tankar: Девочка целый день играет в мальинькие м

топ 100 блогов tankar01.01.2010 Девочка целый день играет в мальинькие машынки. Счастье.
Мышыки тоже в наличии, но машынки все же главнее.
А еще у нас появилась летающая и светящаяся фиготень. Ее можно вверх и вниз направлять с пульта. Отличная ботва. Светлячок называется. Мы ею с утра уже шарик расколотили, она пикирует потому что.
*

У меня произошел некий полуфейл с пирожком. Пирожок получился вкусный, но слишком плотный. Нету в нем бисквитной рыхлости. Так как я не специалист в пирожках, теперь гадаю - не то дрожжи сдохли, не то миксером мешать не надо было, а надо было аккуратнее и медленнее.
Пойду мороженого сточу.
*

Судя по российскому телевидению, никакого прогресса в нашей стране нет. Гайдай, Рязанов, Здрасьте-я-ваша-тетя, Полосатый рейс и прочее старье. Смотреть уже то есть не просто невозможно, а отчетливо тошнит.
Но Оливье-шоу растащат на ютуб, реальни. Местами было дичайше смешно. Даже папа мой одобрил, а папа у меня строг.
*

И я бы совершенно не отказалась сейчас от стаканчика ледяного брюта, неа. Но уж нету так нету.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
29.12.2009 гадалка
Архив записей в блогах:
       Хочу рассказать о ситуации, в которой я-гражданка России, опять  почувствовала себя абсолютно незащищенной.       В данном случае, я не имею ввиду людей богатых -владельцев золотых или платиновых карточек Visa, счета ...
Собственно я о нём мало чего знаю. Но подумываю приобрести.Очень интересует ...
Почитала сейчас пресс-конференцию своего любимчика, главного редактора ЖЖ, Васи Гулина. Конечно же, посвящённую новому дизайну главной страницы. Столько постов было на эту тему за последние дни, но ни одного блогера, кому бы понравился новый дизайн и все эти нововведения, я не нашла. Но Ва ...
Я уже описал здесь большинство принятых на Руси гаданий. Поговорим о сроках: ...
Сладкая до безумия. Еще чучуть и сгниет на дереве. Отакот ...