рейтинг блогов

Таню Фельгенгауэр чуть не убили

топ 100 блогов belan_olga23.10.2017 Таню Фельгенгауэр чуть не убили

Таня Фельгенгауэр
утром вела эфир, а утренние развороты на «Эхе Москвы» я всегда слушаю. Она смеялась. У нее красивый голос и заливистый смех, я всегда это отмечала.
Что же получается? Психи разгуливают по городу и свободно проходят на режимные объекты? Как же так? Если он гражданин Израиля, то почему его там не лечили прекрасные израильские врачи и как они допустили, что он не в больнице за стальными решетками? Или он гражданин Израиля, а живет здесь? Тогда тоже непонятно как человек, который несет такую пургу, разгуливает по улицам без сопровождения?
Если это псих, то его отпустят. Надеюсь, что запечатают в больницу надолго. А то ведь Татьяна телепатически снова может его сексуально домогаться.
А на самом деле не очень понятно, как он проник в редакцию «Эха». Насколько я помню, там надо заказывать пропуск или кто-то должен встретить гостя у проходной. Так, кстати, в редакциях всех СМИ заведено.  Может, мы еще не все знаем, информация как-то дозируется и выдается по капельке.
А Таню жалко ужасно. Поскорее пусть выздоравливает и возвращается в эфир.
А Алексею Алексеевичу Венедиктову надо крепко подумать о безопасности своих сотрудников.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Люди знакомые с историей поверхностно скажут, а в чём проблема, ну разделили Польшу, а точнее Речь Посполитую в 18 веке , почему она не может распасться раньше? Те, кто знаком с историей чуть глубже скажет, что это анриал. Речь Посполитая, со всеми её крылатыми гусарами, ...
В общем блоггер (Дневник Хача) Амиран Сардаров запустил в инстаграме патриотическую акцию МОЙ ФЛАГ:  ...
...
Хотите знать какие демотиваторы американцы рисуют про Россию? Ведь мы же тоже рисуем про них ...        ...
Все отлично заработало... с первого раза. Но перед самым рукоблудием с симкой необходимо АКТИВИРОВАТЬ карточку через любой модем или телефон. Иначе все пойдет на смарку. Резать, как оказалось, очень просто. Ничего не чертил, взял ножницы и просто ...