Таллин. Эпизоды

топ 100 блогов biggest_biggest05.07.2012        Мне всегда казалось, что в реальном мире такого просто не может быть. Такое – только в кино Франсуа Озона. Мы лежали на большой кровати в недорогом отеле и были счастливы вместе. В темноте его прекрасное лицо освещал IPad, мы смотрели какие-то клипы и время от времени тихонько подпевали. Потом он читал мне что-то из Цветаевой, но вслушиваться мне было тяжело – так увлеченно я смотрел на него. Глубоко в душе что-то сжималось с невероятной силой. Таких чувств я не испытывал никогда.

Таллин. Эпизоды

       А проснувшись утром раньше него, вышел во двор отеля и написал ему электронное письмо. «Спасибо тебе за то, что исполнил мою мечту хоть раз в жизни проснуться с человеком, который меня любит». Потом я получил ответ «Спасибо тебе за то, что исполнил мою мечту – чтобы меня любил такой парень как Ты».
Этот вид из окна пригородного отеля – это напоминание о самых счастливых днях моей жизни.

+++

Мне было так важно побывать у него дома. Сам не понимаю, почему. Там он вырос. На этом балконе курит, каждое утро вот этот двор видит из окна. И я любил всё – балкон, двор, голубые обои. Всё. Потому что здесь живёт он, он дышит этим воздухом.


Таллин. Эпизоды

- Будешь когда-то здесь спать со мной, - предположил он.
- Буду… Но тебе придётся купить новую кровать, - как всегда, мне в голову приходи ересь. – Я же не смогу спать там, где ты говорил «люблю» кому-то другому.
- Так слово «люблю» я никому не говорил до тебя, - признаётся он. – Это просто никому не было нужно…

+++

А потом он стоял у своего подъезда. А я отъезжал от него на машине. И с неимоверным трудом посмотрел на него. Он помахал мне в след. Я не плакал, нет. Нет=-нет-нет. Не плакал. Что подкатывает к горлу в такие минуты? Воздух? Слёзы?


Таллин. Эпизоды
Принц.
У меня такая странная изломанная жизнь. Я думал. Всё может произойти. Всё по-разному. Я так люблю тебя. Думал. Увижу ли я тебя ещё хоть раз? Мой Принц…

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Посмотреть на Яндекс.Фотках Иван шестой ребёнок в семье, но третий мальчик. Крестили 12апреля в честь Иоанна Лествичника. П.С. и ещё сегодня,в вербное Воскресение, по благословению Святейшего Патриарха Кирилла наш Владыка Виктор возвёл в сан ...
Как только наступают долгие серые вечера, то мысли сразу убегают куда-то в лето и начинают подбрасывать воспоминания. Вот раз и прям перед твоим взором прекрасная набережная для ранних пробежек и комфортной езды на велосипеде.  Узнали город?  ...
Привет, братва! Посмотрите-ка какой тут зарок подруженька Полина khomyakova дала!!!поддержим?! А вы еще не вступили в наше сообщество ya_zavyazal ? Давайте уже быстрее, скучаю ...
Полтора часа полета из Москвы и вот она - столица Украины. И если у нас еще серыми кусками лежит снег в полях и лесах, то здесь уже вовсю распускается зелень - нежная и полупрозрачная. 2. Подлетаем с северо-востока, вдалеке блестит Десна. 3. Алмазное озеро в Деснянском районе. ...
Протестующие сами приходят в КГБ ...