рейтинг блогов

Там, где отдыхают звезды…

топ 100 блогов a_poli04.07.2014 Вот так теперь отдыхают отечественные celebrities и популярная светская тусовка.

Читали вот эту новость: «звезды» российского шоу-бизнеса отправляются в турецкий Белек на главную вечеринку этого лета RuTV Party в Xanadu Resort Hotel 5* 14-16 июля? Честно говоря, бывать в таких гостиницах мне не доводилось никогда. Хотя чего только не успел повидать: и дешевых хостелов, и кемпингов, и элитных баз отдыха, и шикарных апартаментов на всевозможных побережьях.

Будучи человеком неприхотливым, жду совсем немногого: здорового двух-трех-разового питания, номера с подобием письменного стола и – непременно – кондиционером, wi-fi. Ну и конечно, иногда хочется поплавать в бассейне или посидеть с книгой где-нибудь на веранде в шезлонге. Впрочем, это, так сказать, вариант для деловых поездок.

Когда отправляешься в путешествие всей семьей – ну и, скажем, в свадебный тур – пожеланий куда больше: необходим и транспорт, такси или трансфер, и спортивная программа, и развлекательные мероприятия. Никогда не бывает лишней возможность заказать обед в номер или воспользоваться услугами прачечной, или поваляться несколько минут перед экраном огромного телевизора. DVD-проигрыватель, мини-бар, джакузи – уже роскошью не кажутся.

Что представляет из себя Xanadu Resort Hotel? Прежде всего, нужно сказать, что это один из самых респектабельных отелей на юге Европы. Здесь можно найти всё необходимое для отдыха, а, если возникнет необходимость, для работы. VIP-класс, где, независимо от выбранной категории номера (люкс или бизнес, сингл или дабл), клиентам предлагается обслуживание по уровню «high-class: все включено»:

5 ресторанов (4 а’ля карт)

Там, где отдыхают звезды…

4 бассейна (1 крытый с подогревом, 3 открытых)

Там, где отдыхают звезды…

7 баров

Там, где отдыхают звезды…

3 водные горки – как вам, например, такая? Называется «Камикадзе»:

Там, где отдыхают звезды…

центр красоты

Там, где отдыхают звезды…

SPA–центр

Там, где отдыхают звезды…

Услуги врача, прачечная, почтовые услуги, обслуживание номеров, бизнес-центр, интернет-кафе и так далее…


Для кого подходит? Для всех, кто не привык экономить на отдыхе и любит отдыхать с комфортом:

для семейного отдыха


Там, где отдыхают звезды…

для молодоженов:

Там, где отдыхают звезды…

для романтически настроенных путешественников-одиночек, не обремененных финансовыми затруднениями. А, быть может, и для бизнес-поездки. Для тех, кто даже на отдыхе не привык отрываться от текущих дел, предусмотрены конференц-залы.

Интересно, кто останавливался в такой вот президентской вилле?

Там, где отдыхают звезды…

Что касается развлечений. Можно съездить поиграть в гольф на площадках клубов Белека. Но и не выходя за пределы территории отеля, можно найти себе занятия по вкусу:

пляжный волейбол, теннис, боулинг, бильярд

Там, где отдыхают звезды…

аэробика или фитнес

Там, где отдыхают звезды…

театральная студия

Там, где отдыхают звезды…

искусственные бассейны и морской пляж

Там, где отдыхают звезды…

И так далее.


А на что обращаете внимание вы, выбирая гостиницу для предстоящего отдыха? Обслуживание номеров, кухня, наличие развлечений или экскурсионных программ?

Там, где отдыхают звезды…

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Необычный проект стартовал на площадке для дизайнеров Design Contest в феврале этого года. Его инициировало Российское Федеральное агентство по туризму, а целью данной акции является разработка логотипа и слогана “Туристского бренда России”. Принять участие в конкурсе предложено дизай ...
Сегодня утром умерла Галина Алексеевна (Тихомирова). Галина Алексеевна с 2007 по 2012 год  каждые выходные проводила   бесплатные экскурсии  в формате прогулок по Москве. В 2011 году у Галины Алексеевны начались проблемы с памятью. В 2014 году у неё диагностировали дименцию. ...
не перестаю удивляться - пока в Таллинне не могут никого найти на должность водителя мусоровоза с зарплатой от 2500€ до 3800€ в месяц, в Минске люди за куда меньшие деньги готовы выполнять работу, за которую им грозят международный трибунал и пожизненный бойкот сограждан. есть вариант, ...
Прочтя вот этот пост и комменты к нему, я окончательно поняла, что я не кулинар, не ...
— …Я ей говорю, собирайтесь семьей и на майские праздники давайте к нам! – рассказывает про двоюродную сестру тридцатипятилетняя София. – Она дома не была десять лет уже, если не больше, как уехала в эту свою Москву, так и все, с концами. Замуж там вышла, дочку родила три года назад, мы ...