Тайна невероятной мощи В.Путина: ВИДЕО СНЕСЕНО Ю-ТЬЮБОМ!

топ 100 блогов m_kalashnikov14.06.2018 Максим Калашников

Вывешенное видео, к сожалению, снесено "Ю-тьюбом". Кто-то пожаловался, что мы демонстрируем в нем обнаженное тело. Интересно, где? Написали апелляцию.

Мы не в первый раз сталкиваемся с тем, что "Ю тьюб" играет на стороне власти. Вот интересно: видео Алексея Навального он не сносит, а нас - сносит. Значит, мы сказали нечто действительно сокровенное и неприятное для наших бонз.

Подождем итога апелляции.

***

Ну, а пока дорогие расеяне радуются пятью мячам, забитым в ворота безногой сборной Саудовского королевства, власть решила повысить пенсионный возраст. И задрать НДС с 18 до 20%. Тем самым уже предопределяя рост цен на все и отсасывая налогом те средства, что предприятия могли бы пустить на свое обновление. В перспективе вызывая еще и войну между поколениями за немногие рабочие места. Коих больше не станет.

Они повышают налоги при профиците (!) бюджета и нефти, подорожавшей далеко за плановые 40 долларов/бочка?

Кушайте полной ложкой те, кто, как идиот, голосовал за эту власть. Мне вас не жаль. За тупость надо платить. Власть же не скрывала, что намерена повышать пенсионный возраст и налоги еще ДО ВЫБОРОВ. Но миллионы баранов не желали думать и слушали по дебилоящику Соловьева-Шапиро и иже с ними.

Теперь вы будете платить, стадные и жвачные. Сполна. И за невероятные успехи на бессмысленной и бесцельной, но крайне дорогой войне в Сирии. Вы орали, что не нужна Новороссия, где якобы живут нерусские, что ее придется кормить? Теперь вы будете за счет вывернутых карманов платить за содержание режима Асада и "родных" арабов.

Каждому - свое...





Тайна невероятной мощи В.Путина: ВИДЕО СНЕСЕНО Ю-ТЬЮБОМ!
Тайна невероятной мощи В.Путина
https://youtu.be/SNk1WEUMlWE

Максим Калашников о загадке невероятной политической силы Владимира Путина. Читая пьесу «Клоп» В.Маяковского. Зеркало для обывателя.
Очень просим ставить «лайк» Ибо противостоим пропагандонским ботам, забрасывающим нас «фурами дизлайков».


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В середине осени жизнь как будто начиналась заново. Как будто приходило второе дыхание после отпуска. Каждый день вставать на учебу фактически на час раньше. Да, возвращалась уже в темноте, ну и фих с ним. В середине весны, примерно 1 апреля, как ...
Я полагаю, комментарии здесь не нужны. :) V.H. или ...
Для полета с журавлями на дельтаплане Путину выдадут белый халат, шлем и клюв. ........Орнитолог добавил, что журавлей специально не готовят к полету с президентом......... Бляяяяяяяя....... ...
Понятно, что сейчас рынки с нетерпением ждут любых хороших новостей по экономическим перспективам. Но действительно воодушевила новость о том, что правительство в ускоренном режиме выделит 1,1 трлн долларов на развитие инфраструктуры. Начинается новый календарный год продолжением неофициал ...
...