рейтинг блогов

Татьяна Григорьевна, уходите с Первого канала! Он не достоин вашего таланта

топ 100 блогов belan_olga29.07.2012 Татьяна Григорьевна, уходите с Первого канала! Он не достоин вашего таланта
Программу  Первого канала "Между нами , девочками" посмотрела только ради Татьяны Васильевой.

Лучше бы я этого не делала. За Таню стыдно и обидно  - ведь она прекрасная актриса, зачем подвергает себя таким унижениям?
Все остальные мне как-то по барабану, пусть дурью маются, изображая из себя крутых психологов, умудренных опытом, которые "любую беду рукой разведу."  Причем одной рукой!
Тетки - Бог  с ними, ни одна из них не вызывает ни симпатии , ни сочувствия ( кроме Васильевой, которой нужно бежать оттуда , не оглядываясь!).
Но зачем в программе "Между нами, девочками" - мужики? Они-то почему со умными лицами рассуждают о девичьих проблемах, при чем, поскольку все как один плохие актеры, делают это неубедительно и натужно. Как и в кино играют - бездарно и пафосно(речь идет о Дмитрии Орлове. Александре Носике,третьего даже не помню, как зовут, кажется, фамилия его Пазенко.
Эта программа ярко  демонстрирует: ТВ как производитель программ, которые в идеале должны вызывать интерес зрителей, достигло нижней точки падения.
Ниже спуститься уже невозможно, и, как говорил герой одного французского фильма, которого играл Бельмондо, «положение таково, что может только улучшиться».
Но ни стимулов, ни потенций у Первого  канала к улучшению нет. Думаю, предстоящий телевизионный сезон ярко это подтвердит.

Фото Андрея Маленкова

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Эту историю знают многие, кто родился в СССР, историю «Матча смерти» в 1942 году в оккупированном Киеве, когда киевские футболисты, вопреки приказу СС, обыграли команду немецкого люфтваффе, за что и поплатились своими жизнями. К показу готовится ...
Оригинал взят у fanny_fairy в Анекдот Люблю такие анекдоты :))) Оригинал взят у gluxov в Анекдот Стащил у Любы Обориной в ее ЖЖ. Русский, французский и китайский лингвисты решили написать имена друг-друга каждый на своем языке. - Моя фамилия Ге - сказал француз ...
Сегодня вдруг разнеслась потрясающая новость: Путин готов к "диалогу с оппозицией", только пока не знает, с кем конкретно от оппозиции он будет говорить и в каком формате. Потом я посмотрел телерепортажи, из которых стало ясно: журналисты (видимо, ...
...
Вчерась у кума же был. Год не виделись. Ну это тот самый который мне в 2014 году заявил что готов брать автомат и идти крошить укроп. Мы же до этого совместные посиделки устраивали не реже раза в месяц. А после того почти и не виделись. Так, раз в год - заедет крестника ...