Тайланд и Мальдивы: Райские направления

топ 100 блогов lagunaperm — 19.06.2011

Ирина Захарова, директор по продажам турагентства "Лагуна" рассказывает про прелести отдыха в Тайланде и на Мальдивах.

Тайланд и Мальдивы: Райские направления

- Ирина, расскажите, каким образом представлены эти направления?

  • С этого года есть прямой авиаперелет до столицы Тайланда, Бангкока, это очень удобно, так как время в полете составляет всего 8 часов. В этом направлении представлены два острова: остров Самуи и Пхукет. Так как на острова нет прямого перелета из Перми, первый день туристы живут в Бангкоке. Самуи - это третий остров Тайланда по величине. Туристы любят его за шикарные белоснежные пляжи. Здесь очень много отелей, как для молодоженов, так и для отдыха с детьми. Все отели расположены на первой береговой линии Южно-Китайского моря.Надежда и Тимур Латыповы ездили с 24 февраля по 6 марта 2011 года на остров Самуи в свадебное путешествие.
Тайланд и Мальдивы: Райские направления

- Ждет ли туристов какая-то экскурсионная программа?

  • Безусловно, да. Экскурсионная программа этого направления очень богата, в частности можно посмотреть самых красивых розовых дельфинов, покататься на слонах. Особое внимание стоит уделить буддистским храмам. Остров хорош как для свадебного путешествия, так и для активного отдыха: туристы могут брать машину на прокат и осматривать окрестности самостоятельно, так как на этом острове можно найти всю тропическую экзотику, какая только возможна. К тому же особенностями Тайланда являются безупречный массаж и очень вкусная еда: морепродукты, лобстеры, королевские креветки и множество экзотических фруктов - в общем, рай на земле!
Тайланд и Мальдивы: Райские направления

- Чем особенен остров Пхукет?

  • Остров Пхукет - самый большой остров Тайланда. Если сравнивать два острова, то Самуи - еще не раскрытый для туристов остров, а Пхукет - изюминка Тайланда, более развитый, с шикарными пляжами с мелким шершавым песком. Единственное – туристам нужно подгадать, чтобы не было дождей, ведь это страна, в которой не круглогодичный сезон жары. В принципе, это зимнее направление, с октября по март дождей не будет, а вот летом дожди могут быть. Но даже дождь, который пройдет тропическим ливнем и исчезнет, не испортит вашего отдыха.
Тайланд и Мальдивы: Райские направления

- В чем специфика второго направления, Мальдивских островов?

  • Мальдивы с географической точки зрения - самые близкие к нам острова. Мальдивы - это 1190 маленьких островов, отличительная особенность многих из них - один отель - один остров. На эти острова можно попасть на гидросамолете или на скоростном катере. Отели все шикарные! Туристы могут выбрать любую систему питания, в том числе такую знакомую и любимую систему «все включено». На Мальдивах лучший дайвинг: можно увидеть до тысячи различных видов рыб. Для тех, кто не готов к погружению предлагают взять экскурсию на лодке с прозрачным дном. Чаше всего на Мальдивы ездят молодожены, ведь здесь можно провести романтический медовый месяц и неофициальную свадебную церемонию.
Тайланд и Мальдивы: Райские направления

- Ирина, Мальдивы сейчас так же культовы как в свое время были Гавайи?

  • В принципе, да, так как российские туроператоры поставили чартерную программу, что позволило снизить стоимость тура. Мальдивы - это самые белоснежные пляжи с прекрасными бунгало, причем, это эксклюзив - бунгало стоят на сваях в воде - выходишь и спускаешься в океан. Экскурсий не так много, но есть, например, на Мале. Мале - самая маленькая столица в мире и когда прилетаешь, практически приземляешься в океан. На Мальдивах всем туристам нравится рыбалка (тунец, рыба-скат) то что вы поймали вам тут же могут приготовить. Нет равнодушных к спа-процедурам. На каждом острове есть свои особенности. Например, есть остров, на котором на три минуты каждый день отключают свет, вы остаетесь в абсолютной темноте под звездами и любуетесь красотой ночного неба, есть отель с подводным рестораном – туристы могут сидеть, а сверху будут плавать разнообразные рыбы. На Мальдивах можно удивить самого взыскательного туриста. Недавно один турист прилетел с Мальдивских островов и сказал: «Ирина, обязательно каждому туристу говорите – «Сделайте, пожалуйста, все в этой жизни, чтобы хоть раз побывать на Мальдивах!»
Тайланд и Мальдивы: Райские направления

========================================
С уважением, ваша Светлана Зорина
Директор Турагентства ЛАГУНА!

Встретиться и получить дополнительную информацию можете у меня ;-)

ТЦ "Привилегия", г. Пермь
ул. Ленина, 26, оф. 309
+7 (342) 246-23-15
[email protected]
ICQ: 380115653
Skype: vuki791

Веб-сайт:
http://lagunaperm.livejournal.com
http://vkontakte.ru/lagunaperm

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Помните песенку? "Если кукла выйдет плохо, назову её "дурёха", если клоун выйдет плохо, назову его "дурак"." Так и у меня. Пыталась сделать десерт Crema catalana, но не получилась корочка из карамели. Теперь думаю, как обозвать то, что получилось. Может пудингом?))) Корочка вышла ...
Музыканты из «Би-2», выступившие против СВО и России, теперь вынуждены петь в маленьких клубах и ресторанах. А буквально полгода назад они хотели давать концерт в «Лужниках». Нелегка жизнь сбежавших звёзд на чужбине! Тяжко им без соотечественников. Поделом?
Очень розово красятся и красят не в тех локациях, где принято у нас Губы у японок как правило крупные, пухлые. И они этим пользуются - подряд рисуют омбре. На тонких лицах, с графичными волосами смотрится очень красиво. Если рот маленький, то омбре вообще не работает - нет холста. ...
Пока мы о них помним, они могут нам помогать.  Описание к ролику: Народ - это единство предков, нас и потомков Эгрегор - это все наши предки, которые умерли, чтобы МЫ и потомки Жили. Носителем личного бессмертия является Народ. Пока о тебе помнят - ты жив ( как су ...
Министерство военно-воздушных сил США 13 июля 2020 года выдало корпорации Boeing твердый контракт cтоимостью 1,192 млрд долл на производство и поставку ВВС США первых восьми новых многофункциональных истребителей F-15EX. Их закупка ранее была санкционирована в оборонном бюджете США на ...