Таких новостей с лета не было

топ 100 блогов strajj19.01.2015 В СНБО заявляют о пересечении украинской границы группами войск РФ

У укров опять обострение, опять ватники мерещатся везде. Всегда когда шахтёры,пенсионеры,таксисты и продавцы начинают украм давать тумаков, укры начинают хрюкать о российских военных которые воюют против Украины на Донбассе.
Вот чё пишут:
Совет национальной безопасности и обороны Украины заявляет, что две крупных группировки Вооруженных сил Российской Федерации в понедельник, 19 января, перешли государственную границу Украины.

"По оперативной информации Совета национальной безопасности и обороны, сегодня зафиксировано пересечение украинско-российской границы двумя батальонно-тактическими группами вооруженных сил Российской Федерации", - говорится в сообщении, обнародованном на сайте Информационно-аналитического центра СНБО Украины 19 января.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Общее видение ситуации в карикатуре Бена Гариссона. По остальному. 1. Белым Дом вновь обвинил Сирию и Россию в атаке Думы. Никаких фактических доказательств этому до сих пор не представлено, но это уже обычное дело. 2. МО РФ в очередной раз заявило, что в Думе не найдено ни одного ...
lomovolga все записи автора lomovolga     Giovanni Antonio Boltraffio A Youth Crowned with Flowers (detail)   ...
Крылом птаха за руку держится )) А тут мамашка приветствует кого-то, рукой машет. ...
Есть сами-знаете-какая Скандинавия, где процент отказа от новорожденных детей с синдромом Дауна ноль . Есть “эпатажная” Эвелина Блёданс, которая не только не отказалась от сына с синдромом Дауна, но чья радость материнства не омрачилась ...
...