Такого еще не было

топ 100 блогов guadalahara12.08.2014 Ну что друзьяки, я уволилась с работы. Ушла в никуда.

Сегодня должен был быть мой первый день после больничного, я пришла в офис, и поняла что я больше не смогу.
Меня начало трясти, и вернулось то состояние, которое было когда я попала в лапы к психиатрам.

Тогда я встала, пошла поговорила с начальницей и написала заявление. Она плакала, подписывая, но сказала что в любом случае скоро пора было бы валить, так как наша сладкая жизнь в компании подошла к концу.

Вобщем, на память себе и потомкам пишу, что еще раз я убедилась в истине которой придерживаюсь - люди делают то, чего не могут не делать. Именно так я и поступила - сделала то чего уже не могла не сделать.

У меня нет бойфренда и нет никого кто меня бы мог содержать. Я ушла в никуда, и понятия не имею что будет дальше. В крайнем случае продам машину и продержусь месяца 4 ))

Я хочу могу и готова работать, но к сожалению, не знаю кем.
Мне кажется, я могу получить работу только по знакомству, через человека который знает кто я такая - Марина, что я гиперответственная, умею и отлично выстраиваю работу команды, умею решать вопросы и мне не нужен кнут чтобы работать.
Я хорошо сведуща в интернет-рекламе, руководстве проектной группой и работе с клиентами.
8 лет я работала в ведущем российском агентстве интернет-маркетинга, в свое время дала толчок развитию компании из "сео-компании" в полноценное агентство, представив руководству концепцию развития бизнеса клиента в интернете.

Вобщем, я на самом деле очень крутая. Если вам есть что мне предложить - я рассматриваю любые варианты.

А еще я ищу соседа/соседку в свою прекрасную квартиру на Фрунзенской. Жить придется в комнате с белой кушеткой, вместо нее можно купить любую удобную кровать, хотя все мои друзья всю жизнь спят на этой кушетке и радываются )
Квартира хороша тем что находится напротив метро и в 200 метрах от Фрунзенской набережной. Окна выходят в тихий дворик, в квартире офигенно работает абсолютно все, включая домработницу. Еще положительный момент в том, что квартира хоть и небольшая, но разделена на несколько зон - спальня (моя), вторая комната - соседкая, и кухня, и все это закрывается на отдельные двери. Если нужно уединение - его можно легко получить.
Еще есть два велика, один из которых идет в нагрузку к квартире. Два шкафа купэ, два комода. Двум людям должно хватить. Есть балкон (в спальне) куда складывается хлам (ну а как иначе), поэтому туда тоже можно все складывать.

Под катом фотки квартиры. Пожалуйста, не стесняйтесь рекомендовать. Стоимость квартиры 50 тыщ в месяц. Пилим на двоих. Хозяйка мегакрутая и адекватная ваще лучшая на свете. Короче квартира идеальная, без единого подвоха. Даже тараканов нет.

Требования к соседу - мальчик, девочка - какая в попу разница, главное чтобы лояльно относился к тому что я буду если захочу пить вино и возможно курить (договоримся). Кстати, квартира абсолютно не прокуренная, в ней пахнет фиалками и дорогими ароматами для дома, потому что я хоть и курю - запах табака не выношу, все вечно провертриваю, мою, чищу. Курю мало.
Ну и все остальные требования которые могут быть - чтобы без наркотиков, друзья в гости - только по согласованию, и никакого шума в ночное время. Чтобы мусор выносил и уважал законы коммуналки.

Комната "для соседа":

Такого еще не было

Такого еще не было

Такого еще не было

Прихожая:

Такого еще не было

Такого еще не было

Спальня вместе с хозяйкой :

Такого еще не было

Кухня:

Такого еще не было

Коридор. Справа две двери в комнату, слева в ванну, прямо по курсу кухня:

Такого еще не было






Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Уроки нашим дипломатам от Министра "Нет" СССР Андрей Андреевич Громыко считается одним из лучших дипломатов в мире. Он возглавлял внешнеполитическое ведомство СССР 28 лет. ...
Шломо Неэман, глава Совета поселений в Иудеи и Самарии заявил, что Израиль должен отобрать у палестинцев Газы территорию, чтобы закрепить победу Израиля. То, есть речь о присоединении территории сектора Газа к Израилю. Все понятно. Вопрос, как обычно, а что с арабским населением? Израиль ...
Дорогие друзья! Напишите, пожалуйста, в каментах, верите ли вы в карму, инопланетян, конец света, реинкарнацию, пророческий дар бабы Ванги, бога, Нострадамуса, феншуй, таро, хиромантию, какие-либо гороскопы, бессмертие души, домовых, лечение по ...
Любой здравомыслящий человек понимает, что проводить выборы ранней весной и поздней осенью очень неудобно. Климат не тот: или еще холодно и слякотно, или уже. Даже добираться к избирательным участкам противно  - по грязи, заносам, на ...
Гвинет Пэлтроу на прошлой неделе во время отдыха на пляже в Хэмптонс. ...