Тараканьи бега #20 (Хреновый день)

топ 100 блогов ljpromo15.01.2012 Теги: Путин
Если у кого-то еще оставались сомнения в том, кто именно финансирует ЖЖ, то они окончательно отпали, когда Живой Журнал отказался работать в шаббат. Вообще с точки зрения selfpromo это был хреновый день. Или лучше сказать день Хренова.

Опытный игрок Тараканьи бега #20 (Хреновый день) [info]xrenoff дважды занимал промо на два часа.
Сначала с записью Сжимает властно. Свой штык мозолистой рукой...
ГИМН БОЕВЫХ ХОМЯЧКОВ ЛЁХИ ! "ПЖИВ, ПЖИВ - НАХ, НАХ! ПЖИВ, ПЖИВ - НАХ, НАХ!"
Это практически весь текст записи, если не считать анимированных хомячков. Ставка $142
Через пару часов он же выступил с записью Революция в опасности!, в которой просил хомяков, приближённых к телу Навального, отобрать у вождя кетамин. Ставка $127

Дольше Хренова в промо провисел только Тараканьи бега #20 (Хреновый день) [info]medved01 с записью Коммунисты против рабочих.. Пост с двумя ютубовскими роликами тоже направлен против мелких грызунов. В первый раз Тараканьи бега #20 (Хреновый день) [info]medved01 занял промо за $50, второй - за $70. Во второй раз ему повезло, как если бы он застрял в лифте с красоткой-нимфоманкой. Когда Живой Журнал вспомнил, что сегодня шабат, и перестал обновлять топ вместе с разделом промо, игроку Тараканьи бега #20 (Хреновый день) [info]medved01 посчастливилось провисеть на морде сайта четыре часа по цене двух.

Тараканьи бега #20 (Хреновый день) [info]ljpromo тоже повезло застрять в лифте, но несколькими этажами ниже. Его запись В защиту Проститутки Кэт, выведенная в топ за $5 (55 минут в промо при ставке $8), задержалась в топе и набрала 5000 просмотров.

Тараканьи бега #20 (Хреновый день) [info]leonidson в записи Имя Розы. Продолжение. рассказывает о своей встрече с 92-летней британкой, которой мы всем миром помогали правильно инвестировать миллион фунтов. Воспоминания героини и фото из ее семейного альбома весьма интересны. Особенно вот этот абзац:
«Самое лучшее время в моей жизни было – война, как ни странно. Все было выпукло – трус или человек, подлец или джентльмен. Помогали друг другу, как могли, мечтали об общем – только о Победе.»
Кстати, свой миллион она таки инвестировала. Хотите узнать, как? Ответ в комментариях к посту. Ставка $56.

Все остальные события промо-дня - под катом.

Тараканьи бега #20 (Хреновый день) [info]olegfreedom в записи Давайте знакомиться! Добавлю всех! хочет приобрести новых знакомых и заполнить свободные 3500 мест во френдленте. Максимальная ставка $151.

Тараканьи бега #20 (Хреновый день) [info]rychkoff в записи Про дорожки и тротуары интересуется, когда дорожки в наших дворах начнут прокладывать не квадратно-гнездовым методом, а так, как реально ходят люди. Ставка $7.

Тараканьи бега #20 (Хреновый день) [info]sanmai за $2 демонстрирует Вид на десять миллионов долларов с платформы Тенрандай. Панорамный снимок из 14 кадров заслуживает внимания. С телефона не смотреть!

Тараканьи бега #20 (Хреновый день) [info]occupe, которого в жизни интересуют только мировое господство и ремонт квартир, рассказывает про Кондиционеры будущего. Не знаю, захватит ли автор мир, но в ремонте он большой дока, так что советую почитать. Ставка $10.

Тараканьи бега #20 (Хреновый день) [info]eugenyshultz за $20 интересуется Что толку в этих скучных стариканах?
"Мое поколение попало именно из-за Путина (которого все-таки стариком пока язык не поворачивается назвать) в ситуацию, когда он занял НАШЕ место под солнцем. Это мое поколение сейчас должно лезть вверх, а не поколение Медведева (этим засранцам как раз повезло, так как они тоже молоды, но в 90-е были сильно взрослее нас, поэтому и фирмы открывали и т.п., а сегодня у нх такой приятный солидный возраст 45-48). Мое поколение в гармонических колебаниях смен власти то молодо, то старо!:) Это очень обидно."

Тараканьи бега #20 (Хреновый день) [info]dmitry_noskoff не в первый раз вставляет в промо запись Только Депутат Ртуть распустит парламент и спасет страну от полковника Ботокса.
Обычно я не читаю записи, которые начинаются словами "Вчера выпивал с депутатами Госдумы", но тут сделал над собой усилие и, в общем, не зря. Тараканьи бега #20 (Хреновый день) [info]dmitry_noskoff предлагает довольно остроумный способ закрыть нелегитимную госдуму на демеркуризацию, разбив в зале заседаний несколько ртутных градусников. Ставка $30.

Тараканьи бега #20 (Хреновый день) [info]molokalin с $8 и записью Про уродов, собак и общество. пытается проникнуть в ТОП следом за Тараканьи бега #20 (Хреновый день) [info]fritzmorgen и его нашумевшим постом Как поймали отравительницу бродячих собак.
В своей записи Тараканьи бега #20 (Хреновый день) [info]molokalin приводит один аргумент ЗА и пять аргументов ПРОТИВ усыпления бродячих собак.

Тараканьи бега #20 (Хреновый день) [info]pishchulin в записи Видео: постановка Ревизор. Челябинские чиновники и бизнесмены в качестве актёров. рассказывает об интересном опыте челябинских театральных постановщиков.
" Организаторы планировали, что премьера постановки по мотивам произведения Гоголя "Ревизор" пройдет в начале ноября и в ней примут участие высокопоставленные чиновники и депутаты. Однако "по рекомендации Москвы" спектакль перенесли на «после выборов», заодно из труппы вывели большинство чиновников. Их сменили представители бизнеса."

Тараканьи бега #20 (Хреновый день) [info]chern_molnija в записи Загадка слова из трех букв открывает интересную страницу истории ВОВ.

Тараканьи бега #20 (Хреновый день) [info]artemdragunov за $10 поделился наблюдением, которое целиком уместилось в заголовок поста: Считаю знаковым - Голубой Огонёк на РТР начинается с гимна педерастов.

Тараканьи бега #20 (Хреновый день) [info]03geo несколько раз пытался рассказать приуроченную к пятнице 13-го историю Свадьба у меня была 13 числа в 13 часов. и заодно порекламировать свой сайт скорой геодезической помощи. Ставка $44.

Тараканьи бега #20 (Хреновый день) [info]anna_epshtein в 100500-й раз нарушает правила раздела записью Наша песня хороша, начинай с начала. Я бы забанил милую даму, по крайней мере до тех пор, пока она не уберет из текста упоминание про "денежный приз в 600$". Но, видимо, эта песня будет звучать в промо до 10 февраля, что лишний раз доказывает... читай первую строку данного поста. $130

Несгибаемый Тараканьи бега #20 (Хреновый день) [info]a_volna пишет Восьмое письмо Национальному Лидеру Путину Владимиру Владимировичу от Кудяшкина Василия Петровича. $126

Тараканьи бега #20 (Хреновый день) [info]moskalkov_opera за $125 призывает Да отвлекитесь вы от сисек!!! и утверждает, что никакие 3-4-8D кинотеатры не смогут победить вечное обаяние оперы.

Тараканьи бега #20 (Хреновый день) [info]ore2012, который еще недавно притворялся, что он не Тараканьи бега #20 (Хреновый день) [info]tema, выступил с совершенно теминым небрежным вопросом-набросом Сколько лет вы в интернете.....я уже 14 лет. А потом и вовсе повел себя, как школьница, которая обещает показать сиськи, после того как ее зафрендит 1000 человек. В записи 666 автор обещает раскрыть тайну Числа Зверя, после того, как под постом наберется 999 комментариев. Иными словами никогда.
Не помогла даже появившаяся позже приписка "Всякий читающий этот жж уже никогда не будет прежним, неважно кто вы: Навальный, Путин, простой человек, администратор жж или топ - даже не сразу, но навсегда посты этого жж, как вирус проникает в ваше сознание и сердце, и вы будете другими, возвращаясь к ним вновь и вновь, вы будете меняться)))"
В общем, привет дельфинам и антонам. Ставки $140 и $75.

Верный акын добра Тараканьи бега #20 (Хреновый день) [info]antiliberast тоже выступил в промо дважды. Сначала с не самым удачным постом БазэлЦемент-Пикалево наращивает производство, первый же комментарий к которому делает дальнейшую дискуссию бессмысленной. Затем с весьма смелым утверждением Нефтяная игла - миф.
"Нефтяные доходы, значительная, но не определяющая часть нашего Бюджета. Мало того, рост доходов бюджета значительно опрежает рост нефтяных доходов, то есть России не садится на иглу, а напротив, все меньше зависит от цены на нефть."
Ставки $116 и $169.

Перебить последнюю ставку удалось нашему новому недо-Пелевину Тараканьи бега #20 (Хреновый день) [info]tovarisch_gandi с записью Путин и Перитонит. Неодимовые магниты, в которой он просит ВВП изъять из продажи магнитные конструкторы, детали от которых часто глотают дети. $171

И закончил сутки Тараканьи бега #20 (Хреновый день) [info]idgu с постом Просто и недорого в окно дразнить медведя. Ну как недорого? $173 за 2 часа висения в промо.
"Если бы можно было собрать все дразнилки в одно целое и превратить их (например) в дизельное топливо, то можно было бы однозначно и долго на этом топливе возить по морю из Африки экзотические фрукты: бананы (в первую очередь), кокосы, ананасы."
Дальше я не осилил, извините.

Так что запасаемся психотестами и внимательно следим за обновлениями.
Извините, если кого пропустил, в следующий раз стучите громче.
Читать предыдущие выпуски Выпустить пар
Инструкция, как попасть или не попасть в мой обзор

Оставить комментарий

Посты по теме:
Глава народного штаба кандидаты в президенты Владимира Путина Станислав Говорухин считает вполне реальной победу в первом туре президентских выборов.
На своем сайте премьер Владимир Путин опубликовал авторскую статью ««Россия сосредотачивается – вызовы, на которые мы должны ответить», в которой объяснил, почему он согласился баллотироваться в ...
Премьер-министр РФ Владимир Путин в программной статье разъяснил, почему дал согласие баллотироваться в 2012 году на пост президента России — нужно завершить создание в РФ как устойчивого и ...
Неужели в академии КГБ изучали китайскую философию? Или сам додумался? Есть ведь китайская максима - фактически самое страшное пожелание: "Что бы ты …
"Известия" опубликовали статью Путина , в которой тот еще раз проговаривает очень много важных вещей - конкретизирует свою предвыборную программу, говорит о…
Кандидат в президенты России Владимир Путин назвал главную причину своего согласия баллотироваться на президентских выборах 2012 года.
Либо Путина начало сдавать даже ближайшее его окружение, либо негатив в системе подбора его команды стал приносить качественные плоды. Но складывается …
Архив записей в блогах:
Паблик "Омбудсмен полиции" за авторством бывшего оперативника Владимира Воронцова  - проект уникальный и социально важный. Воронцов красиво и четко, с приведением всей доказательственной базы, показывал, что органы внутренних дел - есть эпицентр беспримесного идиотизма и правового ...
В Орле очень трогательно относятся к диким уткам, поселившимся буквально в центре города у слияния рек Орлик и Ока. Сейчас достаточно тепло, и утки чувствуют себя вполне ...
На тему "what about Obama?" Понятно, что Трамп с самого начала пытается представить дело так, как будто во всех проблемах с реакцией федерального правительства на эпидемию виновен Обама, оставивший Трмапу "a broken system", whatever конкретно it means. Понятно, что это ерунда, и ...
3 октября 2016 года канадское правительство заявило что убирает налоговые льготы для иностранных покупателей недвижимости. Правительство также выразило надежду, что теперь цены на недвижимость пойдут вниз. ПРУФ: www.cp24.com , жмите на линк: " Ottawa closing tax loophole for foreign ...
Это шутка такая, первоапрельская, которая разлетелась по сети  и потеряла уже первоначальные даты и смысл? Или правда? Кто знает? Будто бы в "Сбербанке" поставили программу , призванную бороться с терроризмом. А именно, чтобы не проходили определенного рода платежи. Программа ...
  • igor_sechin : Все хотят дворец за миллиард. Но только Путин нашел смелость его построить.

  • drunktwi : Вовочка: -Марья Ивановна,вот я вырасту,стану большим и важным человеком,вам будет стыдно,что вы мне двойки ставили. -Путин, не паясничай!

  • buymemore : Сцена: Путин привязывает Родину к рельсам и злобно хохочет, глядя на приближающийся поезд.

  • Topnews24ru : Владимир Путин называет себя человеком, который вывел Россию из тупика гражданской войны http://t.co/VQYQwzgJ

  • kirshumir : RT @Alex_Niam: @aavst Путин изменил страну - заслуга. Но Черчилль выиграл войну. А его не переизбрали. Народ устает и от заслуг правителей.

  • glavcom : Путин: Вашу мать! Вы рехнулись к февралю. Без меня у вас не встанет! http://t.co/SMqfQgNT

  • mary_oh_mary : '66% «против Путина» родились после начала перестройки.воспоминания о «криминальных 90-х»?Они учились в школе, а Путин уже был президентом.'

  • guzeevcom : Че там Путин какую-то статью написал? Столько фоток и ссылок на разную ерунду, но лень...лень все это смотреть.

  • anasgarin : Путин против "ниспровержения без созидания" - ИА REGNUM http://t.co/RAoL0eml

  • SlovoedCitator : Владимир Путин: "И сегодня у нас сохранилась сама возможность говорить о перспективах и стратегиях"

  • Milady_Sw : Я считаю, что Путин должен уйти http://t.co/6zHrPqz2

  • 9797Kruglova : Сегодня с утра я сидел в Макдоналдсе. Вдруг к моему столику подошел Путин, взял с моего подноса одну картошку фри, о... http://t.co/PEFF0Qck

  • 4ifra : RT @mitrokhin: Потрясающе! Вопрос: "что делать то будем?" Путин задает на 13-м году своего правления!

  • KFM936 : RT @NZhdanova: "Путин и Прохоров - это браться-близнецы, политически ничем не отличаются друг от друга", - С. Митрохин

  • hudozhnik2010 : RT @Public__Post: #Путин рассказал о своих заслугах http://t.co/t96y5pvW

  • iYellowSky : Путин опубликует серию предвыборных статей http://t.co/flNi9T5V

  • kvoliks : За время моего отсутствия меня неоднократно спрашивали: а что мне лично плохого сделал Путин? Мол, ну хорошо же живе... http://t.co/KXgnJyir

  • Investor_ru : Мировые центры экономики порождают проблемы и риски - Путин http://t.co/0pdJQL6e