Тататадамммм

топ 100 блогов sabinulya09.11.2010 Постараюсь быть краткой, несмотря на волнение:)
Я решила вывести одну свою способность из глубокого подзамка ибо зрела зрела и созрела. Я понимаю что не всем этот пост придется по душе, но перечитав речь Нельсона Манделы, я набралась решимости.
Уже около двух лет как во мне открылась способность получать важную информацию. Сначала это была лишь личная информация для меня самой, а потом, так получилось что люди в моем близком окружении стали приходить и задавать вопросы, и я опытным путем поняла что я получаю информацию для ответов.
Я прошла непростой путь с этим знанием и на данный момент пришла к точке, где мне стало ясно, что я должна быть открыта для помощи тем кому это нужно, ибо такие вещи не даются просто так.
Итак, если вам или вашим близким нужна помощь подобного рода - обращайтесь в личку.
Я никому ничего не обещаю, кроме того что постараюсь помочь, если это будет в моих силах. Сразу скажу, ответы приходят не всегда.
Какие вопросы не стоит задавать изначально- вопросы не жизненно-важные для вас, вопросы глобального толка, вопросы проверки или вопросы из любопытства.
Я сознательно стараюсь избегать высокопарных слов и названий того, о чем я вам пишу. В данном случае у меня есть только одна цель - пользоваться этим во благо тех, кому это на самом деле нужно.
Я понимаю что большинство не имеет ни малейшей веры в подобные вещи и уважаю их неверие, надеюсь что и они сумеют остаться на уровне взаимного уважения с носителями иного мнения.
У меня кажется все. Если что то не понятно, можно спросить в комментариях.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
05.11.2010 Скромность
Архив записей в блогах:
съел нерку и пальчики облизал от икры... ...
Давненько я не разбирал никакого кино. Старожилы помнят, что у нас был ютуб-проект по разбору фильмов на предмет вранья/неточностей/нестыковок/пропаганды, для которого я писал тексты. Пока он заглох (по техническим причинам), но иногда хочется что-нибудь разобрать, пусть в текстовом ...
Голосуем за " БАНЮ" в номинации РИСУНОК, ЖИВОПИСЬ, И др. И вот открываем банную дверь и запускаем всех желающих погреться, попариться, помахать веничком. Выставка нынче не столь большая, любителей баньки оказалось не много, но зато вполне ...
...
всем неработающих камер на автобусны полосах! продаю свою бнв, расов черная на черном, все дела   http://cars.auto.ru/cars/used/sale/29665626-8d1ced.html   ЗЫ. обява висит сутки, пока ни одного звонка ...