рейтинг блогов

Таунхаусы в коттеджном поселке

топ 100 блогов macer — 23.01.2014 — Разное

Таунхаусы в коттеджном поселке

Настал тот период времени, когда большие мегаполисы становятся практически непригодны для проживания. Перенаселенность, загазованность, шум и многое другое, что дает нагрузку на человеческий организм, вынуждает многих горожан задуматься о смене места жительства.

Государственная программа по застройке Новой Москвы предлагает огромный выбор жилья, в него вошли и таунхаусы — жилье в несколько уровней — для двух и более семей.

Таунхаусы в коттеджном поселке на Каширском шоссе — отличное решение проблемы с жильем. Это экологически чистая зона, расположенная рядом с заповедником и рекой. Любой из претендентов на жилье обеспечивает себя чистым воздухом и благоприятной атмосферой, которая так сейчас необходима любому человеку.

Если вы все-таки решите купить таунхаус по каширскому шоссето должны знать, что с инфраструктурой не будет никаких проблем. Ведь благодаря генеральному плану застройки коммуникации и транспортная развязка будут соответствовать всем европейским стандартам. Хорошая дорога, перспектива строительства скоростной линии трамвая, связывающей этот район с ближайшим метро, сделают этот район престижным для комфортного проживания. Все, как и везде — школы, поликлиники, магазины и торговые центры, но не за одну минуту. Преимуществом приобретения такого жилья является то, что это направление на сегодняшний момент не считается элитным, и стоимость жилья сравнительно невысокая, можно купить по сходной цене коттедж и сэкономить деньги на мебель или автомобиль. Пенсионеры, которым надоело жить в шумной и тесной Москве, могут сменить место жительства на коттеджный городок на Каширском направлении. Вы получите не только экономическую выгоду, но и небольшой участок земли, который есть при каждом таунхаусе. У каждого владельца такого жилья есть свой отдельный вход, парковка для авто и маленький участок, на котором, на ваше усмотрение, можно разбить газон, сделать бассейн или просто посадить цветы.

В этом районе расположен известный парк «Россия», так что отдыхать есть где, и с комфортом. А когда вы были последний раз в лесу? Давно? Здесь вы получите такую приятную возможность.

Стоимость таунхауса разная, все зависит от того, на сколько квартир рассчитан такой коттедж и какая площадь предполагаемого жилья, но в любом случае через пару лет это жилье станет дороже, а значит, вы выгодно вложили свой капитал и теперь он будет работать на вас.

Молодые семьи могут взять ипотечный кредит для приобретения жилья, который свободно можно получить в банке.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я блять не знаю зачем, но весь день я провел, изучая бабские способы и секреты похудения. У меня обоссаное образование инженера-технолога пищевой промышленности, и блять так получилось, что я знаю, как считать всякие килокалории ( от слова "кал" ), жиры, белки, углеводы, и прочую хуету. Я ...
Собственно, цирк под названием "Чечня" продолжает собирать аншлаги. Новый номер, шоб я помер. 15-летний сын Кадырова Адам возглавил службу безопасности главы Чечни. Почему эти пещерные жители с правовым сознанием на уровне дикарей входят в состав России? Вопрос ...
Казалось бы, незыблемые физические константы, под которые подогнали более менее стройную теорию, а вон оно что творится опять. И всё эти буржуазные ученые на деньги эксплуататоров трудового народа воду мутят, вернее фотоны гоняют Физикам из Ливерморской национальной лаборатории ...
Сегодня утром сфотографировал на двери автосервиса. ...
Спадарства, нид хэлп!Вчера, примерно в 16.00, на Маяковского водитель маршрутки(?) ...