рейтинг блогов

ТАСС уполномочен заявить: КалчагЪ - всё.

топ 100 блогов norg_norg24.01.2017 #согласиеипримирение

Суд постановил демонтировать мемориальную доску адмиралу Колчаку в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 января. /ТАСС/. Смольнинский районный суд Петербурга удовлетворил иск к городским властям с требованием демонтировать мемориальную доску русскому адмиралу Александру Колчаку, установленную в ноябре, передает корреспондент ТАСС из зала суда.

ТАСС уполномочен заявить: КалчагЪ - всё.

"Суд решил: признать незаконным решение об установке мемориальной доски Колчаку и возложить на Комитет по культуре обязанности по ее демонтажу", - сказала судья Татьяна Матусяк.

Ответчиком по иску выступало правительство Петербурга, в качестве заинтересованных лиц были привлечены Комитет по культуре Смольного и историко-культурный центр "Белое дело", который выступил инициатором увековечивания памяти Колчака.

Мемориальную доску адмиралу в ноябре 2016 года установили на доме по Большой Зелениной улице, где он жил с 1906 по 1912 годы. Через несколько дней после установки доску облили краской неизвестные вандалы.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/obschestvo/3968227

Но сегодня - про другое.


Далее ТАСС - на минуточку, Телеграфное Агенство Советского Союза - рассказывает каким он парнем был! как на лёд он с клюшкой выходил! каким прекрасным морским офицером был АдмиралЪ и как он служил России. Почему-то забывая, как и в случае с Манергеем, чем он закончил. Даже без упоминания о тех мутных историях, как он подсиживал своих начальников и сдавал как стеклотару сослуживцев, чтобы выбиться на командные должности. Как загубил арктические экспедиции, к которым был причастен. Да и вообще - заметка выдержана в весьма специфическом духе. Запашину чуете?

Почему-то ТАСС "забыл" упомянуть, что Колчак является нереабилитированным государственным преступником, Трианоном и пидарасом - у которого руки по локоть в крови русского народа. И которого не реабилитировали даже в "демократические" времена, несмотря на 5 (пять) предпринятых попыток.

Но лично мне (лично мне) непонятно другое. Ведь за прошедшее время были приняты законы о терроризме и экстремизме, в соответствии с которыми героизация и прославление заведомых террористов и военных преступников, в число которых входит и Колчак, и Манергей, является преступлением.

Не так давно, третьего дня, нам сообщили, что на тюрячку заехали граждане РФ, которые не только с оружием в руках поучаствовали в карательных акциях "Правого сектора" (организации признанной преступной и запрещенной в РФ) на Украине, но и занимавшиеся героизацией и прославлением указанных пидарасов в пабликах и соцсетях.

То есть все, кто занимается восхвалением и героизацией заведомых преступников - должен быть осужден и заехать на нары. Логично? Тогда мне не понятно - почему до сих пор на свободе граждане, восхваляющие не реабилитированных военных преступников? Таких как Кал-чагЪ, Манергей и Власов?

Почему до сих пор как инимум не под следствием вот эти граждане:

ТАСС уполномочен заявить: КалчагЪ - всё.

Чем они отличаются от тех, кто восхваляет правосеков? Да ничем, еп! Правосеки, по законам РФ, преступники? Так и Калчаг и Манергей - тоже. Логично? А если нет разницы - то полетели на зону, белым лебедем, еп.

Почему до сих пор не на нарах организация "Белое дело", в полном составе? Во главе с его идейным вдохновителем, еп.

ТАСС уполномочен заявить: КалчагЪ - всё.

Почему прокуратура и общественность смотрит сквозь пальцы на моральных пидарасов, которые открыто выступают за реабилитацию и героизацию пособников фашистов, с оружием в руках воевавших против русского народа на стороне врага? Таких как Власов, например.

ТАСС уполномочен заявить: КалчагЪ - всё.

Все эти Трианоны и пидарасы - Калчаг, Манергей, Власов - являются преступниками. По закону. А кем являются люди, занимающиеся героизацией военных преступников, опять же по закону РФ? Почему одним героизаторам, как в случае с правосеками, государство выписывает турпутевки в места не столь отдаленные - а другим платит зарплату? И чем, простите, РФ отличается от УКраины? Да ничем, блядь! Там Бандера и Шухевич - у нас Власов, Манергей и Калчаг. На государственном уровне, блядь. Найдите 10 отличий, еп.

В чем принципиальная между ними разница с точки зрения Закона? Куда смотрит дура лекс? Где сраные плазменные коммунисты? Ведь прецедент создан, еп. Восхваляешь заведомых преступников - добро пожаловать на дачу. Показаний, еп. И лет на пять не сильно строгого режима. Где заявы в прокуратуру? Аллё, нна? Сколько у нас уже всяких "коммунистических" партий, объединений и общественных организаций? Я только с десяток знаю. И тишина...
Очкуете? бгг

А ваше мнение?


View Poll: #2061841




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
«Щелкунчик»/ Nussknacker, Deutsche Oper am Rhein ( Choreo - Demis Volpi) Сколько «Щелкунчиков» вы видели в своей жизни? Я имею в виду тех, кто неравнодушен к балету. Много же, правда? Точно не один и не два раза. Я не сосчитаю, честно. На разных европейских сценах, в постановке разных ...
В этом году тосты у всех похожие
Наш идиот - президент спустил ментовскую полубандитскую свору на интернет. Искать наркотики. Сайты на глазах затухают, причем все. Пытался проплатить мобильный со счета на яндаксе и не могу, операция затухает на нет... Вот бандиты, медведы ...
Знакомитесь, это Гендальф верхом на орле. Зависает Гендальф в аэропорту Веллингтона в Новой Зеландии. Рекламные скульптуры фиьлма Хоббит, весят без малого ...
Два товарища, Олег и Миша. У обоих отцы отмотали по 10 лет. Миша только откинулся с зоны. Но через буквально год снова туда вернулся. А получилось как в поговорке «Жадность фраера сгубила». Парни решили украсть остатки чужого забора, чтобы сдать его в лом. То есть кто-то уже унес основную ...