Там где то кипит особенная жизнь

топ 100 блогов doktorbel08.12.2017 В нашем параллельном мире во всю кипит жизнь.

Мы её не видим, но она есть, кое где эта жизнь всплывает и пересекается с нашим миром. В моей работе, эту жизнь я вижу регулярно, она напрямую зависит от уровня жизни населения. Однако и в самых развитых странах эта жизнь существует.

Как ни странно, но благодаря людям спившимся, без места проживания, нас бы сократили, ибо процентов на шестьдесят, а может и больше, занимают именно такие люди нашу койку.

Ножевые, ЧМТ, комы с сурогатов, это же наш профиль из параллельного мира.

Вот мужичек поступил. Пилс дас, регулярно, много и со странными личностями. Уверен, что нормальные люди, с такими за один стол поостерегутся сесть.

А они нашли общий язык. Язык то нашли, да человеческий облик потеряли. Поспорили, повздорили и проломили череп нашему пациенту топором. Нет, они не разбежались в ужасе от содеянного и даже не вызвали скорую. Они обыденно скинули тело в подвал.

И так же обыденно, продолжили бухать.

К утру протрезвев, открыли подполье, с возможной мыслью - достойно схоронить собутыльника. А он еще шевелится. И тут они проявили невероятное человеколюбие- вызвали скорую помощь.

Он так и не вышел из комы. Кнопка включения сознания необратимо повредилась.

Вот такая жизнь бывает...


Запись сделана с помощью m.livejournal.com.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
 Одна из тех ракет с которых я начал интересоваться космонавтикой ...
Ну чего вы там, как, ребзя? Мне-то особо, сами понимаете, рассказать нечего: ну поел, ну уснул, чисто как животное. А вы как? Смотрели, слушали? Пугачёва то хоть пела? Помолодела, не? А Галкин как? С ней всё? А? Молодцом? Ух и шельма же он! Ну ладно-ладно! Красава! А Ротару чего, ...
Основанный в 1905 году город Венеция, штат Калифорния, - независимый курортный город, окружен живописными каналами и даже с гондолами. Он был аннексирован Лос-Анджелесом в 1926 году, и теперь он для местных - Вестсайд. Венеция считалась почти что приморскими трущобами из-за ...
Видели людей, которые продают всякую хрень в вагонах метро? Я таких встречал на перегоне между Автозаводской и Коломенской. Между Каховской и Каширской. Где-то на севере ещё, станции не помню. Речь о московском метрополитене. Так вот, друзья, 4000(четыре тысячи) рублей. Такова средняя ...
Весёлый жучок ...