Такое сексуальное пособие для детей 8-11 лет заставит покраснеть и взрослого.

топ 100 блогов annatubten13.09.2012

карт секс 1



Пока мы озабочены тем, как обезопасить детей от вредоносной информации в сети, старые добрые бумажные носители стали причиной детского секс-скандала в Екатеринбурге.



карт секс 2
Родительский комитет Екатеринбурга провел рейд по книжным магазинам и обнаружил такую вот "детскую" литературу, которая иного взрослого старой закалки легко вгонит в краску.

карт секс 3
Первыми встревожились родители, увидев на книжных полках подобную просветительскую литературу, нехарактерную для нашего общества.
карт секс 4

Вот так "толерантно" книжечка объясняет факт физического насилия.  Прямо, мечта педофила:

карт секс 5

Вот, оказывается, что важно для ребенка 8-11 лет:

карт секс 6

А тут, я считаю, нашим детям просто повезло: им хотя бы секс-просветители рассказывают о нормальных родах в нормальной семье, а не об усыновлении ребеночка семьей гомосеков, как в Скандинавии. Там сложно найти даже секспросветную книжку с описанием традиционной семьи.

карт секс 7
карт секс 8

Ага, пусть принимает гормоны! Ей же, наверно, уже девять! Пора!

Но родители подумали почему-то по-другому и обратились в Прокуратуру и к Уполномоченному по правам ребенка Свердловской области, чтобы найти виновных в распространении литературы, имеющей развращающий характер.

Просто не жили наши темные родители в просвещенной Европе, где уже скоро просто стыдно будет не быть гомосеком лет эдак в пять, где педофилия рассматривается как разновидность сексуальной ориентации, а такое поведение родителей - ограждение ребенка от секс-просвета - повод просто забрать ребенка прочь от столь нетолерантных родителей.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Прот-Всеволод Чаплин: "Для Ватикана сегодня судный день. Параллельно с открытием «саммита епископов» по педофилии выходит книжка «Содом», где говорится: вся ватиканская система – это гей-сообщество. Говорится на основе бесед с ватиканскими деятелями. Кто-то сам вовлечен в «голубые дела», ...
Тут в комментариях к сегодняшнему посту про перевод имен mmekourdukova написала , что "ниасила и минуты" мультика про смешариков. Я-то в свое время осилил серии две, но думаю, если бы смотрел в детстве, мне бы этот мультик не нравился. А все потому, что я сызмальства не терпел ...
сегодняшняя сексотема будет не шибко обширной. вопрос о контрацепции. и аргументации своего выбора. пробовала гормональные контрацептивы. как по мне, лажа полная из-за кучу побочных эффектов (траблы с печенью и яичниками, целлюлит после  ...
...
Друг подкинул историю для моего бложика. История замечательна по своей идиотичности, поэтому она достойна увековечения :) Как-то раз он сидел в кафе и клеился к одной девчонке. В это время ему позвонила его девушка, ну и та девчонка к которой она клеился это поняла. - Не стыдно тебе де ...