Такой вот шоу биз

топ 100 блогов docent11.04.2012 Я не люблю клубы и всякие многолюдные тусовки. А еще я не смотрю музыкальные каналы и редко слушаю радио. Я тот самый задрот, который предпочитает кого-то вроде Моцарта, Баха, Металлики или Найтвишь. Для меня Колдун — это средневековый ученый и персонаж фентези, Шаляпин — оперный певец начала 20 века, и я не в курсе что поет Леди Гага. Одним словом — далек от модных направлений в современной поп-музыке. И вот при всем этом надо ж было мне оказаться на закрытой шоу-биз-тусовке!
Изображая персонажа фильма Брат-2: «- слыш, а это кто? - Салтыкова. - А звать как?», я попытался вникнуть в тему и понять зачем я собственно здесь и кто все эти люди вокруг.

Такой вот шоу биз



Мне рассказали что какая-то группа Хаки будет играть здесь рок и презентовать новый альбом и клип. Только слово «рок» пожалуй и грело душу старого рокера в толпе каких-то, вероятоно известных, но незнакомых мне поп-артистов и журналистов, с их вспышками и микрофонами облепленными логотипами музыкальных телеканалов. А еще, опыта концертной съемки у меня не много, вот и шанс попрактиковаться, и в случае фейла не быть так сильно расстроенным результатом, как после съемок на концертах рок-звезд мировой величины, подумал тогда я.

01. Вот тут мне сказали что эта девушка пела в группе Виагра, а парень справа — солист молодой группы Хаки Илья Самитов, из-за которых, собственно, и было организовано мероприятие.
Такой вот шоу биз

02. А это, вроде бы группа Hi-Fi. Все побежали (снимать) и я побежал ).
Такой вот шоу биз

03. Здесь я узнал что есть еще один Шаляпин, который тоже певец. Что он поет я не в курсе, но перед камерами видимо любит мелькать ).
Такой вот шоу биз

04. И тут, стоило мне расслабиться и попытаться откушать халявного шашлыка как на сцене появился главный герой дня, Илья Самитов. Как обычно: если вы чего-то ожидаете а оно никак не произойдет, расслабьтесь, а в идеале испачкайте чем-нибудь руки )).
Такой вот шоу биз

05. Гитарист группы Макс Леонидов исполняет.
Такой вот шоу биз

06. Освещение было фиговое, в разы хуже чем на больших рок концертах, однако облегчало съемку то, что сцена на одном уровне со зрителями и музыканты на расстоянии вытянутой руки — вспышка при необходимости добивает. В общем, тоже опыт.
Такой вот шоу биз

07. Ударник Влад Жеребцов. Стучал вроде бы ок.
Такой вот шоу биз

08. Ни песен ни слов я не знал, но на рок местами было похоже.
Такой вот шоу биз

09. Второй гитарист Вэл Краял.
Такой вот шоу биз

10. Тусовка.
Такой вот шоу биз

11. Солист явно подсмотрел некоторые движения у Фредди Меркьюри )).
Такой вот шоу биз

12. Пообещали, что еще зажгут.
Такой вот шоу биз

А в конце программы презентовали клип, съемочной площадкой для которого послужил один из недавних митингов:


Другие рок-музыканты в моем блоге:
Тарья Турунен
Юрий Шевчук
Скорпионс
Еще Скорпионс

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Когда коту делать нечего, он занимается вопросами гигиены интимных мест. Когда бездельем маются государственные мужи, они начинают придумывать законы. Мат — обсценная лексика, если официально — один из наиболее популярных и частных предметов их неустанной заботы. Иной раз его предлагают ...
Вчера состоялась девальвация белорусского рубля более чем на 50%, бензин с 24 мая дорожает на 20%, ходят слухи о нехватке спичек, соли и забастовке на тракторном заводе. Тем не менее я не перестаю утверждать, что Белоруссия - лучшая страна в Европе. ...
- все водители 2104 - мудаки; - люди, покупающие Вольво, думают, шо они купили Мерседес, на самом деле ездят на Форде с другим шильдиком; - люди, покупающие Ягуар, от вольвоводов ничем не отличаются; - людям водящим Урал, осталось служить полгода; - люди, ...
Альбом: Новый год 2012 А вы? А показать? ))) Альбом: Новый год 2012 Альбом: Новый год 2012 В процессе: Альбом: Новый год 2012 Альбом: Новый год 2012 Альбом: Новый год 2012 На доме: Альбом: Новый год 2012 ...
Утром улетаю в Лондон. Если кто-то захочет встретиться и пообщаться (в субботу или в воскресенье) – буду рад ...