рейтинг блогов

Тайна наших звёзд

топ 100 блогов miss_tramell04.04.2018 Сегодня и филлеры, и ботулотоксин колют даже в посёлках городского типа. И нити ставят, и даже грудь в райцентрах делают. Пластическая хирургия стала общедоступна. Все о ней слышали, все знают. Многие фигарят себе филлеры чаще, чем чистят налёт с зубов у стоматологов. И это -- не преувеличение. Это наша реальность. Правда жизни.

Впрочем, не все в этой реальности существуют. Так певица ртом Ольга Орлова, живя в 2018 году, по-прежнему считает пластическую хирургию уделом избранных, неким запретным для ширнармасс плодом. Тайна, блин, за 7 печатями.

Тайна наших звёзд
Фото: Соцсети

Посмотрите на лицо Ольги. Там же живого места нет. Обколота вусмерть.


Однако в интервью Орлова заводит унылую песню про «всё натуральное»:

«Я обязательно воспользуюсь услугами пластических хирургов, когда в этом будет необходимость. Может быть, лет через десять».

Через 10? Серьёзно? А это, простите, что?

Тайна наших звёзд
Фото: Соцсети


Орлова с её раздутыми губами и скулами -- ходячая антиреклама пластической хирургии, громкий призыв: «Не переборщите! А то будете, как я и мама Стифлера!»

"Достаточно умеренно есть, побольше двигаться, вести здоровый образ жизни. И отказаться от курения и алкоголя: все это очень старит», -- делится секретами своей «естественной красоты» Ольга.

Видимо, бильярдные шары скул на её от природы плоском, как блин, лице выросли от того, что она мало ела, много двигалась и не курила.

Тайна наших звёзд
Фото: Соцсети

Меня удивляет позиция наших звёзд, которые, шепелявя раздутыми от филлеров губами, уверяют нас в том, что у них -- всё натуральное, всё своё.

На кого рассчитаны эти речи? Кого наши певицы ртом пытаются обмануть? Или они настолько оторваны от реальности, что не знают, что с филлерами и ботоксом знакома сегодня каждая жительница посёлка городского типа?

Что за провинциальные комплексы -- прятать очевидное? Ну, подкалываешь ты лицо, регулярно посещаешь гинеколога, чистишь зубы -- это нормально, это не стыдно. В кругу приличных, конечно, людей, а не на сельской дискотеке под названием «российский шоубиз».

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На кирпичах для печки. Как мы её ждём! Холодно же на террасе, да и свет чуть не каждый день отключают, всё у них аварии. Вчера у нас работали электрики, сделали переподключение на три фазы. Я толком не знаю, что это такое, но горит всё ярче. Ещё раз приедут менять кое-что в доме. Вот ...
Нижний Новгород Нижний Новгород.2 Нижний Новгород.3 Нижний Новгород.4 Нижний Новгород.5 Нижний Новгород.6 Нижний Новгород.7 Нижний Новгород.8 Нижний Новгород.9 Нижний Новгород.10 Нижний Новгород.11 Нижний Новгород.12 Нижний Новгород.13 Нижний Новгород.14 ...
Похоже на эльфийский плащ из «Властелина колец» Правительство Израиля и министерство обороны страны объединились с Polaris Solutions, чтобы изобрести матрицу из новых материалов, которая может скрывать солдат от инфракрасных датчиков. По данным Business Insider, система Polaris ...
Похоже, финал тоже будет блистательный. Ну а Мориока в очередной раз наше всё и вообще. Чем всё закончилось. Ха. Невозможное слияние. Как можно её не любить?! Лёгкий способ собраться с мыслями - он не всегда лёгкий, хе. Взаимные ...
Оказалось что мы все живем в сумасшедшем доме, среди абсолютно больных, ненормальных людей, которые только притворялись нормальными, и делают это все хуже и хуже. В селе Рокитне, дети решили поиграть в хоккей. Одному из местных это не понравилось. Другой решил ...