Такой день (с)

топ 100 блогов mnogo_lala17.01.2012 Я сегодня весь день разговариваю с неживыми предметами.
От души так. Прям диалогами.

1. Сначала на меня напали сосули-убийцы.
Я им сказала, только упадите на меня, я вас сразу съем. Вместо обеда.
Поверьте мои остряки, нет ничего страшнее в мире невыспавшейся женщины на диете в период раннего пмс.
Они колыхнулись на ветру. И остались поджидать менее кровожадную жертву.

Такой день (с) Такой день (с)

2. Потом, я обнаружила, что на моё брошенное на стоянке и неспешно продающееся Маздо 3, снегоуборочная машина высыпала гору этого синтетического серого сопливого говна, именуемого в Собянинске снегом.
Тут был монолог в лучших шекспировских трагедий и анекдотов про поручика Ржевского, местами срывалась на цитаты из Сектора Газа и молитвы.
Да, вот тут бы сгодился карманный портативный  луче-мёт для спонтанных и целевых приступов оздоровительного поноса у  сабжа.
Но не изобрели пока.

3. С пидором на темносиней Q7, который закрыл меня возле офиса Росбанка и ушел, не оставив номер моб телефона, я поговорила путем прикладывания к лобовому стеклу записки фомата А4, написанной  печатными буквами с непечатным содержанием : " Я паркуюсь как хуйло. Спасибо. Я в курсе". Заодно похвалила себя за покупку такой высокой машины и объехала по тротуару.

4. А вечером, я решила наконец-то воспользоваться благами цивилизации, которые мне предоставляет мое автотранспортное средство и решила разобраться со встроенным навигатором и прочими неведомыми ништяками.

Назвала точку прибытия и мы с Электрической Наташей ( интернациональное имя навигаторов) поехали.

Далее диалоги в авто:

ЭН ( покерфейс): "Держитесь левой стороны, через 300 метров вам надо повернуть налево"
Я (троллфейс): "Идинахуй, тут короче есть дорога". И еду прямо.

ЭН ( окееей-фейс, и даже кажется вздыхает, после паузы, взяв себя в руки после такого предательства): "Езжайте по этой дороге троллолион километров и после этого поверните НАЛЕВО"

Я ( покерфейс) "Наташа, ты плохо знаешь этот район, ту реально надо прямо, поверь". Еду прямо.

ЭН ( FUUUUck): " Вы сбились с маршрута, при первой возможности, совершите разворот"

ЭН (океей): Ваша цель будет настигнута через ололо метров

Я (fuck yea).

Веселуха)) Теперь мне есть с кем поговорить в машине. Буду врубать Наташу и троллить её. Она смешно злиться.

Такой день (с)

4. Синхронизировала по блютузу машину и айфон. Позвонила Шуршу и сказала, позвони мне на мою машину, я проверю как всё работает. Он упал с трубкой в офисе. Я слышала, честно-честно.
Теперь, когда у меня орет музло, я пою или разговариваю с Электрической Наташей, мне машина сообщит, что мне звонят и я не роясь судорожно в подстаканниках, карманах и сумке, не нажимая никаких кнопок кроме "Ответить" на приборной панели, смогу спокойно поговорить.
С нормальными людьми.


А я, то ещё ебанько, кто еще в этом сомневался? Убедились? Ну то-то же.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Полиция Великобритании задержала пенсионера, которого подозревают в изнасиловании несовершеннолетней 30-летней давности. Извращенца опознала женщина, прочитавшая репортаж про олимпийскую эстафету. Одним из ее участников оказался 69-летний Грэхем Купер, надругавшийся над потерпевшей в ...
Stay simple stay true – простое и лаконичное послание шоппера. Магазин кроватей и спальных принадлежностей. Общий слоган: тем, кто ложится спать . Наклейка локальной акции как продолжение общего высказывания: до 20 июля . Странное: афиша с крупным фото Шатунова, подпись ...
Когда пришла идея посетить это мероприятие, ещё не наступило разочарование от Эдгардо Флореса . Может быть и не понесло бы меня на один день за адские деньги в гадостный Париж. А так идея посетить абсолютно эксклюзивное мероприятие (как казалось, ха-ха) овладела мной мгновенно))) И ...
Пишут, что в Мск закончились патриоты . Но! В Петербурге они ещё есть. Почитаем буквы и посмотрим фоточки о том, чем занимаются эти люди. «Идеология ИГИЛ в Сирии – это идеология либерализма в России» В Санкт-Петербурге состоялся патриотический митинг в поддержку сирийского народа. В ...
...