рейтинг блогов

Татуаж век - изящные очертания

топ 100 блогов albinus — 10.07.2014 — Косметичка

Татуаж век - изящные очертания

Прекрасная половина человечества уделяет своему внешнему виду очень много времени и внимания. Макияж – ежедневная процедура, без которой большинство дам ни при каких условиях не выйдут в свет. Возможно ли эффектно выглядеть каждый день, затрачивая минимум времени на косметические процедуры? Как поддерживать постоянную красоту 24 часа в сутки и каждое утро любоваться своим отражением в зеркале?
Сегодня татуаж век далеко не новинка. Оценить преимущества такой процедуры смогли многие женщины, благодаря которой подчеркивается чувственность и выразительность глаз. А взгляд становится томным или манящим, строгим или страстным. В любом случае он будет волновать, вызывать эмоции окружающих. 

Неоспоримые достоинства татуажа

Некоторые представительницы прекрасного пола не могут пользоваться косметикой из-за индивидуальной непереносимости. Для тех, у кого в результате возникают аллергические реакции на тушь или тени, татуаж век является альтернативным решением.
Сам процесс занимает немного времени, а специальные кремы обеспечивают безболезненность процедуры. К тому же предлагается несколько методов, которые в индивидуальном порядке создадут неповторимые очертания:
- Нанесение стрелок. Одним из определяющих достоинств является то, что уже до процедуры можно увидеть конечный результат. Предварительная прорисовка стрелочек позволяет с точностью выбрать подходящую форму и четкую линию, которая подкорректирует особенности глаз.
-Межресничка. Применяемый метод придает ресницам визуальную густоту, а разрез глаз приобретает выразительные контуры. Такой эффект достигается путем закрашивания кожи в местах роста ресниц. 
- Эффект теней. Подчеркивает неповторимую изящность глаз, создавая впечатление только что нанесенного макияжа. Такой способ растушевки подходит каждому типу лица и разрезу глаз.
Достигнуть неповторимого результата возможно с помощью комбинирования представленных методов. Например, эффект теней или нанесенные стрелки будут дополнены красивыми и пышными ресницами. 

Красота – залог профессионализма

В стремлении быть красивой и обаятельной, лицо важно доверять только опытным и компетентным специалистам, которые учтут недостатки и подчеркнут явные достоинства каждого клиента. Такая процедура, как татуаж век, требует ювелирного подхода. К тому же профессиональное оборудование обеспечивает ожидаемый эффект и безболезненный процесс.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Да, забыла сказать. Всё посещения стационаров отменены. Сведения о пациентах родственники получают: 1) по телефону справочной службы (там очень кратко и за предыдущие сутки) 2) в больнице в определенное время в вестибюль спускается зав отделением или свободный врач и со всеми ...
Собиралась написать пост о том, как важно следить за уровнем железа в организме тренирующимся женщинам. Искала картинку. Вбила в «яндекс» словосочетание ...
Ну и где? :) ...
Говорят, что сложно понять женщину: она вечно меняет свои планы, наряды, настроение, вечно хочет того, сама не знает чего. Но для меня порой сложно понять мужчину. А точнее разобраться в его отношениях. Менять мужчину бесполезно: тут только два варианта или ты миришься и подстраиваешься, ...
для тех, кто не спит (да, для всех трёх) Давайте тему и мой извращённый разум найдёт по этому поводу песню. Если не найдёт по темё - найдёт про тебя, юзернейм время полпервого, заявки принимаю ...