Танковый биатлон 2014

топ 100 блогов andrei_bt04.08.2014 В России стартовал Танковый биатлон 2014 в котором наряду со странами СНГ участвуют и зарубежные гости.
К сожалению, подтвердились самые мрачные подозрения, показывающие полностью неспортивный и бесчестный характер «игры» с российской стороны.
Все команды кроме Китая, который приехал на своих «Тип-96» выступают на стареньких Т-72Б, в то время как российская команда будет выступать на экспериментальном Т-72Б3 (с дополнительными опциями). Подробнее про новую модернизацию см. на сайте БТВТ.
У модернизированного танка наряду с многоканальным прицелом «Сосна-У» с тепловизионным каналом имеется и новая панорама у командира, также с тепловизионным каналом. У обычных Т-72Б нет ни одного.
Кроме того форсирован двигатель, как утверждают до 1130 л.с. применяется автомат переключения передач. У обычных Т-72Б мощность двигателя всего 840 л.с.
В итоге все команды кроме российской поставлены в заведомо проигрышные условия.
Из новостей первого дня российская машина умудрилась оторвать бортовые экраны, китайцы провели замену танка, как я слышал сбросили гусеницу, команда Кувейта пришла последней.

 Танковый биатлон 2014 0_ea5a2_1ef46b8d_orig

 Танковый биатлон 2014 0_ea5a4_76750be6_orig

 Танковый биатлон 2014 0_ea5a1_c444284b_orig




 Танковый биатлон 2014 0_ea5a0_e32ec1d5_orig

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Встретила я сегодня дочь из школы и попросила её сфотографировать меня в осеннем антураже. Дело было за несколько минут до дождя, поэтому прическа растрепанная, простите - сильный ветер сделал из меня почти домовёнка Кузю. Я, как, наверное, и многие участницы этого сообщества, неровно ...
Свершилось - первый из трех концертов в Питере позади. Обычное дело - каша в ...
 Прошлась по всем релевантным тегам и ничего не нашла.  Мы с подругой любим дарить друг-другу не вещи, а "хавайот". Например, на мой последний ДР (юбилей) она подарила мне утро в СПА вместе с ней. Нам сделали массажи, мы вместе посидели в сауне, ...
На днях по требованию Кургиняна и его жены Мамиконян был снесён памятник русскому национальному герою генералу Врангелю в Ростове-на-Дону, построенный на деньги русской общественности. В середине 1990-х Сергей Кургинян в одной из телепередач заявил, что настоящим советским народом ...
В этом году (6 июня) отмечается 225 - летие со дня рождения А.С Пушкина. Он до сих пор остается для всех нашим современником. В этом есть его величие. Несколько цитат: «Я, конечно, презираю Отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец ...