рейтинг блогов

Такое тело стыдно обнажить на пляже? ФОТО

топ 100 блогов kiss_my_abs31.10.2016Спорт Когда некоторые видят подобные фото, строчат трактаты на тему "лучше сдохнуть, чем обладать таким вот телом во всех смыслах этого слова". Жить так — невыносимо, находится рядом — стыдно. А на пляже такие пусть ходят в парандже, чтоб не вызывать у людей испуганную икоту.

Такое тело стыдно обнажить на пляже? ФОТО



Женские оры про то, что с таким мужчиной до слёз конфузно пойти на пляж особенно забавны после того, как посмотришь фотографии этих дам. Впрочем, как обычно, эти разговоры ограничиваются интернетом. В жизни на таких парней сворачивают шеи и истекают слюной. Знакомьтесь, новый герой рубрики «Трансформация», Виталий Архипов. Он далеко не всегда выглядел киногероем с плаката, исходный вес – 116 кг при росте 178 см.

Такое тело стыдно обнажить на пляже? ФОТО


- В этом весе я находился восемь лет, с 2008. За год службы в ВС РФ потерял 20 кг веса. Вернувшись домой, пустился во все тяжкие, хотелось снова почувствовать вкус ПИЩИ, а не трёхразового питания. Понравилось.

В какой-то момент Виталий поймал себя на том, что вместо привычной пробежки на четвёртый этаж он поднимается на лифте. Да и завязать шнурки становилось трудноватой задачей…

Такое тело стыдно обнажить на пляже? ФОТО


- Пришёл в зал, начал разбираться в правильном питании, узнал о вредных продуктах. Но главное, нашёл тренера. Тренажёры для меня всегда были привычны, в спортивных залах занимался с юности и с удовольствием. Осталось только разобраться с правильным рационом питания, распределить дни недели по группам мышц, определить максимальную нагрузку на каждую тренировку.

Такое тело стыдно обнажить на пляже? ФОТО


Виталий занимался три раза в неделю (понедельник, среда, пятница) по два-три часа. Всегда под руководством тренера. Кстати, с ним мы проводим конкурс трансформации, остаётся всего-ничего, чтобы успеть сделать фото «до», подробнее тут!

- Считаю, что главное в любой трансформации – режим и регулярность. Что касается моего рациона, это белки, медленные углеводы и клетчатка, а так же спортпит.

Подытожим. Безусловно, на вкус и цвет фломастеры чертовски разные. И правда найдутся такие, кто сочтёт до мега-возбуждающим и прекрасным:

Такое тело стыдно обнажить на пляже? ФОТО


Но утверждения, что "после" – страх и ужас, который стыдно на пляже показать, вызывают острое желание потрогать лоб вещающего на предмет температуры. С нетерпением жду ваших «до было лучше», «монстр, верни свой богатый внутренний жир!».




Почта для связи со мной

Такое тело стыдно обнажить на пляже? ФОТО Подписаться на обновления блога

Мой инстаграм

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Из всех искусств на данном этапе для нас важнее всего котики ...
Правильное воспитание детей в понятии деградированного недоимпериализмом мозжечка. Ну и главное, вопрос знатокам: с какого полуострова фото? Читайте и смотрите так же в: ...
"Над нами вьется чорный ворон. Под нас копает чорный крот..."- Я на занятиях по хору Беззвучно разеваю рот. Вольно же вам меня ругати, А я живу на острову Я не участвую в регате, Я просто в лодочке плыву..." http://zrbvjd.livejournal.com/ Ребята, я за свою жизнь ...
Приготовили утром завтрак. Поели. Через пару часов начали готовить обед. Перед этим помыла посуду с завтрака. Пообедали. Раковина опять не пустая. Окинула взглядом ее содержимое с явным откуда-то взявшимся раздражением. Завтрак, обед, ужин и ...
Вы знаете, даже писать о Навальном уже откровенно лень. И если бы не прекрасные и бесконечные залеты всех этих прекрасных людей, а также не мое желание показать своим знакомым, которые топят или якобы «уже не топят» за Наву – как они выглядят со стороны, я бы, наверное, забил. ...