рейтинг блогов

Тайна официанта

топ 100 блогов uborshizzza23.07.2017
Тайна официанта http://dusc.ru/uploads/posts/2014-10/1413644541_oficiant.jpg
У многих есть своя тайна. Например, у цыган главная тайна – «краденое дешевле купленного». Своя тайна есть и у официантов.
ждет, когда официант его рассчитает, а официант его в упор не видит и занимается чем угодно другим. Почему? Ведь процедура взимания платы – самая приятная, именно на этом этапе официанты могут получить вожделенные чаевые.

Кроме того, и официанту, и ресторану выгодно, чтобы поевший освободил место.

Возможно, у официантов есть какие-то глубинные мотивы. Например, эстетически некрасиво, когда большинство столиков пустые. Однако это противоречит расхожему стереотипу о том, что официанты – люди в массе своей простые и глуповатые. Например, когда кто-то начинает возмущаться, что официант что-то забыл, ему говорят: «А что ты хочешь от дурака? Был бы он умный – он бы не работал официантом»*).

Следовательно, официанты не те, чем кажутся, то есть они не являются простыми людьми, работающими только за деньги на непрестижной работе, которую рассматривали как временную, но потом на ней и застряли. Но кто же они?

Если у них есть тайные мотивы так себя вести, то, следовательно, и есть какая-то координация, так как просто объяснить нежелание быстро рассчитать клиента невозможно. Следовательно, существует глубоко законспирированная международная организация официантов.

Еще раз отметим, что раз официанты организованы работают не за деньги, значит, эта работа имеет для них какие-то несомненные плюсы.

Официанты постоянно бегают мимо жаркой кухни и разносят горячие блюда. Следовательно, им нравится повышенная температура. Так как официанты кормят огромное количество людей, которые не могут контролировать качество и состав пищи, то официанты – группа, держащая в руках жизнь множества людей. Например, при желании они могут огромное число людей отравить.
Тайна официанта http://escuelamarketingastronomico.net/wp-content/uploads/2014/02/ger-2.jpg

Из всего этого можно сделать один вывод. Как известно, человечество находится под тайной властью ящеров с планеты Нибиру, и верховный ящер – королева английская Елизавета II. Однако одного существа для контроля человечества мало, должна быть разветвленная сеть исполнителей. Для них желательно иметь две дополнительные возможности:
- Подслушивать разговоры людей,
- Ликвидировать любого неугодного, например, отравив.
Думаю, что теперь у любого объективного и трезвомыслящего читателя не будет сомнений в том, кто, на самом деле, является официантами.
Тайна официанта https://st.kp.yandex.net/images/film_big/196448.jpg

*) Автор лично этот стереотип не поддерживает и приводит его только из-за его распространенности



Переход по Ñ‰ÐµÐ»Ñ‡ÐºÑƒВ верхнее тематическое оглавление
 Переход по щелчку Тематическое оглавление (Идеологические размышлизмы)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
И три сообщения о событиях в секторе Газа, пришедшие за ночь и утро Мартин Гриффитс -- вот совсем же западное и даже англо-саксонское имя Но его обладатель, являющийся замом Генсека ООН по гуманитарным вопросам в интервью, опять же, одному из ведущих западных СМИ заявил, что по ...
Таллин достаточно интересный город, сохранивший многие черты Средневековья. Тут приятно погулять по кривым узким улочкам, посмотреть на старинные стены и башни, а совсем рядом находятся и воды Финского залива. Но впечатления удваиваются, если делать все это ночью. C наступлением ...
Мне кажется, этот день нужно заблокировать в рабочем календаре, а на стол поставить табличку «не подходи, убьёт». На будущее нужно запомнить - ни под каким предлогом не соглашаться на запланированные и спонтанные рабочие встречи в первый день выхода из отпуска. Во-первых, на тебя ...
При включении компа появляется надпись "BOOTMGR is missing".Что это значит и что делать?Рестарт ничего не помогает,востоновочная система стоит во втором разделе жёского диска но если в биосе ставлю с жесткого диска то тоже полный ноль,также как и с ...
Юрий Нестеренко. Ностальгирующим. Ах, какая была держава! Ах, какие в ней люди были! Как торжественно-величаво Звуки гимна над миром плыли! Ах, как были открыты лица, Как наполнены светом взгляды! Как красива была столица! Как величественны парады! Проходя триумфальным маршем, ...