пил, на мне висела ...
снежок у нас пошёл. И я такой поехал на работу стремительным транваем. А сейчас солнышко и мне обидно. С обидой занимаюсь миграцией одной БД с одной СУБД на другую СУБД. Вот такая загогулина. Имеет ли к ней отношение нижеследующая картинка, решать вам. решать вам бумагоручка, 2021 ...
Ось сча к правительству полетел кортеж Шапа, говорят, что АГШ всячески заравнивает какие-то свои косяки перед Степновой и Кобенко дабы потом стать их опорой и надеждой. Последний официально обирает Шаповалова на выборную тему. Ибо к нему у чиновников доверия больше чем к прочим представит ...
Согласно секретному плану, 1 июля 1945 года англичане собирались вторгнуться в советскую зону оккупации Германии: используя вермахт и войска СС. Часть международных военных экспертов уверена – это закончилось бы обязательной капитуляцией ...
Зaвaрю я чaю с лучикaми солнцa, Примощусь клубочком прямо у оконцa, Новый день нaпротив тихо сядет птицей, Дремлет слaдко подле булочкa с корицей. Нa тaрелке с джемом целый мир увижу: Море, вот, с прибоем, улочки Пaрижa... Рaзмешaю ложкой — сменится кaртинa: Степи, реки, ...