Танцы и прочая хореография с балетом

топ 100 блогов malyshi24.10.2016 Сама ничего ни в теории ни в практике не знаю и не понимаю, поэтому нужен совет разбирающихся в этом коллег по делу детовзращивания.

Имеется в наличии трехлетний ребенок, которого необходимо в ближайшие полгода-год отправить заниматься танцами. А лучше прямо в следующем месяце.

Готова водить либо в САО, либо в ЦАО.
Чего хотелось бы:

1. Поставить технику.
2. Поработать на перспективу, если таковая есть.
3. Хотелось бы чего-то приближенного к суровой классике во всех смыслах.

Сама ребенка оценить не могу, поэтому еще очень хотелось бы, чтобы ребенка посмотрел хороший педагог и выдал рекомендации по поводу того, стоит ли задуматься на будущее о балетном училище или просто позаниматься для общей пользы организма и не морочить ни себе ни ребенку голову.

Прошу соориентировать:
1. Куда лучше отвести?
2. Кому показать? (Вдруг есть ФИО товарища, который посмотрит на ноги ребенка и сразу скажет: "О! Берем сразу в труппу Большого театра!" или "Прошу вас, больше никогда не танцуйте!".
3. Если кто-то уже водит детенышей заниматься танцами в описываемом варианте, то сколько примерно это по стоимости выходит в месяц?

Бальные танцы по степени приоритета находятся в самом низу моей пирамиды потребностей, хотелось бы больше узнать про обучение, направленное на индивидуальное развитие танцора. Балет, да.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня страна проводила в последний путь Евгения Максимовича Примакова. Теперь полноправным патриархом российской политики стал Владимир Вольфович Жириновский. Я лично знаком с Жириновским, и считаю его выдающимся политиком современности. Умный, очень динамичный, яркий, с огромной хари ...
Во времена вьетнамской войны американцы отправляли свои войска на увольнительную в Таиланд. Уже тогда Паттайя, некогда маленькая деревенька с несколькими барами и борделями с девочками за пол-доллара, обрела славу места для взрослых развлечений, а в последующие годы стала одним из главных ...
Новым полпредом президента в Уральском федеральном округе стал начальник цеха «Уралвагонзавода» Игорь Холманских. Соответствующее предложение ему сделал 18 мая на встрече Владимир Путин, передает корреспондент «Известий». — Такая работа ...
Привет! Меня зовут Ксюша, мне 21, я работаю в рекламном агентстве и параллельно доучиваюсь на философском факультете. В принципе, к делу это не имеет никакого отношения, потому что день, который я собираюсь вам показать - это суббота и в ней не ...
думаю, пора уже поднимать этот вопрос.собственно, предлагаю рассмотреть вариант ...