Тараканьи бега #32 (Кремлеботы против Навальноконов)

топ 100 блогов ljpromo31.01.2012
Меня часто спрашивают, как распределены политические силы в selfpromo, иными словами, каких постов в промо больше, за власть или против. Специальных подсчетов я не веду, однако интуитивно отвечаю так:
"В последнюю неделю реально больше всего товарища Ганди.
Про него невозможно сказать, за кого он.
Если его отбросить, больше всего защитников Путина.
Говорят что-то про "ботов Навального", но в промо я их то ли не вижу, то ли не замечаю (т.к. меньше раздражают:) )
И опять же в последнюю неделю стали много вкладывать в рекламу Кургиняна. Что радует".

Пару дней назад я набрел на опрос, если не сказать "опорос": Резкий рост стоимости размещения записи в ПРОМО, в ЖЖ - причина? ОПОРОС. Одним из вариантов ответа было "Влияние денег Макфола,переданных "оппозиции"". Я улыбнулся, но ссылочку сохранил.

А сегодня утром подумал: кому как не мне внести наконец ясность. Поэтому наберитесь терпения, родные мои. Я не большой любитель навешивать ярлыки, однако сегодня все авторы, попавшие в промо, будут разделены на кремлеботов и навальноконов. Ну и кургиноидов, хоть их пока немного. Ничего личного, просто пора уже ухватить за хвост пресловутые макфоловские миллионы. Поехали.

Сначала, как всегда, постоянная участница акции ljpromo, приди!.

Тараканьи бега #32 (Кремлеботы против Навальноконов) [info]torrtue, которая, как и я, любит нумеровать заголовки постов, рассказывает на первый взгляд невинную историю О коррупции во Фрaнции - 3.
Но мы-то все понимаем. Эмигрантка? Значит, на Родине ей не жилось? Значит, против режима? Навальнокон детектед!
Ставка $1, 11 секунд в промо. Значит, от макфоловских лямов осталось еще $49.999.999, но мы на верном пути!

Дальше идет Тараканьи бега #32 (Кремлеботы против Навальноконов) [info]znamensky с записью Что думают обычные люди о выборах в Госдуму-2011. В отснятом ролике московские прохожие комментируют итоги выборов 4 декабря. Недовольных итогами выборов на первый взгляд больше, но мы-то хорошо знаем, что такое чудеса монтажа. Навальнокон!
Ставка $120, два часа в промо.

Тараканьи бега #32 (Кремлеботы против Навальноконов) [info]razbudili Как проходят суды по фальсификации выборов - 3.
Опять заголовок заканчивается на цифру. Это что-то из макфоловской методички? Вот так вы, навальноконы, и палитесь.
Пробуем читать пост: "Путин с улыбкой посылает всех в суд, суды цинично шлют всех в ж.пу." Все, диагноз очевиден.
Отдельное спасибо автору за тот самый клип "Десантники против Путина". Наконец-то хоть кто-то вставил его в промо, чтобы я смог посмотреть.
Ставка $36, 11 минут в промо.

Тараканьи бега #32 (Кремлеботы против Навальноконов) [info]popast вообще отлично замаскировался. В его записи А моя бывшая сиськи себе скотчем приклеивала, кажется, вовсе нет политики, одни сиськи, трусы и перепечатка с закрытого форума "бойзонли". Если бы не фраза "И из черных стрингов сзади торчала белая прокладка". Белоленточник, епта! Навальнокон! Четыре - ноль, совсем совесть потеряли!
Ставка $58, час в промо.

Спасибо Тараканьи бега #32 (Кремлеботы против Навальноконов) [info]viktorlevanov, размочил счет. Огрехи либерала.
"Есть такой человек - Антон Носик. Он с недавних пор снова работает в СУПе, компании, владеющей ЖЖ. По взглядам он либерал. Принимая во внимание эту информацию, посмотрим на следующие его высказывания (которые он успел оставить в своем ЖЖ в семи постах всего за два дня)"
Против оппозиционного Носика? Наконец-то кремлебот детектед!
Ставка $62, два часа в промо.

Статья Тараканьи бега #32 (Кремлеботы против Навальноконов) [info]nomina_obscura Наши капказские друзья реально интересна, но поскольку я сегодня не анализирую, а навешиваю ярлыки, навесим и этому.
""Ах, и кавказцы к русским плохо относятся, и русские - к кавказцам". Угу. Приезжают русские в Грозный-сити и плохо к кавказцам относятся. Стонут кавказцы - понаехала русня и третирует, хоть обратно в горы беги. Или нет, нет, постойте, русские насильно похищают кавказцев, привозят их в Москву и там плохо относятся. Смотрит кавказец на фото родных гор, плачет, домой хочет, а русские его плеточкой, плеточкой с криком "Ах ты чурка! А ты чурка черножопая! Плохо я к тебе отношусь! Плохо!". И назад домой в горы беднягу не пускают, вот отчего в Москве так много кавказцев."
Против Кавказа? Против национальной политики Путина? Пять - один!
Ставка $52, 7 минут в промо.

Тараканьи бега #32 (Кремлеботы против Навальноконов) [info]romzes_iv в записи В Москве живут не только бездельники наконец-то дает ответ оппозиционному "белому кольцу". Но ответ, к сожалению, не адекватный, слабенький.
"Несмотря на то, что бездельников - айфонщиков слышно больше всех, все же не они, те кто выходит на площади и создает пробки, мешая нормальным людям, являются гордостью нашей столицы".
Что такое одна фраза против семи постов оппозиционеров с отчетом об акции, которые на тот момент висели в топе. Как они туда попали, минуя раздел "промо" - Бог весть. Похоже, Макфол решил сэкономить на посредниках и купил сразу топ жж.
Тем не менее, счет пять - два, кремлебот детектед.
Ставка $86, 11 минут в промо.

Вот не зря я посмотрел клип "десантников". Тараканьи бега #32 (Кремлеботы против Навальноконов) [info]fima_psuchopadt мне все чудесно объяснил в записи Голубая цыганщина.
"И уж совсем мало впечатлительных офисных "перепост-революционеров" обратят внимание на то, что этих "народовольцев" уже разоблачили: никакого отношения к ВДВ они не имеют. Просто никакого. И Союз десантников об этом высказался. В том числе и по поводу незаконного ими ношения элементов военной формы. Но им что, цыгане из перехода, епта... Пипл-то хавает."
Слава Богу, я не успел схавать. Спасибо кремлеботу за разъяснение. Счет пять - три.
Ставка $122, полтора часа в промо и долгая жизнь в топе.

Вот не зря я посмотрел клип "десантников". Тараканьи бега #32 (Кремлеботы против Навальноконов) [info]mat_fisher мне все чудесно объяснил в записи Ряженые десантники "против Путина".
"Градус неадеквата оппозиции зашкаливает, в своем стремлении "забороть" Путина они уселись в очередную лужу. Где вы видели десантника, который медали на тельнягу надевает? Это верх неуважения к боевой награде, за которую каждый из них набьет вам морду так, что ни один пластический хирург потом не сделает как было."
Слава Богу, что у меня нет ни тельняги, ни медалей. Спасибо кремлеботу за разъяснение. Счет пять - четыре.
Кстати, родные мои, у вас бывает дежа-вю?
Ставка $420 (молодец, брат! врежем по макфолу его же оружием!), два часа в промо.

Вот не зря я посмотрел клип "десантников". Тараканьи бега #32 (Кремлеботы против Навальноконов) [info]feenal мне все чудесно объяснил в записи Десантники против Путина оказались фальшивыми?.
"Поспешив раскрутить данный ролик в сети, менеджеры протестного движения не потрудились «замести следы», а блогеры, некорректно связали группу с Союзом десантников России, в результате чего выяснились следующие обстоятельства:
- лидер музыкальной группы Михаил Вистицкий проходил службу в 34 отдельном разведывательном батальоне в Германии, который входил в состав Сухопутных войск, в Союз десантников России не входит.
(«Ношение им десантной формы незаконно, тем более он не может представлять нашу официальную позицию», - заявил Председатель Исполнительного Комитета Союза Десантников России В.Н.Юрьев.)"
Слава Богу, что я не успел добавить клип в плейлист. Спасибо кремлеботу за разъяснение. Счет пять - пять, сравнялись.
Больше про десантников не надо, с третьего раза даже до меня доходит.
Ставка $184, полтора часа в промо.

Тараканьи бега #32 (Кремлеботы против Навальноконов) [info]sergey_mironov с записью Моя президентская программа: курс – справедливость! едва не спутал мне все карты. Только-только кремлеботы и навальноконы достигли паритета, и вдруг - системная оппозиция. Не знаю, что с ней делать. Решайте сами.
Ставка $152 час в промо.

Тараканьи бега #32 (Кремлеботы против Навальноконов) [info]xs_17 с постом Я иду 4 февраля на митинг. На АНТИОРАНЖЕВЫЙ митинг тоже не нарушил хрупкого равновесия. Митинг антиоранжевый, значит, не навальнокон. В то же время "Важно: это не митинг "Единой России"!!!", значит, не кремлебот. Среди организаторов видим движение "Суть времени". Ну, здравствуй, глоток чистого воздуха - первый кургиноид!
Однако не стоит путать антиоранжевый митинг со слетом кургиноидов, который пройдет 23 февраля.
Ставка $243, два часа в промо.

Тараканьи бега #32 (Кремлеботы против Навальноконов) [info]probok_net в записи Устраняем Дорожные парадоксы рассказывает о результатах деятельности Московского центра борьбы с пробками. Какие проблемы с московскими дорогами выявлены, какие удалось решить. Извините, тоже не смог отнести автора ни к одному из политических течений.
Ставка $400, 22 минуты в промо.

Тараканьи бега #32 (Кремлеботы против Навальноконов) [info]xrenoff в записи Мародёров и каннибалов на свалку истории.. начинает с трудной темы каннибализма и мародерства в блокадном Ленинграде, но заканчивает пост традиционно:
"Как-то сразу многое стало на свои места, история нам даётся что бы делать меньше ошибок именно сегодня. Я дико "нагрелся" потратив время и силы на не дюжий интерес к каким-то людям, или группе людей, которые составляют 0,0000000000001.... от числа граждан моей страны и которые дико ненавидят мою страну. Я носился с ними, как с писаной торбой пытаясь всем доказать что они дерьмо. Зачем? Ну флаг им в руки (звёздно полосатый) пусть исходят на говно, они всё равно никто и звать их никак, они не делают историю. Они смешные и глупые, над ними забавно подтрунивать и подкалывать мимоходом, но тратить на них своё время глупо."
Убежденный кремлебот, счет пять - шесть.
Ставка $216, 11 минут в промо.

Ему отвечает Тараканьи бега #32 (Кремлеботы против Навальноконов) [info]tovarisch_gandi, посты которого традиционно трудно читать дальше названия. Но в данном случае дальше и не надо. БАТТЛ НАЧАЛСЯ!!! Разминка!!! Как товарищ Ганди разговаривал с Пустотой о Путинизме головного мозга.. Счет шесть-шесть.
Ставка $250 (одной купюрой с портретом макфола, не иначе), два часа в промо.

Тараканьи бега #32 (Кремлеботы против Навальноконов) [info]ore2012 в четвертый раз подряд разжигает в посте Даги будут наводить в Москве порядок..... Тут и думать не надо. Против дагов? Значит, против Путина. Навальнокон детектед!
Ставка $221, час в промо и недолгий топ.

И тут же прилетает "обратка" от Тараканьи бега #32 (Кремлеботы против Навальноконов) [info]stigal с записью "'экс-Хазары" или "Хватит кормить Кавказ". Автор не против покормить Кавказ, он против восстановления Хазарского Каганата на еврейско-макфоловские деньги. Кремлебот.
Ставка $104, полчаса в промо.

Счет семь-семь, родные мои. Я так и не понял, кого в промо больше, кремлеботов или навальноконов. Умный поймет, а мне, видно, не судьба.
На днях подобью бабки за январь, может, тогда появится хоть какая-то ясность.
Что же касается любителей навешивать ярлыки, скажу прямо: как же вы меня... (продолжение в следующем выпуске)

Так что запасаемся арифмометрами и внимательно следим за обновлениями.
Извините, если кого пропустил, в следующий раз стучите громче.
Читать предыдущие выпуски Выпустить пар Преследовать меня в твиттере
Инструкция, как попасть или не попасть в мой обзор




Нямки: ЕдРо, флэшмоб, айпад, дождь, россия 1, мтс, медведь, блеять, pixel.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Подборка прикольных фразок в картинках. Для хорошего настроения!             ...
вот он, во всей красе. попыталась оценить сама и позорно лоханулась. причем ТАК с ценой я ошиблась впервые... даже попросила в руки подержать. честно признаюсь, когда увидела на картинке, подумала ну 100, ну 120 не в россии и полезла на официальный сайт этих гвоздей, глянуть: це ...
Давно не писала в сообщество, также давно, как не держала иголку в руках. А вот сегодня появилось вдохновение и идея. У меня есть две подушечки размером 36х25 см. (пример одной на фото). А в детской комнате стоит кресло вот с такой расцветкой: Идея в том, чтоб их объядинить, сделать н ...
Семья герцога ди Кастро провела новогодние каникулы на Маврикии, где и отметила свой 19-ый день рождения герцогиня Капри, Мария Кьяра Бурбон-Сицилийская. Ну, и традиционно - новые фото из соцсетей семейства. Каролина: Летние каникулы: Выпускной из ...
Все трое беглых пациентов психиатрического госпиталя, подозреваемых в убийстве медсестер, — в руках полиции. 442-й окружной военный клинический госпиталь имени Соловьева / РИА Новости В ночь с 11 на 12 апреля 2016 года в психиатрическом отделении Окружного военного госпиталя П ...