Тантамареска - отличное решение для праздника!

топ 100 блогов papai09.12.2014Фото

В нашей компании P-art Вы всегда можете приобрести тантамареску, с доставкой по Москве и области! Для Вашего праздника у нас всегда найдется самое выгодное предложение! Если Вы его примете - Ваше мероприятие будет незабываемым и подарит море ярких впечатлений, будь свадьба, день рождение или корпоратив.


Тантамареска — лучший способ повеселить гостей. Она представляет собой специальное полотно для фотографирования на любом фоне. На нем с любым изображением проделаны специальные отверстия для  рук и ног, лиц фотографирующихся. В итоге на фотографиях получаются смешные персонажи. Возможно вы уже видели похожие смешные фотографии. Вот представьте себе, как наша тантамареска сможет стать гвоздем на вашем празднике, и подарить море улыбок вашим гостям!
Почему нужно купить тантамареску в фотосиудии P-art?
  Всего за несколько часов мы сделаем дизайн, изготовим и доставим тантамареску на Ваш праздник. Нашими партнерами являются ведущие евент агенства Москвы. Опыт работы в области индустрии развлечений более 4-х лет, тысячи довольных клиентов доверяют оформление свадеб, банкетов, презентаций фотостудии P-art. А так же, мы с легкостью выполним заказ любой сложности с гарантие качесва и сроков. Работая с крупными поставщиками мы предьявляем высокие требованию к качеству комплектующих. Вы можете быть уверены, что в рабочем положении конструкция из хромированных труб будет надежной, вне зависимости от размеров ( от1 до 5 метров ).
Порадуйте себя и гостей возможностью окунуться в атмосферу веселья как в дестве. Положительные отзывы показывают, что смех и хорошее настроение Вам гарантирово!

Аренда и продажа тантамарески.

Для того, чтобы заказать тантамареску, Вам необходимо связаться с нами по е-мейл: [email protected] . Указав пожелания сроков, реквизиты, время и адрес доставки и техзадание. В случае возникновения вопросов наш менеджер Вас проконсультирует.

 Цена на макет варьируется — от 4 000 до 11 000 руб. Наши дизайнеры професиионально исполнят любую Вашу фантазию. Прайс на дизайн зависит от трудности задания и количества элементов.
 Когда техзадание согласовано, наш менеджер озвучит окончательную цену и срок изготовления тантамарески. Будьте так добры: с пониманием отнестись к тому, что в случае внесения доработок после согласования, цена может быть изменена - зависит от количества изменений и сложности выполненных работ.

Оставить комментарий

Meri Mari 11.12.2014 15:25
✔ Раздача подарков каждые 10 минут. ➡ Для участия в конкурсе жми "Рассказать друзьям". ➡ Позовите вcex друзей http://vk.com/friends?act=invite&group_id=82496468 ➡ Подпишитесь! ==»> http://vk.com/club82496468 ✖ Если вы не выполнили хоть 1 задание,подарок не получите!
Pavel Konovalov 14.12.2014 23:45
Отличная компания
Ruslan Zaynulin 04.02.2015 18:37
Не дорого , отличное качество
17.02.2015 17:42
Sergey 04.03.2015 04:37
Лучшие из лучших
Архив записей в блогах:
Поскольку я сознательно отложила для себя начало 2019 года до февраля, традиционного иммиграционного прогноза на следующий год я не написала. Однако, оставив в стороне "резонансные" темы, вроде DACA и TPS, которыми сейчас торгуют в попытках вывести Правительство из shutdown, идентифицирую ...
Восхитительно откровенная статья вышла на РБК. Комментариев к сказанному банкирами у меня нет, потому что сказанное ими не нуждается в комментариях. Вначале я даже подумал было, что деловое издание взломали — но нет, статья висит там уже 2 дня и, судя по всему, реплики банкиров подлинны ...
Григорий Сокольников (1888 - 1939) - революционер, участник гражданской войны, Народный комиссар финансов (1922 - 1926), кандидат в члены Политбюро (1924 - 1925). Байка с одной стороны забавная, с другой страшная, не только про него. Показана партийная жизнь большевиков того ужасного ...
Несмотря на все страшные рассказы, бытующие среди обывателей, к интеллигентам на зоне отношение нормальное. С ними охотно общаются и блатные, которым тоже иногда требуется нормальный человеческий базар. Если вести себя грамотно, наладить ...
Прокатилась на Экспрессе от Шереметьево. У Терминала D нужно было дождаться ...