рейтинг блогов

Такого вы не увидите в Европе

топ 100 блогов gmichailov23.09.2017 Дракон, слон и клоуны в самом центре Москвы. Только и слышны возгласы на разных языках: "Вау...", особенно радуются китайцы драконам из тыкв. Первый раз вижу столько тыкв в одном месте. Это круто) Европа в этом плане стала скучной и не интересной, совсем испортилась.
Такого вы не увидите в Европе SAM_9426.JPG



Вчера открылся дин из самых вкусных фестивалей — "Золотая осень". В эти дни на 23 фестивальных площадках и более чем 40 рынках и ярмарках в Москве можно будет приобрести и продегустировать фермерские продукты и деликатесы российских производителей — сыры, мясо, рыбу, овощи, фрукты и напитки.

На Манежной площади и площади Революции открылась овощная выставка под открытым небом. Главными ее экспонатами стали скульптуры и панно из натуральных тыкв.
Такого вы не увидите в Европе SAM_9313.JPG

Осенний гастрономический марафон продлится до 8 октября. На его площадках можно приобрести фермерские продукты, попробовать ресторанные блюда, принять участие в мастер-классах и послушать музыкантов.
Такого вы не увидите в Европе SAM_9331.JPG

Тут целый зоопарк
Такого вы не увидите в Европе SAM_9345.JPG

Во все дни фестиваля будут работать шесть кулинарных школ под открытым небом: на площади Революции, Тверской площади, в Климентовском переулке, на Семеновской площади, на площади Юности в Зеленограде и на Сиреневом бульваре в Троицке. На занятиях ученики смогут узнать секреты приготовления различных блюд.
Такого вы не увидите в Европе SAM_9363.JPG

А вот и дрессированный слон
Такого вы не увидите в Европе SAM_9401.JPG

Это наверное любовь
Такого вы не увидите в Европе SAM_9382.JPG

В этом году особенно порадовали детей
Такого вы не увидите в Европе SAM_9395.JPG

Идея для новогодней елки, надо взять на заметку
Такого вы не увидите в Европе SAM_9408.JPG


Такого вы не увидите в Европе SAM_9423.JPG


Такого вы не увидите в Европе SAM_9300.JPG


Такого вы не увидите в Европе SAM_9295.JPG

А сколько лакомств, что не перечесть, все хочется попробовать
Такого вы не увидите в Европе SAM_9290.JPG

Жалко фотографии не передают запах
Такого вы не увидите в Европе SAM_9287.JPG

На сырной ярмарке встретил Олега Сироту, у него павильон с сырами стоит на площади Революции. Мы с ним давние друзья на Фейсбуке и я все время следил за его успехами в "сырных делах". Вам всем привет от него и приглашение прийти отведать "русский пармезан"
Такого вы не увидите в Европе SAM_9337.JPG

А выбор сыров просто огромен
Такого вы не увидите в Европе SAM_9310.JPG

Во многих павильонах стоят очереди.
Такого вы не увидите в Европе SAM_9279.JPG

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Были виды у меня на эти рождественские каникулы... Хотелось столько всего сделать! Мечталось вставать рано, встречать рассвет, может быть, даже на море, а потом делать полезные дела какие-нибудь или ещё чего интересное... я даже ковырялку для затирки между плитками купила. А в результате ...
Из Этнографического музея в Кракове. Вырезалки, или, чтоб их от прочих отличить, -  выцынанки. Первая половина прошлого века. Это кто-то собирал и классифицировал под многозначными кодами отдельные куриные элементы. Восхитительные. Видно, что огромными ножницами и почти не ...
И про якобы "хунту": И про якобы "фашистскую Украину" ------------------------------- Вадим Рабинович - 1,9% Олег Тягнибок 1,3% Дмитрий Ярош - 0,9% Эпик фейл российского ТВ Киев Кличко - 53 % Оробец - 12 % Бондаренко - 8% ...
ВАШИНГТОН (Рейтер) - Два российских Су-24 без видимого вооружения в понедельник и вторник симулировали атаку вблизи миноносца ВМС США в международных водах Балтийского моря, сообщил Вашингтон на следующий день после очередного инцидента. США назвали случившееся одним из наиболее агрессив ...
В этот день 15 марта 1927 года кровавая гэбня под руководством упыря Сталина и ...