рейтинг блогов

Татуинский паб "Не бей копытом". Открытие!!!

топ 100 блогов starkiller_log10.04.2016 Дорогие друзья, соратники, фашисты, сопротивленцы, негодяи, хорошие люди, котики и призраки!
Мы открываем кабак! Ю-хуу!!!

Концепт таков.
В психушечке дают нарзан и нельзя потанцевать.
У нас можно!

Вход в кантину (паб, кабак, бар, рЭсторан) обязательно в образах и исключительно с благими намерениями (драки разрешены только если обе стороны хотят подраться и получить удовольствие, обещая не бить посуду и не ломать мебель).

Если нас действительно читают сторонние люди (хто тут?), которые не хотят влезать в игру постоянными персонажами, но хотели бы прикоснуться к прекрасному (я про наш луна-парк) на часок-другой разок в неделю, этот ваш час настал! Наденьте подходящую для SW-Вселенной аватарку, кратко объяснитесь в комментарии какой Вы расы или что за существующий в SW герой, и добро пожаловать!

Кабак работает по тегу «вне сюжета». Круглосуточно, но отдельные посты не чаще двух раз в неделю (ну вдруг война на паузе, а кто-то расходиться по домам не хочет…)
Здесь легко встретиться и посмотреть в глаза друг другу тем, кого разделяют политические убеждения и цвет униформы.
Здесь есть хороший кофе (да, Магистр, есть!), алкоголь (от тошнотной браги для ценителей до изысканного шампанского для выпендрёжников ))), разумеется есть коньяк и пивко! С едой пока похуже: открыта вакансия на повара – налетай!
Можно сыгрануть в покер, потанцевать, послушать хорошую музыку (Джа-Джа обещал привести оркестр), попялиться на красивых go-go (у нас их уже официально две!), поболтать за стойкой между собой или с барменом (угадайте кто сейчас протирает стаканы в ожидании первого посетителя), можно заказать приватный столик, чтобы посторонние не лезли в разговор (укажите это в комментарии).

Мы с Квай-Гоном и моими компаньонами - Джавфеттом и джентельменом, попросившим не обозначать официально его участие в нашем проджекте (вдруг начальство засечёт) рады видеть вас всех!

WELCOM !!!

Татуинский паб Не бей копытом. Открытие!!! InstagramCapture_c51d480f-530b-42e9-9d0f-bcb8025ceae5

Татуинский паб Не бей копытом. Открытие!!! InstagramCapture_8f464db2-bf4d-46d8-8a9b-da1e5f58c433

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
имхо, шансы Самары на ЧМ-2018 по футболу снизятся если всё будет делаться так, как пишет в своем блоге Якунин, президент РЖД: В настоящий момент определены основные направления по организации ускоренного, скоростного и высокоскоростного движения ...
Эксплуатация автомобиля частенько не обходится без ситуаций, которые приводят к различным повреждениям кузова с внешней стороны. Они могут быть получены в результате тесного контакта с препятствиями незначительного характера, в противном случае серьёзных ДТП. Сможете сделать самостоят ...
Ступая осторожно в тишине По белым покрывалам февраля, Придет сегодня вечером ко мне Моя Весна, любимая моя. Я знаю, что она знакома всем, И это происходит каждый год, Но, как мальчишка, радуюсь весне И почему-то непонятно горд. Как будто я причастен к небесам, Как будто март - ...
Хелло, товарищи! Если среди вас остались те, кто помнит крутые виражи Джумби в ...
Прививки - высшее достижение медицины за 200 лет, и они достаточно прекрасное достижение. Ни с чем даже отдаленно не сравнимое по соотношению (Приносимая польза)/(Приносимый вред) . В некотором смысле, прививки - это самое естественное природное лекарство. Более природное, чем ...