Такого раздраженного Путина мы с вами еще не видели

топ 100 блогов walera1124.11.2016 Теги: Путин ...Путин мечет громы и молнии. И от злости с трудом подбирает слова.
За все 17 лет  мы ни разу не видели Путина таким раздраженным. То есть, он, наверное, устраивает жестокие разносы своим подчиненным. Но это никогда раньше не попадало в эфир.



Путин ругает президента Российской академии наук Владимира Фортова за то, что тот делает фальшивых академиков из высших российских чиновников.

Фортов смотрит на Путина и ничего не может понять. Что я сделал не так?..

А разве можно было не назначать их академиками? - думает про себя растерянный Фортов, - Никто меня не предупредил, что так можно.... И вообще, непонятно... За холуйство в России наказывают?..

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

inoСМИ.Ru

Путин — европеец
inoСМИ.Ru
Владимир Путин, например, с ней определенно не согласился бы. Хозяин Кремля наблюдает за тем, как европейские лидеры ищут его расположения. Сначала Ангела Меркель объявилась в Сочи, а затем на Санкт-петербургском Международном экономическом форуме рядом с ...

и другие »

ТАСС

Путин и наследный принц Абу-Даби подписали Декларацию о стратегическом партнерстве
ТАСС
МОСКВА, 1 июня. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин и наследный принц Абу-Даби Мухаммед бен Заид Аль Нахайян подписали Декларацию о стратегическом партнерстве РФ и Объединенных Арабских Эмиратов. Документ был подписан по итогам переговоров Путина и Аль ...
Путин показал наследному принцу Абу-Даби лимузин «Кортеж»РБК
«Нет такого? Плохо работаете»: Путин подшутил над Кадыровым, показывая свой лимузин принцу Абу-Даби. ВИДЕОURA.Ru
Путин и принц провели секретные переговоры по нефтиМосковский Комсомолец
Lenta -НТВ.Ru -Комсомольская правда
Все похожие статьи: 261 »
Архив записей в блогах:
   Всё-таки как забавно меняется жизнь. Ещё какой-то год назад я не мог представить секс без орального секса и вообще каких-либо предварительных ласк, на которые порой уходило столько же времени, сколько и непосредственно на сам секс, после того, как "вставил - и погнали". Я вообще жить н ...
Не можем найти ещё два дерева. ...
. Хроника 1944 года. Любому, кто хоть немного  понимает сущность того времени ...
Дореволюционная страховая компания "Россия" была лидером добровольного страхования в Российской империи. Значительная часть средств компании шла на покупку и строительство доходных домов или даже комплексов зданий, которые потом сдавались в наём. Причём строились дома для людей ...
Меня зафрендило некоторое количество людей, из чего я делаю вывод, что они собираются мои сочинения читать. Чтобы не возникало неоправданных разочарований, я заранее изложу свои взгляды. Чуть было не написал - политические, но туда они не дотягивают. Никакой политики - то есть, действий по ...
  • viktoriya_ptaha : RT @Vitauskas_A: Луганск. Утро 2 июня 2014. Рашистские террористы начали штурм погранзаставы. Стреляли с крыш, окон, подвалов, жилых домов,…

  • anti1968 : RT @RutheniaRus: СБ Армении: через территорию Грузии на базу в Гюмри Путин перебрасывает вооружения на общую сумму в 62 млрд. долларов. Воо…

  • ValerijLinde : RT @spacelordrock: СБУ вызвала журналиста Отара Довженко, чтобы рассказать ему, что он находился в одном списке на уничтожение вместе с Баб…

  • vatogon43 : RT @VALMICHEL7: Ваша любимая рубрика "КМБУ" - как мы бл@ть удивлены. Есть доказательства, что Путин платит своим сторонникам из Европарламе…

  • odesit741 : RT @55Kurilenko: @aculina99999 Мдааа, пУТИН своих не бросает,он об них, ноги вытирает а потом выкидывает.

  • AlexKhvedchuk : RT @Rouslan5: ПУТИН: Цены на топливо не могут быть ниже чем в Европе - а вот зарплаты и пенсии могут раз 20-30 ниже чем европейские, и даже…

  • satslavtv : “Сегодня мне сказали, что путин — немецкий шпион, задача которого — развалить россию. Даже не знаю, что возразить”.

  • kazimir000 : Путин подписал закон об отмене преференций для инвесторов, имеющих двойное гражданство https://t.co/civ8jOQ3PH https://t.co/HNQOuoi9vD

  • Yaaro46035943 : RT @NashaCanada: Андрей Кончаловский: "Путин - великий стратег. Способность не отвечать на какие-то вещи, не лаять в ответ, терпение - это…

  • v_kleyner : RT @HrunMorgov: Кто то говорит что Путин прекратил бойню 90х. Нет, просто одна группировка подмяла под себя и уничтожила все остальных.

  • 7oYSrZ2Auc0pUUp : RT @mix_voronezh: Кончаловский: "Путин - великий стратег". Народ за чертой бедности, тюрьмы набиты политзаключенными, весь мир ненавидит Ро…

  • ramon_merkader : RT @MVFri: @ramon_merkader Мавзолей кстати при путине уже стали за фанерку прятать. Так что путин похлеще ельцина антисоветчик